Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1526 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Так и есть и только одно нас туда тянет это много способов заработать на криптовалютах есть вера а это главное как только её не станет мы бы сразу увидели падения цен на неё. Вот так и с монетой DOGE происходит как только вера в Маска и памп появляется так народ начинает скупать её.

Но доги то не всегда были связаны с Маском. До этого его масштабного пампа вообще ни кто не говорил о связи догов и Маска. Доги жили своей жизнью, поддерживались сообществом тех кто в них либо верил, либо покупал по приколу)) 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 05:33, kok90 said:

Неделю назад уже спорил с одним человеком, даже скрин остался - комса именно в сети у доги 13 центов 🙂 Блин, я  ненавижу русских новостников - они в ноябре так оформили статьи про обнову для догов - как будто ценник уже сделали в цент а то ниже, но по факту разрабы писали что пока мы снижаем комсу (с 0,3 -0,4 центов) до 0,12 - 0,13 центов, но в будущем - все будет стоит ниже цента. Все это в планах)

Но ведь "медиана комиссии" - это я так понимаю средняя комиссия, а не минимальная?) Я просто знаю про один сейчас набирающий популярность кошелек в комьюнити - My Doge Wallet, который как утверждается "поддерживает низкие комиссии 0.002 Doge". 😎 Сам я пока им не пользовался. 

On 08.04.2022 at 21:27, UNIQ_ said:

На смартфоны Android и Apple вышел мобильный некастодиальный кошелек-соцсеть My Doge Wallet. Он поддерживает низкие комиссий в 0.002 Doge. Это не официальный кошелек от команды Dogecoin, но многими ожидаемый, тем более с такими низкими комиссиями. 

5.jpg

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, teoptomache said:

Как только Маск платный контент (Twitter will always be free for casual users, but maybe a slight cost for commercial/government users) он уюбьет Твиттер и народ повалит в другие бесплатные соц сети. Обещал ведь свободу слова, а сам хочет монетизировать постинг.

Да , попытка монетизации сервиса всегда относится к рискованным мероприятиям . К платным услугам должны относится только дополнительные плюшки , без которых можно общаться , без ущерба для качества . То есть , бесплатная версия программы должна включать в себя все необходимые аспекты для нормального общения . Если бесплатная версия будет сильно ущемлена , народ начнет искать альтернативу . А найдя , будет переходить на другие площадки . Уже сейчас , хоть и оплата была  не обязательна , мне попадались высказывания на тему , что тариф в 3 бакса дороговат . 

Ну а желание Маска по максимуму монетизировать Твиттер в какой то мере можно понять , ему ведь надо как то отбить вложенный почти 50 миллиардов баксов , и сделать это по возможности быстрее . Только ведь вопрос теперь в том , захотят ли пользователи вкладывать лишние средства , или начнут искать бесплатную или дешевую альтернативу .....

Вполне возможно , что скоро мы увидим битву различных Соц . сетей за новых пользователей . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

возможно сейчас на рынке хайпа и нет, но крипту  обсуждают на данный момент значительно активнее, чем еще года 2-3 тому ) и даже на падающем рынке очень много людей начинают интересоваться криптой, но конечно же на растущем рынке поток новичков значительно увеличивается, после очередного халвинга биток должен прибавить в стоимости, правда до этого события еще года 2, дожить бы ) 

По любому биток прибавит в цене, да через два года все думаю увидят заветные 100к, но если нет, то это будет облом и многие будут побаиваться крипты или думать почему не смогли взять 100к

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 14:36, adddin555 said:

ну вы как знаете можете больше и не покупать тут как говориться хозяин барин.а вот я лично буду продолжать докупать доги по возможности.я не верю что Маск забил на собачек он рано или поздно все равно за них возьмется я так думаю.

