ANNMD - CryptoTalk.Org Jump to content

ANNMD

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

118 Excellent

About ANNMD

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый вечер, я не нашла, как удалить, но внесла изменение, что уже неактуально. Спасибо.
  2. https://t.me/Swan_Finance_Russian/7509 Я понимаю, что люди хотят свои монеты, а основной шум поднялся из-за того, что людей заставляют ждать. К сожалению, да, придётся подождать.
  3. Здравствуйте. В стандартном режиме раздача Баунти участникам осуществляется по субботам, а за рефералов в конце каждого месяца, но сейчас команда занимается обновлением. Придётся подождать. Здравствуйте. Выше был дан ответ, что проводится обновление реферальной программы, после чего, раздача продолжится. Частая причина почему не отображается количество рефералов — это то, что пользователи используют авто перевод страницы. https://t.me/Swan_Finance_Russian/7236 https://t.me/Swan_Finance_Russian/6701 Да, придётся ждать, пока закончат обновление.
  4. Всем привет. Отвечу по порядку. 1. Если хотите быстрее получать новости по проекту, то лучше добавиться в телеграм в нашу официальную группу. 2. Уже много раз люди делились и скриншотами и хешами транзакций, что получали токены за участие в тех или иных наших программах вознаграждений. Сейчас команда занята обновлением подсчёта рефералов так как: После обновления, мы продолжим раздачу по тому же принципу: по субботам раздачи Баунти участникам, а в конце каждого месяца раздачи для тех, кто участвовал в реферальной программе. С 17 апреля в силу вступили новые правила по рефералам! 3. Цена — это вопрос времени, сейчас отличная цена для покупки, но, если речь не о покупке, то придётся подождать пока мы сделаем «мост», а также получим торговую историю для листинга. Косвенный ответ на ваши комментарии: В целом, это тестовый листинг для поэтапной реализации наших дальнейших целей. Я понимаю, что люди хотят свои монеты, а основной шум поднялся из-за того, что людей заставляют ждать. К сожалению, да, придётся подождать.
  5. Все кто был приглашён до 17 апреля, получат свои токены, если Вас не устраивают новые условия, то можете не участвовать по новым условиям в нашей реферальой программе.
  6. 🛎🛎🛎🛎🛎🛎🛎🛎 🛎🛎 ОБЪЯВЛЕНИЕ! Новое правило по реферальной программе начнёт действовать с сегодняшнего дня. То есть, если вы пригласили кого-либо, и ваш реферал прошёл KYC, вы можете получить свой токены за каждого из ваших законных рефералов. Однако с сегодняшнего дня реферальный бонус будет распределяться следующим образом: 1. Ваш реферал должен зарегистрироваться на платформе и пройти KYC; 2. Ваш реферал должен купить токены SWAN на сумму не менее 50$.
  7. Просто не отсылайте больше никаких писем, так как мы и так завалены спамом.
  8. Доброй ночи, dengidoma. В сообщении выше нигде не сказано, что Вам нужно отправить столько писем, сколько у Вас рефералов. Нужно отправить 1 письмо за неделю до окончания месяца сюда 👉 hello@swanfinance.io, в письме: адрес + почта. Листинг токена SWAN на бирже Coinsbit будет осуществлён в среду, 21 апреля. https://coinsbit.io. Расскажите своим об этом друзьям, чтобы мы получили хороший результат. Более подробная информация будет позже. #coinsbit #ETH #swan #swanfinance #uniswap #cryptos #cryptocurrencies
  9. С️ 17 апреля по реферальной программе новые правила. 🛎🛎🛎🛎🛎🛎🛎🛎 🛎🛎 ОБЪЯВЛЕНИЕ! Новое правило по реферальной программе начнёт действовать с сегодняшнего дня (17.04.2021). То есть, если вы пригласили кого-либо, и ваш реферал прошёл KYC, вы можете получить свои токены за каждого из ваших законных рефералов. Однако с сегодняшнего дня реферальный бонус будет распределяться следующим образом: 1. Ваш реферал должен зарегистрироваться на платформе и пройти KYC; 2. Ваш реферал должен купить токены SWAN на сумму не менее 50$.
  10. 🔸🚀🔸Объявление: Вы можете начать покупать SWAN на BinanceDEX. Это мини-токен BEP8. Символ SWAN-288M, но вы можете искать его как SWAN. Доступен всего 1 миллион SWAN-288M. Цена 0,02 SWAN/BNB. Когда вы перейдёте к раскрывающейся кнопке «Exchange», убедитесь, что вы выбрали (Minitokens) BEP8. Вы можете купить здесь SWAN, используя BNB или обычные фиатные деньги. Ссылка здесь. https://www.binance.org/en/trade/mini/SWAN-288M_BNB ️
  11. 🚀🔥💥Объявление о специальном 🟢 50% бонусе: вы получите 🟢 50% бонус при покупке токенов SWAN на Uniswap https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0xd7a7e2551426b2f95a9a756814a684cf2850ca2f.Вы также получите 🟢 50% бонус, когда купите токены SWAN по цене 0,0018 доллара США за SWAN на платформе SwanFinance. Оба предложения завершатся в пятницу, 26 марта, в полночь по чикагскому времени. Затем, после этого специального предложения, мы объявим о нашем листинге на 🔸BinanceDEX🔸.
  12. Добрый день, siel. Специального числа у нас нет, но нужно иметь ввиду, что раздача токенов осуществляются 1 раз в неделю по субботам, частями, и они могут прийти, как в эту субботу, так и в любую другую раздачу.
  13. 🚀🔥💥Объявление о специальном 🟢 50% бонусе: вы получите 🟢 50% бонус при покупке токенов SWAN на Uniswap https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0xd7a7e2551426b2f95a9a756814a684cf2850ca2f. Вы также получите 🟢 50% бонус, когда купите токены SWAN по цене 0,0018 доллара США за SWAN на платформе SwanFinance. Оба предложения завершатся в пятницу, 26 марта, в полночь по чикагскому времени. Затем, после этого специального предложения, мы объявим о нашем листинге на 🔸BinanceDEX🔸.
  14. 💰🔐 Чтобы вознаградить первых пользователей нашей текущей платформы, мы выпустим процентную ставку за год в течение периода блокировки. Например, если вы заблокируете 2 миллиона токенов SWAN в учётной записи Swan Stake, тогда вы получите все 14% процентов в течение 4-месячного периода блокировки. Это равняется 42% годовых. Затем, если вы заблокируете дополнительные токены SWAN в кошельке Earn Interest Wallet на 3-месячный период блокировки, вы получите все 20% процентов в течение 3 месяцев. Это равняется 80% годовой процентной ставке. 📍 Если вы уже заблокировали токены SWAN в кошельке Stake или кошельке Earn Interest Wallet, вы получите более высокую процентную ставку. Эта более высокая процентная ставка будет доступна до 31 мая 2021 года или до тех пор, пока платформа SwanFinance не будет интегрирована с платформой SwanCredit, в зависимости от того, что наступит раньше. 🦢 Вы обнаружите, что это одна из самых высоких доходностей на рынке криптовалют прямо сейчас. Спасибо за вашу раннюю поддержку.
  15. 🎉🎊🎉Объявление🎉🎊🎉: до понедельника, 22 марта, в полночь по чикагскому времени, мы предлагаем 🔥50%🔥 бонус на покупку токенов SWAN по цене 0,0016 доллара США за токен SWAN на платформе SwanFinance. Это специальная распродажа перед тем, как мы залистим токен SWAN на ✨✨ BinanceDEX ✨✨ ближе к концу следующей недели (27 марта).
×
×
  • Create New...