Mark Anderson - CryptoTalk.Org Jump to content

Mark Anderson

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Mark Anderson

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, мне бы не хотелось ругать наше бесплатное образование. но там, где я учился, меня тоже ничему не учили.
  2. Предлагаю после проигрыша попытаться проанализировать всю ситуацию и больше не повторять подобные ситуации. но я просто боюсь забыть об этом и немного орать в парке.
  3. Думаю, мой первый заработок в Интернете был это были оси и всякие игры. где у вас были животные, и они якобы приносили вам деньги и т. д.
  4. Предлагаю сначала ответить себе на вопрос. первый капитал, какая сумма, в какой валюте, на какой период. а затем составьте план достижения этой цели.
  5. Думаю, что часть суммы оставила себе на личные нужды. остальное я вложил бы в надежные и долгосрочные проекты. например Недвижимость и т. д.
  6. Я считаю, что идея продавать не очень полезные монеты - хорошая идея. Весь вопрос в том, как эта идея будет реализована?
  7. Я бы посоветовал нам попробовать. Судя по отзывам, многие получают от этого прибыль. Я бы посоветовал нам попробовать. Судя по отзывам, многие получают от этого прибыль.
  8. Думаю, очевидно, что компания заинтересована в развитии компании и очень старается ради новых клиентов. пока никаких признаков жульничества.
  9. Думаю, проект интересный, новичкам будет в самый раз. В любом случае вам нужно разобраться, чтобы принять окончательное решение. стоит ли участвовать в проекте или нет.
  10. Думаю, не советую проходить проверку. Криптовалюты - это прежде всего анонимность.
  11. Думаю, хороший обмен. Пару раз торговал на нем. Все понятно. без задержек с выводом и вводом как.
  12. Думаю Ребята, объясните пожалуйста. откуда биржа берет деньги, чтобы выплачивать пользователям проценты из инвестиционной коробки? И почему биржа раздает такую халяву? В чем подвох?
  13. Думаю, мне очень понравилась эта биржа за ее удобство и приятный интерфейс, а комиссии на некоторые монеты заметно ниже, чем на других биржах. +1 2
  14. Да, я думаю, это очень хорошие новости. на всех биржах необходимо вводить вывод на фиат.
  15. Я думаю, что дизайн Well как а фотографии графики можно было бы поправить хотя бы с торговым обзором. они их потянули.
×
×
  • Create New...