Sayls's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Sayls

Members
  • Content Count

    276
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sayls

  1. Я с такими опасными людьми вообще не общаюсь, а только с уверенными людьми, в которых я уверен что они не будут использовать что то против меня в дальнейшем, и поэтому даже не пишу ничего такого.
  2. Просто кто решил сделать момент для закупки, это часто наблюдаю пускают такие фейки в тик токе, что какой то известный человек умер, а там уже сразу подхватывают и начинается, что одни видосы гибели, а там уже и сми подтягивают.
  3. Странно, у меня в городе обычно берут на стажировку, и там уже смотрят как вы работаете, если что то не устраивает, сразу же увольняют, и просто дать какое то задание это не очень правильно, так как человек может быть в стресовой ситуации и плохо сделать задание.
  4. Так сейчас не бул ран и можно нормально заработать) Так что на любом рынке возможно заработать если имеете достаточно опыта. И думаю что не получится заработать только если крипто рынок упадет вобще, только не думаю что киты дадут это сделать.
  5. Я тоже очень надеюсь что они все это понимают иделают именно так вот, а не сразу теряют свои деньги и работают по принципу другого рынка. Активы же совсем разные, и работать по одному принципу вообще глупо.
  6. Да, тоже слышал что говорили что копия йода была, и что 777 тоже похожий дроп был, только там вроде как в первый день дали 77,7% с инвеста, а уже на 7,77% если не ошибаюсь, ну это знакомы мне говорил, он нормально заработал с этого.
  7. Просто странное еение было с их стороны сразу выгнать танки на улицы, думаете это нормально так пугать людей? Человек идет по улице а там танки ездят, вот я бы удивился если честно, и думаю вы тоже.
  8. Рост конечно же нормальный будет, посмотрим как оно дальше будет, может и по факту на этот раз не будет такого быстрого роста, а может увидим плавный рост с пробитиями сопротивлений, вот сейчас сложно пробить и удержать 25к.
  9. Просто после покупки, он же не сможет просто взять и вернуть, так не бывает, ну скажет какие они плохие, но как то разработчикам твиттера будет вообще пофиг на это, так как деньги уже будут у них, а остальное просто нюансы.
  10. Вы правы сейчас это очень выгодный вариант, и не один банк не даст вам таких процентов, так как только на бирже возможны такие проценты, но и риски же намного больше с этого всего, так как стейбл может потерять привязку к доллару.
  11. Конечно же можно было бы, но только тогда другой вопрос, а как они на этом заработают? Им же без заработка с этого нету никакого смысла вообще что то делать. А им нужно получать налоги с крипты, а бороться с мошенниками точно не будут.
  12. За это не знаю, я не слежу за переводами китов и продажами больших игроков, я обычно это все читаю в новостях, и там уже сразу и реакция рынка на это, и не нужно следить и так дальше, сми все делают за меня)
  13. Им просто было уже не до этого и наали хайповать с Тайванем, ну тоже веселая движуха была, как межконтинентальные ракеты по улицам перевозили, но думаю это просто были понты, и ничего больше, но я ждал реакции рынка на это.
  14. Может люди на столько глупые что сами это все пишут? Только не понимаю, почему они не понимают правды, и верят не понятно в что, у них что своего мнени вообще нету? А как вы относитесь к новостям в криптовалюте?
  15. В криптовалюте вообще никаких договоренностей нету, и кажды ставит такие проценты какие хочет, а как думаете нужно чтоб все биржи ставили одни проценты или же нет? Чтоб везде разные были как и сейчас это происходит.
  16. Так сейчас усреднитесь если вы покупали дороже, думаю в любом случаи будет биткоин дороже 24к, может не сейчас, но в дальнейшм точно будет, и сможете нормально на этом заработать, подумайте об этом.
  17. Так на падении эфир был даже ниже 1к, и уже думаю что можно фиксировать прибыль, а вы покупали тогда эфир вообще? Я вот думал но как то не решился и закупил только биткоин и бнб, но даже по бнб уже нормально в плюсе.
  18. Я тоже думаю что снижать процентную ставку еще очень рано, и нужно еще держать на таком вот уровне, может только через месяц поднимать будут, но сейчас особо и нету смысла поднимать, так как будет слишком сложно рынкам.
  19. Было даже пробитие 25к, но не закрепились и пошел сразу же откат, и пошло еще ниже, вот даже уже ниже 24к упал, так что посмотрим что одльше будет, как думаете возможно такое что будет снова падение на 20к?
  20. Я думаю что эмоциональным людям не стоит начинать даже работать в криптовалюте, так как они будут полагаться на эмоции, и тогда будут просто терять свои деньги, и толком даже не заработают, а будут только терять.
  21. Сложно будет так сделать как вы говорите, так как не смогут принять криптовалюту на таком вот уровне как основная работа, еще криптовалюта не на таком высоком уровне чтоб вот так принимать ее как основной заработок.
  22. Ну да, вы правы что время поставит все по своим местам и вот тогда будет видно, стоит ли вообще брать криптовалюту как вариант для оплат вообще или же он вообще не потходит дя такого вот варианта.
  23. Возможно да, а возможно и нет, так как может они уже зависимы от этих графиков, и это просто их затянуло поэтому они делают это постоянно, сидят и мониторят все эти графики, так как у них уже зависимость.
  24. Я с вами согласен, только есть одна проблема, нету никаких гарантий что вы сможете работать успешно в криптовалюте, и нету гарантий что криптовалюта всю жизнь будет давать вам нормальную прибыль, верно?
  25. Печально конечно, так как по факту они могут опубликовать какие то такие вот новости и просто заскамить большинство людей этим, и люди же поверят таким новостным источникам как вы назвали, так как они достаточно популярны.
×
×
  • Create New...