Согласен.  У всех своя тактика. Не исключаю, что вы правы окажетесь. Я за вас только рад буду. Я ток шибы по приколу взял и все. Догов у меня сейчас вообще нет. Хоть бы что-то он анонсировал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

ну посмотрим , я все же останусь при своем мнении , что есть все таки определенные вещи которые по имиджу могут ударить , а имидж значит много , даже для такого как Маск. вспомин того же Ларимера , его даже Бутерин называл своим учителем и он пользовался огромным авторитетом в криптосфере , а сейча его считают неудачником , а некоторые еще и аферистом . и это последствия именно утраты имиджа честного и делового человека )

у Маска просто кредит доверия выше и ему прошлогодние выкрутасы не особо припоминают, тем более что я там кроме спутника Дог1 ничего такого не помню чтоб он прям обещал создать и не создал ) если не считать доллар за дог , но он вроде не обещал лично это сделать ) 

Прошлой зимой он не только спутник обещал . Еще город собирался отстроить с инфраструктурой завязанной чисто на DOGE . Вообще он много чего обещал , но постепенно все забылось .

Ну а насчет имиджа , по моему имиджа действительно честного человека у Маска не было . У него имидж самого богатого и предприимчивого дельца планеты . За счет этого и популярность и желание многих добиться успеха повторяя его действия или откликаясь на его призывы что то сделать . Из той информации , которая мне попадалась в инете , среди отзывов от его бывших деловых партнеров в основном отрицательные . От людей пользующихся некоторыми продуктами его производства , в частности солнечными батареями , отзывы тоже не лучшие . Так что его имидж не на ангельской честности построен , а на умении рвануть денег там , где другие пасуют ....

Что будет в итоге с DOGE , посмотрим . Одно можно с уверенностью сказать , они интересуют его только как инструмент для заработка . И он никогда не будет в них вкладываться , если не будет видеть в этом прямой финансовой прибыли . Просто так что то поддерживать лишь ради того чтобы просто поддержать ...., это не его стиль жизни . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 17:22, CHAXLIK said:

В своё время доги, может быть, и были народной валютой, но я те времена помню смутно. Давно очень было, а ворошить, тем более сейчас, при нынешних ценах и, соответственно, спросе, смысла тоже немного. 

Одними заявлениями, как оказалось, можно увеличить цену монетки, но эффект, как тоже оказалось, будет недолговечным.

Я лично ее использовал, чтобы гонять средства туда сюда. Неплохой вариант на самом деле. Меня все устраивало. Главное, что у них курс сильно не шатался. Тоже плюс, пока переводишь ничего не теряешь, почти  и комса.))

Так а что мы хотели. Без подпитки он начал сдуваться..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну а это его любимый приём сначала дать а потом отнять и такое было уже не раз. Тут ведь как народ начнёт бузеть надо дать а потом под каким то предлогом можно и убрать и все. Уже не так агресивно на это отреагирует так как было внедрение DOGE было убрали из за проблем каких то например мешает какой то другой важной функции но мы думаем над новым внедрением а это можно растянуть на долго уже вообще забыть так сказать а ажиотаж на монету будет всё время подогревается именно ожиданием чего то интересного.

ну как было с битком и Теслой , санчала принял , поставил космическую наценку (вроде так ни одной машины продано и небыло) , а потом убрал . причем из-за того что майнинг загрязняет планету. интересно а манинг Дога не загрязняет планету ? или Илончику б этом вспоминать не очень удобно ? ))

хотя в любом случае это можно будет использовать если доги надо будет убрать из Твиттера )

5 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что  есть я там, только вот за что там платить в упор не вижу, вот реально как корпоративные и государственные акки будут покупать подписку, им же проще картой будет расплатиться чем доджикоинами, хотя волну то даст цене доджа))

 

понятно , что Доги это не для корпоративов. это вообще две отдельные темы . компании и фирмы с сотнями тысяч подписчиков не откажутся от своего акка , даже если он станет платным ( врядли Маск сделает абон. плату очень высокой) . так что тут он просто хочет получать постоянных доход. 

а Доги это отдельная тема )

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да не какой информации нет может быть это было сделано просто ради галочки или как вы написали там очень строгие условия покупки что нельзя так просто купить а надо доказать что эта криптовалюта именно ваша и как она попала в ваш кошелёк.

