Naummi's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Naummi

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Naummi

  1. Когда мнение полностью соответствует моему, плюс это мнение приправлено щепоткой юмора, в таком случае идет +5, если просто я разделяю мнение, идет плюсы, а если мнение норм, то идет сердечко.
  2. Заработать на торгах достаточно проблематично, но могу дать напутствия о том, как лучше действовать. Если вы видите, что при старте торгов курс идёт вниз, что постарайтесь закупить монеты тогда, когда будет отскок вверх, с большой долей вероятности курс поднимется и вы зафиксируете прибыль.
  3. Привет, да эти каналы подходят как источники информации о трейдинге и криптовалют, для получения новых новостей и гайдов о криптовалюте я их тоже часто использую но в основном читаю статьи в интернете.
  4. Если инвестируешь - точно не советую держать все средства в одной/двух монетках, разделить капитал на альты+ биткоин, так как альты при росте битка часто летят выше, и не всегда так сильно уходят вниз
  5. Я думаю, что крипта была создана в первую очередь ради того, чтобы убрать фиат из нашего мира. А также второй вариает того, чтобы на этом зарабатывать. Скорее всего криптовалюту также создали ради того, чтобы можно было анонимно обмениваться монетами.
  6. Наверное потому что ты даже не успеваешь вывести хотя бы маленькие суммы и поэтому появляется чувство глупой утраты своих средств.Тут главное помнить что неудачи случаются и главное не опускать руки.
  7. Это не сказать что правда,потому что очень часто случается и такое,что просто взламывают сам проект,пользователи то ставят и двухфакторки и верификации проводят но у них все равно воруют деньги
  8. Шанс того что рухнут все валюты сразу, настолько мал что это невозможно, но думаю крипта навряд ли рухнет, возможно упадет в цене, не сильно, но особо никак на неё это не повлияет. Мне кажется если даже рухнет, все перейдут на крипту и она будет пользоваться спросом.
  9. Смотря что считать большой суммой. У меня пока никаких вопросов не возникало. Да и не слышала я вообще чтоб возникали у кого-то. Ну возможно если каждый месяц по битку выводить то и спросят и то не факт.
  10. Я до сих пор в крипте, потому что залез в биток по 19 и держу. Как только тренд кончится, возможно переключусь на форекс или фондовый рынок. А возможно продолжу торговать криптой, вроде нормально получается
  11. Я думаю, что можно им доверять. Это, конечно, их работа и они обучаются этому. Ну а так можно и самому поучиться аналитике. Доверять или не доверять это ваше дело. Но я думаю, стоит хоть они и могут ошибиться
  12. Тут ещё беда в том, что подобные конторы предлагают хорошие комиссионные своим операторам (это лица, которые через средства связи обрабатывают клиентов по схемам). Поэтому люди, которым нужны деньги, с радостью ныряют в новую перспективную сферу, кажущуюся безопасной и денежной.
  13. Это конечно будет когда крипту признают это даст колоссальный эффект который привлечет большое количество интереса и инвесторов будет очень большое количество .
  14. Можно зарабатывать на изменениях курсов - сейчас самое время закупаться и в будущем увидеть прибыль, закупайтесь только тем, в чём вы уверены,не стоит слепо закупаться талком,например.Можно участвовать в аирдропах,,баунти,заниматься скальпингом
  15. Ну майнинг это стабильные деньги которые будут идти тебе на протяжении времени , так что там много не заработаешь , смотря что у тебя за ферма , в трейдинге гораздо больше можешь заработать .
  16. Здравствуйте. На некоторых биржах и криптокошельках есть функция вывода в фиат. Так же можно использовать обменники. Многие переводят криптовалюту на кошелёк QIWI,а потом с него на карту. Я не видел людей у которых были какие-то проблемы при переводе.
  17. Ну сначала прочитайте книги по финансовой грамотности, создайте себе подушку безопасности на 1-3 месяца, и потом вкладывайтесь в валюту, предварительно узнав о ней информацию( желательно купить на падении
  18. Я бы не стал начинать заниматься криптовалютой, если вы не готовы уделять больше двух часов в день, по факту ежедневно если вы будете тратить по два часа, то буквально через месяц вы уже сможете начинать трейдить и понимать что происходит на рынке.
  19. Таковой сезонности то нет. Это зависит от событий . Хотя взять тот же биток. Его пик в 2017 и 2020 приходился именно на конец года( декабрь). Но полагаю, что это не более , чем совпадение. Поэтому просто следите за событиями .
  20. Я больше склоняюсь к тому, чтобы получать зарплату фиатом, потому что очень много где, расплачиваюсь национальной валютой. А растрачивать криптовалюту, не по мне. Я больше предпочитаю её держать, ведь она будет расти!
  21. Неа, у меня нет знакомых криптоэнтузиастов IRL. Думаю, это не распространенное явление потому, что зачастую в долг берут именно для приобретения чего-либо, что можно приобрести только за фиат, ведь криптовалюты ещё не настолько распространены.
  22. На самом деле я вот думаю без разницы в какую вкладываться, главное практика, и уметь проигрывать если что, то есть чтоб не было жалко потом потерять деньги, но вот кстати все таки наверное лучше начинать с самых популярных, они не скачут
  23. Допустим я не против того, что бы мои дети пробовали себя в такой сфере как заработок в кртптовалюте и пусть они вырастут более грамотными в сфере финансовой грамоты. И возможно их будет ждать успех. Я только за это.
  24. Лично я думаю играть в дайс не стоит. Ведь это очень лёгкий способ слить свои деньги. Я стараюсь обходить данную игру стороной. Да и вряд-ли тут есть какие-то тактики. Так что лучший способ - это не играть в дайс совсем
  25. Сложно сказать на самом деле сколько доход может составлять за день, ведь некоторые сайты выплачивают не сразу, а только через какое то время, да и я думаю стоит искать такие, где не платят копейки
×
×
  • Create New...