jimmy98 - CryptoTalk.Org Jump to content

jimmy98

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About jimmy98

  • Rank
    Brand New
  1. Открыл для себя парочку интересных каналов благодаря автору. В целом к такому контенту нужно относиться осторожно и скептически, ибо авторы каналов на ютубе и в телеге любят «переобуваться».
  2. Составляю таблицы, в которых вписываю свои расходы и доходы. Такой подход спустя годы оказался крайне полезен. Удается восстановить события из прошлого.
  3. В криптоиндустрии скам встречается чаще, чем в фиате. Каждый новый токен выходящий на рынок изначально не вызывает доверия и сравним с пирамидой.
  4. Не стоит тратить деньги на платные подписки в телеге. Вся основная информация по кривтовалюте бывает в свободном доступе.
  5. Флешка - самый лучший способ хранения паролей. Достаточно закинуть пароли на 2-3 флешки и закрепить адреса основных сайтов для работы в шапке браузера.
  6. Можно будет заработать на своей крипте, если в нем будет что-то уникальное, будет своя фишка. Твой проект еще должен будет привлекать деньги инвесторов, а ты эти деньги будешь тратить на маркетинг и привлечение новых инвесторов.
  7. Привлекла идея полной анонимности и заработка. Спустя годы понимаешь, что анонимность в крипте условна, а заработок не стабилен.
  8. Для майнинга нужны большие денежные вложения. В этом плане простой трейдинг будет лучше. С другой стороны трейдить умеют единицы.
  9. Что делать с ненужными токенами? Например, чтобы они не мозолили глаза их можно положить в инвестбокс и забыть на время.
  10. С большим банком будет попроще выделять 3-5% от банка на одну сделку. С маленьким банком можно попробовать поскальпировать в течении дня выделяя на это 25 % от депозита.
  11. Каждый человек, работающий с финансами должен себя попробовать в бизнесе и инвестициях. Неудача в бизнесе может быть компенсирована успехом в инвестиции и наоборот.
  12. При неудачах лучше успокоиться, сесть проанализировать сложившуюся ситуацию. Сделать соответствующие выводы. Нужно понимать, что неудачи случаются со всеми, от этого никто не застрахован.
  13. Соглашусь с тем, что на рост или падение цены влияет спрос и предложение на рынке. Чем будет выше спрос, тем будет выше цена.
  14. Вылечиться такой человек может только, когда сам осознает всю тщетность этих игр. Сядет вечерком посчитать прибыль и убытки от подобной деятельности.
  15. На персональном компьютере есть полноценная клавиатура и большой экран монитора. На телефоне ничего этого нет, а написание постов займет куда больше времени.
×
×
  • Create New...