Ну как всегда у него всё получается запутанно и с лёту не разберешься а кто его знает может быть есть какое то соглашение тайное с этими большими холдерами что он пампить они продают и делятся прибылью а потом всё по новой закупаюсь в низу. Так как сам он криптовалютой DOGE как видим вообще не торгует и имеет только на счетах Теслы её но от туда нечего не продаётся постоянно. Значит есть какой то у него другой план о котором кроме него самого не кто не знает."и из этого отчёте видно только что одни чернокожие зарабатывают у него там.😉

Нет , там просто были достаточно жесткие условия оплаты , с учетом возможного перепада курса за время прохождения транзакции и еще что то . Одним словом оплата была реализована так , чтобы быть максимально неудобной для покупателя . 

Договор между Маском и крупными холдерами по сути возможен . Но здесь тоже не все гладко . Во первых , прошлой зимой "вымораживая" из них DOGE он весьма нелицеприятно о них отзывался в итоге . Ну и во вторых , если топор войны был зарыт , почему бы им на каких то этапах не помогать Маску ? ) 

Мне кажется ему просто не интересно раскручивать DOGE ради того , чтобы крупные холдеры могли хорошо зафиксироваться . На нем будет пиар , на нем вся новостная раскрутка , поиски тем для вбросов , возможно реализация каких либо небольших проектов . А с их стороны что ? Только 70 миллиардов принесенных на рынок DOGE , которые просто напросто обвалят рынок токена .... Кому интересно тратить время , тратить средства на то , что практически ничего не принесет . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Ну если честно, то человек, который стал самым богатым человеком в мире вполне осознает, что этот статус носит временный характер. И именно для того, чтобы оставаться самым богатым человеком в мире Маск и зарабатывает еще денег. 

Самым богатым человеком в мире быть вечно не возможно, список миллионеров и миллиордеров постоянно меняется. Кто мог подумать, 5 лет тому назад, что сегодня в 2022 году Илон Маск станет самым богатым человеком в мире. Также касательно курса биткоина, что его пиком будет 68 к $

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 00:48, kok90 said:

Нет, типа обесценивается бакс, по отношению к битку. Как в начале марта рубль к баксу, может так понятнее? Не особо я умею объяснять, мне это уже говорили))Но тем не менее при дальнейшей эмиссии бакса, биток только будет укрепляться. Да и ценник будет расти. Не сразу, а как только мы покинем медвежий рынок. А судя по прогнозам, это будет только в 2024 году. Но, некоторые плюсы заметны уже сейчас - допустим, биток вряд ли упадет ниже 18к даже во время масштабного кризиса. Ну по крайней мере так говорят специалисты.

Да, богатые по сути продолжать богатеть - а бедные беднеть. Хотя крипта должна была изменить такой порядок, но что-то пошло не так.  Простой народ по большей части прохлопал появление крипты, но это пусть, печально что многие игнорируют даже текущую просадку - через пару лет многие пожалеют что не покупали сейчас...

Доги и остальная крипта, летом явно будет еще дешевле. Но, это не значит, что если с текущих не закупить - не будет иксов, сами помните пиковую цену догов год назад 🙂

На фиг этот бакс  . тут я сам еще сложно понимаю . мне про стейблы также долго объясняли , почему в них хранить выгоднее чем в самом баксе . уже даже опять забыл . если бакс обесценивается ... то ... а понял  ))  кажется то есть если биток стоил 10к баксов и бакс обесценился на 20% то биток будет стоить 12к ? также ? )  
Но большую роль сыграло  то что не мало скама пришло на рынок во время хайпа крипты  . да и популярность она тогда большую может и приобрела , но также и не надежность  , люди миллионы теряли )  но кто то и поднимал . 
А вот честно забыл хая догов  )) 
ну конечно лет через 10 все иксанет от текущего положения

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 13:46, Osmanoglu said:

Догам вообще мне кажется тех.анализ не свойственен. Единственное, можно лишь спекулировать на новостях. 

