Antonio95's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Antonio95

Members
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Antonio95

  1. Мне все же кажется пока ты не набьешь свои шишки ни один наставник планеты не сможет дать тебе тот же опыт, что он получил сам со временем, путем проб и ошибок.Надо прийти к пониманию некоторых вещей самостоятельно.
  2. Не так давно у моего друга была такая проблема,которую он никак не мог решить.Даже в сервис носил , но и там разводили руками в итоге пришлось полностью отформотировать жесткий диск и только тогда все заработало как надо.
  3. Если честно не вижу в этом особого смысла,потому что там будут выкладывать те же новости что и на бесплатных каналов, так как саму информацию они получают из одних и тех же источников.
  4. Вклад в банк всегда будет надежнее особенно если он является ЦБ страны, но тут главное понимать что комерчиские банки также могут разориться как монета потерять в цене.По щелчку пальцев.
  5. Конечно стоит , мир не стоит на месте и все время развивается как и развивается мир криптовалют.За последние годы произошло уже достаточно много изменений и мы должны уметь адаптироваться к ним через улучшение своих знаний.
  6. Большинство вирусов нельзя удалить через диспетчер задач и тогда может помочь либо какой-нибудь стороний софт либо полная форматирование жесткого диска.
  7. Я узнаю информацию из тг канала и стараюсь смотреть на ютубе обучающие ролики , чтобы поднять уровень своих знаний в данной области.
  8. Наверное потому что ты даже не успеваешь вывести хотя бы маленькие суммы и поэтому появляется чувство глупой утраты своих средств.Тут главное помнить что неудачи случаются и главное не опускать руки.
  9. Криптовалюта и игра на бирже является не самым лучшим занятием для детей в школе.Это занимает много времени и сил, та же самая работа, а у детей и своих проблем хватает и не думаю, что многих заинтересует это.
  10. Ничего,лучше всего сейчас просто ничего не делать с ними.Они стоят копейки и выгоды ты особой не получишь , лучше всего в данной ситуации мне кажется просто поднакопить ещё токенов и когда уже почувствуешь что пора выводить, сделать это.
  11. Мне кажется скамеров больше всего выдает желание как можно скорее получить данные о вашем кошельке или другие данные.
  12. Это вполне возможный вариант развития событий, мир не стоит на месте , постоянно появляются новые технологии, которые превосходят другие.Так что битокин лет через 5 может также оказаться на свалке истории.
  13. Впервые узнал о крипте в году так 2016 из интернета, но тогда не особо придал этому значения.С ростом её популярности заинтересовался ещё больше и решил попробовать свои силы в аирдропах , тогда я поднял примерно 20$, но почему то потом снова забросил это дело.
  14. В ближайшее будущее мне кажется такого не произойдет, но может лет через 10-15 это вполне может стать реальностью. Только тогда придется избавится от блокечейна, потому что деньги будут как раз привязаны к личности и это превратиться в те же кредитные карточки как и сейчас, так что я не вижу смысла в этом.
  15. Я думаю лучше всего вывести какую-то часть для себя, но все равно больше половины оставить, чтобы инвестировать их повторно.Дабы не прогулять все деньги сразу.
  16. Я понимаю , что сложно оставаться спокойным после большего выигрыша,тут главное не в падать в раж с желанием забрать как можно больше.В такие моменты мне помогает мысль о том что снаряд 2 раза в одну воронку не падает и что второй раз такое вряд-ли пройдет.
  17. Мне кажется такой причиной раскола может быть введение налога абсолютно на все токены. Многих как раз и привлекает это отсутствие, так что это вполне может быть весомой причиной для раскола всего сообщества.
  18. Мне кажется криптовалюте не хватает уверенности и устойчивости, не все крупные инвесторы хотят вкладываться в проект у которого курс на дню скачет на десятки процентов.
  19. На данный момент создание монеты не самое разумное вложение средств,как минимум потому что сейчас почти все медийные и не очень личности выпускают свои монеты, Ко всему прочему придется потратить немалые суммы для рекламы и продвижения этой монету и даже это не дает гарнатии , что ваша валюта окупиться.
  20. Конечно для старшего поколения довольно странно слышать о заработках в интернете , особенно вспоминая как раньше это было.Так что приходится им объяснять и показывать , что это абсолютно легально и ничего такого в этом нет, главное спокойно и внятно все объяснить и тогда не будет проблем.
  21. Естественно, если появится какая-то монета превышающая капитализацию биткоина и выйдет на первое место, я буду ей пользоваться ,развитие это абсолютно нормально, нельзя зацикливаться на чем- то старом.
  22. Мне кажется не стоит навязывать своей дочери какие-то свои интересы .Она должна для начала сама заинтересоваться этой сферой потом уже проводить ликбез и экскурсы в мир криптовалюту. Но для начала просто узнайте ее мнение.
  23. Про криптовалюту узнал как и все наверное в момент роста популярности биткоина, тогда особо не придал этому значения,считал что это для Волков с Уолл-стрит.
  24. Я всегда стараюсь иметь свою голову на плечах и думать за себя , особенно в плане денег. Так что я не особо слушаю критику своих друзей в адрес моей стратегии, но и полностью закрывать глаза на то что они говорят не могу , поэтому стараюсь найти что то среднее.
  25. Я считаю что криптовалюта- ценный актив , который за свою историю переживал свои взлеты и падения , однако так и не перестал существовать, что говорит о его нужности.
×
×
  • Create New...