Iris Arty - CryptoTalk.Org Jump to content

Iris Arty

Members
  • Content Count

    51
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Iris Arty

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

273 profile views
  1. Кто нибудь знает, как на этой бирже сейчас получить 1700 Free Dollars? Главное объявление висит, но получить не могу. Я смотрела видео урок, где парень показывал, как это сделать. Там нужно было чтобы получить эти 1700 зайти в бот Телеграм и подписаться на несколько каналов. Но когда я перехожу по ссылке с биржи в телеграм бот, он мне не предлагает ни ни что подписываться. И вообще нет больше никакой информации о том, как получит сейчас 1700 Free Dollars. Если их уже не раздают, то почему обхявление в меню до мих пор есть?
  2. Я попыталась два раза сделать репост в твиттер, но почему то не прокатило. Пишет на английском что то красным цветом, уже не помню что именно. Но в общем не получилось. А еще эта капча постоянно вылезает после просьбы о репостах в соц сети. Если честно, то из-за этого пропадает все желание монетки эти собирать свободные. Такое чувство, что они специально это сделали, чтобы эти монетки поменьше собирали.
  3. Немного не понятно, что если никто не заинтересуется покупкой рекламы с этих сайтов. Ведь даже если лить трафик на эти новые сайты через различные буксы, не факт, что те, кто будет переходить по заданиям с этих буксов будут покупать рекламу, потому что они получат свою копейку за выполнение задания и все. Получается, что на эти новые сайты нужно будет потратиться на буксы, но не факт, что будет отдача. Или я что-то неправильно поняла?
  4. Да, заработок там похож на тот, что можно на отзовиках получать. У меня есть два старых канала с монетизацией. Я их забросила и писала по одному посту в месяц, получилось по рубля 4 в день с кликов по рекламе заработать. Но сейчас решила взяться за каналы вновь и начала писать по три-четыре поста в неделю. Один канал начал давать больше дохода, а другой почему то все еще не вырос в оплате. Так что это еще наверное смотря какая тематика канала и смотря как писать. Карму нужно еще не терять, чтобы хоть что-то заработать.
  5. А вообще можно начать с каких-то минимальных вложений? Или это нереально? Допустим, если что то заработать на этом форуме и вложиться, можно ли с этого получить какой-то навар? Потому что даже 10 тысяч рублей для меня совсем не маленькая сумма. На эти деньги можно жить месяц.
  6. Многие не понимают, что такое криптовалюта вовсе, да и не знают, что в интернете можно зарабатывать. Поэтому я своих немногочисленным друзьям про это не рассказываю. Помню один мой знакомый сказал мне, что зарабатывать в интернете могут только те, у кого есть мозги. Это было когда я ему сказала, что пытаюсь в сети заработать.
  7. Я считаю правильно, что те кто нормально зарабатывает на криптовалюте не рассказывает всем подряд своих точных доходов. Вообще счастье любит тишину, как и финансы, ни к чему перед всеми хвастаться. Но это тольно мое личное мнение, однако я тоже не слышала, чтобы кто-то кричал о своих доходах в крипте.
  8. Народ, подскажите пожалуйста!!! 🙂 У меня давно уже есть учетная запись на Bittrex и кое какие средства даже там имеются. Но по причине того, что на данной бирже нужно верифицироваться с загран паспортом, которого у меня просто нет, я забросила эту биржу. Давно на биржу не заходила, сейчас решила зайти, и там у меня висит сообщение, что моя учетная запись отключена и я не смогу вывести средства и торговать. Кто знает, что с этим можно сделать? И еще у меня вопрос. Если я не верифицирована на этой бирже, я смогу перевести свои средства (если удастся возобновить учетную запись) на какую-то другую биржу, без верификации?
  9. Мои друзья не только не увлекаются криптовалютой, можно сказать, что они все далеки от любого вида заработка в интернете. Так что пригласить их не получится. По поводу приглашения других рефералов, у меня почему-то никогда не получилась людей привлекать по своим реф ссылкам.
  10. Да уж, глядя на все графики, мне кажется, что я никогда это не пойму. Не думаю, что когда-нибудь смогу освоить трейдинг. У меня никогда не был математический склад ума, а вот тут, как мне кажется, он как и раз и нужен. Кстати, а какие риски в трендинге? То есть они вообще существуют?
  11. Я не могу сказать, что для это пока что даже хобби. Я пока что новичок в этом деле, но почему недавно стала интересна криптовалюта, с тех пор как я зарегистрировалась на сайте LBRY. Это видеохостинг, который платит в крипте. Хотелось бы нормально зарабатывать конечно на криптовалюте, но на данный момент я еще не осознаю как. Именно поэтому я пришла на этот форум.
  12. Вы имеет в виду, что расплатились именно криптовалютой? Вы не меняли ее? Это интересно конечно, а то я подумала, что вы просто заработали на крипте на машину. Но даже если так, то можно в любом случае поздравить Вас с приобретением такой крупной вещи.
  13. Я раньше Веб Мани свои только на телефон выводила, так что спасибо автору, что поделся своим опытом. Возможно я буду развиваться в этой теме, вот как раз мои средства на Веб Мани и пригодятся. Хотя их там совсем немного, вот и хорошо, может быть и потереть не так жаль будет.
  14. Конечно с компьютера гораздо удобнее писать посты, нежели чем с телефона или даже с планшета. Но это лично для меня. Но если в поездке или нет доступа к любимому ноуту, но можно и смартфоном воспользоваться. Однако родная клавиатура ноутбука гораздо удобнее и привычнее.
  15. А я вот про Скам узнала раньше, чем про криптовалюту. Я имею в виду сами понятия. Просто как-то узнала из интернета и понимаю, что скам это мошенники. Но конечно Скам относится только к крипто мошенникам, насколько я знаю. Или я все таки ошибаюсь?
×
×
  • Create New...