Что правда то правда, ихний путь очень сложно предугадать,, тут лучше всего наблюдать за новостями и в нужный момент  принять правильное решение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Прошлой зимой он не только спутник обещал . Еще город собирался отстроить с инфраструктурой завязанной чисто на DOGE . Вообще он много чего обещал , но постепенно все забылось .

Ну а насчет имиджа , по моему имиджа действительно честного человека у Маска не было . У него имидж самого богатого и предприимчивого дельца планеты . За счет этого и популярность и желание многих добиться успеха повторяя его действия или откликаясь на его призывы что то сделать . Из той информации , которая мне попадалась в инете , среди отзывов от его бывших деловых партнеров в основном отрицательные . От людей пользующихся некоторыми продуктами его производства , в частности солнечными батареями , отзывы тоже не лучшие . Так что его имидж не на ангельской честности построен , а на умении рвануть денег там , где другие пасуют ....

Что будет в итоге с DOGE , посмотрим . Одно можно с уверенностью сказать , они интересуют его только как инструмент для заработка . И он никогда не будет в них вкладываться , если не будет видеть в этом прямой финансовой прибыли . Просто так что то поддерживать лишь ради того чтобы просто поддержать ...., это не его стиль жизни . 

о , про город от Маска я даже не слышал. сальвадорцы  знаю строят крипто-город. но там на деньги полученные от разрабов Тезера и Доги там не причем. да и имя Маска там тоже не упоминали , значит это что-то другое ) 

касательно его имиджа , все же есть ньюансы. это для нас с вами он прохиндей и аферюга , достой внук Остапа Бендера , а для обычных людей которые не сильно разбираются ни в крипте , ни акциях ,ни в финансах он предстает в образе "генний, миллиардер, плэйбой и филантроп" (с) и они многое готовы ему "понять и простить" . но какие то вещи он должен все таки делать для поддержания своего дутого образа ) 

по Догам согласен , для него это всего лишь инструмент. даже введение Догов в Твиттер он всегда может превратить в имиджевый плюс " Маск снова поддерживает людей и помогает им" . хотя если у него в планах собственный токен , то конечно никаким догам ничего не светит ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 01:25, s107n said:

Хм. Смена концепции монеты  не факт, что положительно отобразится на монете. Они и сидят в тени происходящего с догами потому, что от этого сами не плохо поимели. Вот пройдет эффект тени, тогда и будут о новой концепции монеты думать.

А почему нет ? сейчас доги в целом не какую функцию не выполняют . и пока   это так , они только и нужно что бы ловить хайп . А из тени Маска им не выйти теперь  просто так . они либо также будут следовать его твитам и обещаниям о чем то . либо их будут реально развивать . 

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Turbogen said:

Самым богатым человеком в мире быть вечно не возможно, список миллионеров и миллиордеров постоянно меняется. Кто мог подумать, 5 лет тому назад, что сегодня в 2022 году Илон Маск станет самым богатым человеком в мире. Также касательно курса биткоина, что его пиком будет 68 к $

Ну да. Будущее можно только попробовать предугадать на удачу, а предсказать - невозможно. Можно лишь как-то способствовать наступлению тех или иных событий, но и то не факт, что они наступят. При этом на моей памяти не один период, когда биткоину предвещали дальнейший крах в момент падения курса. Но ни один аналитик точно так и не смог угадать его курс. Так же как и сейчас никто не угадает его курс через год, три, пять лет. Так же и Маск - просто старается доступными ему способами направить положение в нужное ему русло и он так же не знает обо всех подводных камнях на этом пути. Да что-то он предугадает, а что-то не способен предусмотреть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 00:38, SanPaulu said:

Ну возможно после этого последует и повторная покупка данного актива, раз уж Доги ему так приглянулись. Но он недавно сказал что пока что не до интеграции НФТ токенов в Твиттер, а вот про Доги я от вас узнал.

