Amer1ka - CryptoTalk.Org Jump to content

Amer1ka

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Amer1ka

  • Rank
    Newbie
  1. Вложить лучше всего небольшую сумму которую будет не жалко потерять, допустим 250$, можно также зарабатывать на аирдропах, различных баунти и в итоге можно сказать даже не вкладывать ничего)
  2. Надо не гнаться за легкими деньгами и думать, что криптовалюта это легко. Прежде всего стоит тратить больше времени на анализ, углубляться в это и постоянно быть в курсе всего.
  3. Криптовалюта впринципе и строится на экономике, потому базу иметь достаточно полезно, так как опнимать структуру всей этой сферы важно, мне кажется, что поможет, но не является необходимой.
  4. Логично, что тебя будут отговаривать, меня тоже отговаривали все, говорили, что я ничего не добьюсь, даже некоторые друзья говорили, что лучше бы я учился и работал, а не вот эта криптовалюта, в итоге просто показал пачку денег в долларах и все вопросы и отговаривания мигом улетучились)
  5. Зависит от топика, если сделать топик например: "Какая сегодня погода", то актуален он будет лишь день, а топик: "как вы думаете сколько будет стоить биткоин?" будет актуален почти всегда.
  6. Я вывожу на карту очень мало чтобы ко мне как раз таки не постучала налоговая и жить так легко впринципе, все равно большую часть я откладываю в рост подушки.
  7. Это бывает, да, но это лишь тебе так кажется, что все идет против тебя, на деле лишь совпадение, например ты слил, а на след день он поднялся на 2 копейки, а до этого уже так скакал, но заметил это ты лишь на момент когда слил его)
  8. Я думаю, что сейчас он будет продолжать потихоньку коррекцию, а после опять начнет расти и вполне вероятно, что за 2021 год пик будет больше 50000$
  9. По твоей логике нужно преподавать работу трактористом, нужно преподавать работу гончаром, ах да еще нужно работу парикмахером преподавать, ну что за бред, государство и это все не преподает, а должно преподавать, то что для них еще и не выгодно?
  10. Первой криптой в которую я инвестировал был Эфириум и с него я сделал неплохой окуп, что меня замотивировало вкладывать, анализировать, изучать энергичнее все, что движется)
  11. Отличная идея!!! Talk только опустится в цене еще сильнее, какой в этом смысл то? Лучше уж оставить все как есть, так как talk сейчас жив только из-за форума и инвеста)
  12. Грани нету и лучше всегда называть себя новичком в любой ситуации, в таком случае при незнании чего-либо можно сослаться на то, что ты новичок, а если много знаешь, то ты осведомленный и крутой новичок)
  13. Давным-давно рассказывал, о чем жалею, ведь в глазах многих ты обманщик, позер, успешный человек которому можно завидовать, короче все плохо, рассказывать такое можно только близким, а остальным можно говорить, что работаешь каким-нибудь курьером, так греет душу, что это далеко не так)
  14. 40-50 не скам кранов, которые будут работать всегда и стабильно, да это какая-то сказка, друг, дои ты этот форум, больше получать будешь)
  15. Биткоин конечно, у многих это основная и ведущая криптовалюта, так же я использую TWT, talk, ETH, но основной, любимый биткоин)
×
×
  • Create New...