Ivan_Omelchenko - CryptoTalk.Org Jump to content

Ivan_Omelchenko

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Ivan_Omelchenko

  • Rank
    Brand New

Personal Information

  • BTC
    bc1qkmtmtk3353zpxp4ds5x6ghzwc6dyslj7pyphlm
  • ETH
    0x19982B1cEc000f65384BF4c056B11Cb17c0aA38C
  1. Думаю криптовалюта не заменит реальных денег. Деньги можно взять в руку, пощупать, с криптой так не выйдет, хотя во многом криптомонетки будут удобнее денег.
  2. Есть же разные приложения, трастволлет, метамаск, советую их. Надёжно и удобно, много знакомых пользуются ими.
  3. Просто интересно, может получится приумножить, а может нет. В любом случае крипта вызывает интерес в плане нового способа что-то купить/продать.
  4. Никогда не было проблем с выводом. Но с большими суммами думаю сразу начнутся вопросы у налоговой службы. Поэтому вывод на свой страх и риск. Подумайте, если что, как обосновать налоговой ваш доход.
  5. Точно не надо вкладывать все деньги. Можно начать с чего-то малого. Попробовать поторговать. Если получается умножать, то увеличить вход.
  6. Не пользуюсь бинансом. Больше нравится yobit. Все просто и понятно.
  7. Я бы не стал доверять каким-то непонятным ботам телеграмма. Даже если они и дадут заработок - это будет какой-то мизер.
  8. На мошеннические обменники не попадался ни разу. Есть же отзывы, в чем проблема ориентироватся по ним? Может если погнаться за приятным процентом при конвертации, можно попасть на этот самый скам.
  9. Как думаете, комиссия Finance 1% за обработку транзакций - это много или мало?
  10. Думаю если соответствующие органы возьмутся основательно за вопрос взлома бирж, то эта проблема существенно уменьшится, если, конечно, она такая уж острая.
  11. Думаю, что это будущее уже наступило. Люди могут договориться на месте - один перекинул другому монеты, взамен получил доверенность, ну или полностью переоформление. Речь про бу машины естественно.
  12. Первый шаг - это получение понимания, что же все таки из себя представляет криптовалюта. Куча видео на Ютубе вам в помощь. Много сайтов. Форум Криптотолк. Инфы масса.
  13. Инвестиция в золото - для стабильности, в биткоин - для умножения капитала. Но как знать, в какую сторону повернет курс того, или другого. Далеко не все игроки на рынке могут стать успешными, ведь на формирование курса влияют много факторов, попробуйте их всех учесть.
  14. Далеко не всегда ютуберы могут корректно и объективно подать информацию. Полно влогеров, которые просто пиарят что-то одно, а другое понижают в стоимости в глазах. Поэтому для объективности лучше смотреть несколько разных каналов. Может подскажете какие?
  15. На самом деле никто не знает как поведет себя токен завтра, поэтому я бы не стал предполагать что-то наверняка.
×
×
  • Create New...