А я в свою очередь не слышала что бы он говорил что либо про НФТ и Твиттер. А что он собственно хотел с ними сделать то? Или как одна из соц сетей сделать аватарки пользователей НФТ?

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kord69 said:

Вообще Маск же не глупый человек, и тоже это понимает что аудитория сейчас не готова к такому, поэтому он не много приостановился, а то после покупки твиттера не слышно совсем никаких новостей. 

Я тоже согласен с тем, что Илон маск не глупый человек. Аудитория не готовая к этому, не только из - за просадки рынка они не уверены в себе опасаются что прошлая ситуация может повториться вновь 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tanchik777 said:

Когда вы выкупаете огромную часть от общего предложения криптовалют, то это риск не столько финансовый, сколько репутационный от действий, если например от этого обвалиться курс. 

Ну да, как вы думаете Маск еще не забыл о том что доги в твитер предлагал впихнуть? Что то долговато он тянет как мне кажется.  И вот пойми будет что то или нет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KatfonKit said:

А я в свою очередь не слышала что бы он говорил что либо про НФТ и Твиттер. А что он собственно хотел с ними сделать то? Или как одна из соц сетей сделать аватарки пользователей НФТ?

Это еще до него основатель хотел дать возможность выставить собственную НФТ аватарку, но обязательным условием  было покупка подписей, но Маск отказался от этой идеи на данный момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 09:29, Kulinski said:

богатый то богатый, но кем он был до создания эфира, как раз таки когда эфир перешагнул за 3 к его стали считать миллионером, до этого он таким не являлся, так что думаю большая часть всё таки его средств именно в эфире. 

Ну да, тоже справедливо. Интересно, а он зафиксировал часть средст или так и держит в эфирчике как гарант своей веры в свои действия?)

зато если он публично купит много догов, тогда уж точно пропампить их до доллара 🙂

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Саша Крот said:

Да я тоже думаю что скоро узнаем все и думаю что он и дальше будет зарабатывать на собачках. Хотя Илон человек не предсказуемый и ожидать от его можно что угодно.

Как по мне,то собаки будут жить своей жизнью и без илона.У них не плохая перспектива в криптомире,если конечно народ будет поддерживать их

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, относительно новости, точнее предложения, что собак могут использовать для того что бы избавится от собак (тип что бы публиковать, надо заморозить в виде депозита 1 дог), так вот, если бы я была далека от мира крипты, я бы промоине захотела бы заморачиваться. Да и вообще идея что что бы сделать твит надо замораживать деньги… это как то тупо

Edited by KatfonKit

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pipetka7007 said:

Как по мне,то собаки будут жить своей жизнью и без илона.У них не плохая перспектива в криптомире,если конечно народ будет поддерживать их

Ну так к им уже и прилип сам Илон. Видел сегодня карикатуру где значок твитера а голова собачки с эмблемы догов. Прикольно. Тут или Маск так полюбил их или просто увидел в их потенциал и решил на этом заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 02:01, pipetka7007 said:

Мне так же кажется,что слил.Просто с момента его твитта они так вырасли,что дурак бы не слил,а тем более Маск(чел который собаку съел на пиаре и получения доходов от него)Тут еще инфа гуляет,что Маску надо 40лярдов на покупку твиттера и мол он начал крипту продавать для этого )Но это уже чисто сплетни,народ то у нас быстрый на всякие додумки

Ну типа он сказал что купил , все уже вроде решили , а бабок нет ? ) 
да не наверно слухи точно , ибо что то прям совсем иначе он позиции бы свои сдал )) 
Я вот слышал что самые большие холдерские кошельки догов так и не слили свои монеты , даже при учете роста в 250 раз ... движений средств там не было 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksatMe said:

Да популярность доджикоинов то уже пиковая прошла ещё в прошлом году, тут бы хоть цену в 2х сделать бы, не думаю что все пользователи твитерра побегут покупать доджикоин

Да понемногу их в систему будут запускать, пусть и искусственно, а дальше уже люди, когда привыкнут, сами начнут пользоваться. Даже услуги в теории так удобно оплачивать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...