avvv2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

avvv2020

Members
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About avvv2020

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всего пять паролей..у меня почт только 4, еще соц.сети и форумы типа таких. Про биржы молчу с кошельками. Вот на помощь и приходит иногда блокнотик.
  2. Не одна еще программа и автосохранение паролей не переплюнули обычную бумагу. И должен случиться коллапс в мире что бы эта бумажка пропала( в моем случае естественного). Самый надежный носитель.
  3. Дак в этом и суть всех кранов. Где вы видели что бы не прилагая ни каких усилий, просто из за того что вы есть, нормально платили? Хотите нормально получать, вкладывайтесь.
  4. Что то мне это напомнило гиги за шаги. Увидеть бы скрины выплат, а то приносите нам свои доллары.
  5. Мои ожидания оправдались. Ведь я ни чего не получил) так как не выполнил условие со ста постами. Нет не лень было писать и посты не уделяли, ни одно сообщение не удалили. Просто поздно узнал о такой раздаче. Буквально за 3 дня до начала.
  6. Нас не учили в школе финансовой грамотности, общению и работе с госструктурами. Обучение осталось на уровне "совка" когда готовили только для работы на заводе или стройке.
  7. Нужно менять коины только на проверенных ресурсах, ни каких телеграмм каналов если ты новичек. И когда пробуеш что то новое всегда перед этим изучал отзывы о том или ином сервисе.
  8. Оставить, пусть лежат. Они ведь карман не тяготят. Пройдет время и может выстрелят, а если нет то канут в лету.
  9. В реальной жизни точно не скоро перейдет система оплаты на криптовалюту. Потому что нужны колоссальные вливания средств на переоборудование тех же магазинов. Курс крипты не фиксирован поэтому смысла нет получать оплату в виде крипты.
  10. Лучше стабильный и небольшой. Добавляет уверенности в завтрашнем дне, когда вокруг царит хаос. Я предпочитаю проснуться и знать что сегодня я копеечку заработаю.
  11. Плохо построенный сайт проекта или дизайн, нет информации о разработчиках, сильно завышенный процент при инвестициях, высокий порог вывода средств, отсутствие тех.поддержки.
  12. Насмотрелся рекламы я про этот браве тоже решил скачать, установить. Два месяца пользовался, ни разу не было рекламы. Может тогда еще не были введены выплаты в России, не знаю. Забил на это все и перешел обратно в хром.
  13. Все эти сайты работают по типу буксов. Выполнить не сложные задания и получить сатоши. Но есть тьма сайтов работающих и выплачивающих в долларах.
  14. Инвестировать можно не только в криптовалюту но и в чужой бизнес, недвижимость, золото в конце концов. Для бизнеса нужны мозги, умения в той сфере в которую зайти хотите.
×
×
  • Create New...