SeaSkr - CryptoTalk.Org Jump to content

SeaSkr

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About SeaSkr

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюты вызывают повышение образованности населения и соответственно увеличение их доходов, что негативно сказывается на государственных налогах, ведь их никто не платит, а также сокращении количества рабов и миграцию их в более развитые страны. Вот что вызывают криптовалюты, а не эти ваши симптомы.
  2. Да он видимо про аирдропы говорил. Мир очень изменился, и теперь не на обычных аирах зарабатывают, а на тестах платформ, ico, сейлах. Как бы аирдропы, в их привычном понимании, прошлый век
  3. Да, у меня такое недавно было-слетела прошивка и пришлось скидывать до заводских с потерей всех данных. И если кто-то говорит что типо бэкап сделать, то было, но при восстановлении всех приложений-ни один сервис из аунтефикатора не сохранился. Поэтому для меня теперь как закон-привязываешь 2 фа, внеси в таблицу и ключ, 2 сек делов, но если что-то слетит, то всегда восстановить можно.
  4. Есть стейблы, они очень упрощают жизнь, поэтому храните в стейблах, а инвестируйте свободные средства которые НЕ ЖАЛКО потерять.
  5. Соглашусь, но также нужно записывать ключи 2фа, уже проходили, проблем куча потом, если потеряешь телефон. Запиши ключи 2фа и спи спокойно
  6. Перевести всю страну на электронные деньги (крипту) было бы выходом во всем. Как пример с этим решились бы такие проблемы: фальшивые купюры, ведь блокчейн не подделать полностью прозрачные доходы граждан: сразу видно сколько денег на кошельке той, или иной семьи, и нету средств под подушкой (потому что в блокчейне не спрятать ничего) сугубо мое мнение, на истину не претендую Я уже сейчас задумываюсь: а какая пенсия будет у меня? И что я могу сейчас сделать, чтобы не нуждаться в деньгах в старости. Ведь это не миф, все мы будем старыми рано или поздно. Так вот чтобы не хаять потом правительство лучше об этом позаботиться сейчас и старость прожить как нормальный человек, а не ждать подачек с барского стола. Лучше сейчас поработать, пока есть здоровье, чем потом считать копейки с государственной пенсии.
  7. 60% от какого количества людей?! Если от того количества, которые хотябы понимают что такое крипта-то это менее 1% населения планеты. А это очень мало.
  8. Глупо не пользоваться возможностями если они есть. У него есть возможность еще больше увеличить свой капитал-почему бы и нет. И это абсолютно нормально и даже правильно. А кого там побреют, кто влез на хаях это его никак не должно волновать
  9. Рискованные потому что купив биткоин по 68к можно проснутся и увидеть что он уже стоит 30к)
  10. Люди бедно живут только из-за того что не хотят развиваться. Не хотят изучать что-то новое. Или их пугает новая сфера. Но в любом случае проблема в самих людях, а не в окружающем мире. Хапуги в виде правительства как были так и будут, даже если поменять правительство придут более голодные хапуги поэтому еще хуже станет. Насчет больше пенсий соглашусь, но это относится только к людям в преклонном возрасте. Они всю жизнь отбатрачили на заводы, куда им уже развиваться в крипте или изучать новую профессию. А вот то, что относится к людям 50-55 и ниже по возрасту-то тут человек сам владыка своего счастья. А счастье и деньги только в развитии. Тем более в наше время все есть бесплатно и в открытом доступе, лишь бы было желание учится. Вот пример: 1.Человек 50-55 ноет что у него нет денег, и ничего при этом не хочет делать. Ну от того что он ноет-денег больше не прибавится 2. Человек 50-55 лет понимает что у него не хватает денег на все потребности, И он начинает сам искать какую профессию можно освоить новую и зарабатывать больше. Да, он потратит время на изучение навыков, но потом это окупится сполна Кто здесь будет прав?
  11. Государство всегда запрещает то, что выгодно и может помочь народу сделать капитал. Ну в России так точно так работает. Да даже если и запретят-то что? что обходов нету, или все такие правопорядочные.
  12. За криптой будущее, и это очень интересно развиваться в этой сфере и узнавать что-то новое. Ведь ни в одной сфере нет такого стремительного развития, как в мире крипты
  13. Конечно, странные вопросы. Чем больше вы знаете-тем больше вы зарабатываете. В любом случае, не сейчас так позже это все придется осваивать, потому что лет через 20 крипта будет как способ платежа по всему миру, и это более чем реально
  14. Аналог метамаск, один из лучших кошельков. Только комиссии в эфире ужасные сейчас
  15. Умными не рождаются-ими становятся. Выход с сим карты куда, в космос? может приожение подвязано на номер телефона? может проще обратиться к оператору - и сделать выписку всех смс с текстом, тогда узнаем какой сервис и соответственно восстановим через техподдержку.
×
×
  • Create New...