Cameron_Barnes - CryptoTalk.Org Jump to content

Cameron_Barnes

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Cameron_Barnes

  • Rank
    Newbie
  1. Всем привет.По моему мнению во время кризиса чувствует себя лучше всего биткоин.
  2. Всем привет.По моему мнению в этом году заработок на баунти уже не актуально т.к есть много альтернатив с большим доходом.
  3. Всем привет.Лично я обмениваю свою крипту на проверенных сайтах где куча отзывов и хорошая оценка.
  4. Всем привет.Для меня изучение форума не затратило много времени так, как тут очень простой .
  5. Всем привет.Я думаю он может превысить отметку 5 млн рублей, но не на второй волне. За такой короткий промежуток он не может вырастить до таких цен. Скорее всего это может произойти только через год и более.
  6. Спасибо большое за такую ценную информацию .Она очень была полезна для меня, которая в будущем мне поможет .С помащью ваше темы я открыл для себя новый мир.Однозначно спасибо вам .
  7. Все привет.Очень интересная тема над которой можно размышлять.Я был бы рад такой системе,но думаю что это будет не скоро,так как надо менять всю валюту во всех магазинах и.т.д
  8. Всем привет. На yobit я недавно и за этот месяц я смог заработать около 2000 рублей.Как по мне это хорошие деньги за короткий срок.В дальнейшем я хочу увеличить эту сумму .
  9. Всем привет.Да конечно каждый новичок уже сейчас может начинать зарабатывать.Но перед этим он должен знать определенный вид знаний при помащью которой он сможет начинать зарабатывать.
  10. Всем привет.Очень интересная тема над которой можно размышлять.Мне кажется в дальнейшем так и будет.Но перед этим обычные деньги пройдут много изменений, инноваций .
  11. Всем привет.Как по мне самая лучшая биржа для новичков в данный момент это yobit. Я сам часто пользуюсь это биржай и меня все устраивает.Там очень легкий интерфейс каждый новичок сможет разобраться .
  12. Всем привет.С Йобитом я познакомился не давно .К сожелению я де успел на раздачу DLRS.По словам разных людей они заработали хорошую сумму .В дальнейшем надеюсь то что на Talk тоже цена будет нормальной .Так что руки в кулак и в дело .
  13. Всем привет.В наше время бирж очень много .Я не могу сказать какой именно подайдет для новичков.Так как в самих биржах есть плюсы и минусы .Лично я начал с Йобит.Так как он мне понравился и всё меня устраивало .Вам же могут понравиться и другие .
  14. Всем привет.Я думаю что это просто в пределах фантазии.Я лично думаю что так даже не будет через сто,тысяча лет .Так как даже в наше время пенсионеры ели как справляются с телефонами а у некоторых их вообще нет .Возможно есть надежда то что так будет высоко развитых странах ,но я это лично сам не одобряю .Заче лишним заморозки так сказать.
  15. Всем привет.Новичку в этой сфере будет сложно сначало, но вскоре всё станет на свои места .Новичку надо будет сначало изучить эту сферу деятельности, а потом и пойдут результаты ,но с начало можно и начать с раздач.Раздачи помогу вам понять примерно, что происходит на бирже и.т.д.Поэто можешь начинать не боясь трудностей .
×
×
  • Create New...