Tatiana45674 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tatiana45674

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Tatiana45674

  • Rank
    Newbie
  1. В целом это 10-20%, но это зависит от ситуации и, на мой взгляд, было бы неплохо инвестировать в инвестиции, исходя из моего опыта.
  2. Думаю, что комментарий или тема, если она пройдет автоматическую проверку, снова будет проверяться вручную, и если она соответствует правилам, она будет опубликована.
  3. Я думаю, что это принесет пользу фондовому рынку, и торговая цена пойдет вверх, чтобы получить хорошую прибыль.
  4. Очень умный, новаторский и нацелен на хорошее будущее, Илон Маск считается одним из самых известных людей в мире, и его твиты в Твиттере сильно влияют на траекторию криптовалюты.
  5. На мой взгляд, большинство этих людей - мошенники. Считают себя хорошими аналитиками, но на самом деле откуда-то воруют.
  6. Год назад я кое-что узнал о биткойнах. Я купил его первым и оставил в кошельке, пока цена снова не вырастет. Этот форум предоставляет хорошую информацию.
  7. По моему личному мнению, я бы выбрал золото, потому что золото - это металл, он старый и в него безопасно инвестировать.
  8. В настоящее время майнинг стал затруднен из-за большого потребления ресурсов. Раньше было проще, например, с такими простыми вещами, как просмотр видео.
  9. Что ж, у вас должен быть опыт в дополнение к вашим знаниям о зарабатывании денег. Но следует отметить важный момент: в этом есть опасность, особенно для новичков в этой области.
  10. К этому меня побудило приглашение друзей. Я также хочу узнать больше о складском хозяйстве и о том, как правильно инвестировать.
  11. Это будет хорошо, и я думаю, что цена на монеты будет прибыльной, когда она будет введена ... Сегодня есть много спортивных команд, которые производят монеты для своих клубов, таких как Барселона и Атлетико Мадрид ....
  12. Что касается меня, то я начал заниматься криптовалютой недавно, около года, но я начну инвестировать в белый шар, и когда его цена вырастет, я продам его и выкуплю, когда он упадет.
  13. Я думаю, что в хранилище есть все, потому что криптовалюте не хватает политической свободы и того, как она будет соответствовать основным валютам мира.
  14. Я думаю, если бы мы смотрели со стороны новостей, было бы хорошо знать, какая информация происходит с хранилищем. Потому что я думаю, что мошенников много.
  15. Есть много мошенников, и люди пытаются нарушить условия. Этот раздача хорош, и мы можем получить неплохие деньги.
×
×
  • Create New...