Umutai - CryptoTalk.Org Jump to content

Umutai

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

77 Excellent

4 Followers

About Umutai

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Инвестирование в криптовалюту также позволяет вам быстрее приумножать деньги, быстрее оборачивая деньги, и вы можете зарабатывать в криптовалюте больше, чем любая другая работа, которую вы выполняете.
  2. Это токен всем запомниться как подарок с небес. По скольку когда эта монета выходила всем на аирдропе раздали эти монетки. И каждый вынес минимум по 300 долларов. Но вот я лично не успел(.
  3. Уже сейчас можно оплачивать товары криптой.
  4. Думаю человек который сможет это сделать не писал бы такой пост . Он искал выходы и информации в других местах а не сидел бы в надежды получить информацию от неразберающихся в этой теме людей.
  5. Я отвечу однозначно - СПб. Я не родом из Питера, но так получилось, что он стал моим 4-тым по счёту домом. И не один из городов в которых я бывал в России не тронул мою душу так как он. Атмосфера, люди, погодные условия. Мне всё идеально подходит. Если же брать заграничные города, то это точно Талин. Архитектура этого города покорила меня и не отпускает. Возможно, что 5 место моего проживания будет именно он.
  6. Очень полезные критерии для выбора биржи. Но все же я пожалуй останусь на своей. Могу посоветовать YoBit и Binance. Очень удобные, простые биржи. С хорошими условиями и низким процентом. Ну и благодаря своей популярности у них большие объемы торгов, что немало важно.
  7. Криптовалюта для меня это будущее. Мне не нужны определения, я знаю, что криптовалюта будет будущем. И ещё ни один раз поменяет своё мнение про криптовалюту.
  8. Чтобы хорошо сделать старт мало написать сделать подобный пост, нужно изучать всё о крипте, читать книги и следить за ситуацией в мире, в любом случае желаю удачи.
  9. Всем привет. Понимая , что инвестиции в криптовалюту менее энергозатратнее и меньше проблем чем в бизнесе, многие ответят, инвестиции. В моем видении бизнес это лучшее решение. В этом плане человек должен гигантом и профессионалом своего дела, который понимает всю работу от начала до конца , чтоб мог контролировать, развивать и понимать минусы . Доход мы видим основываясь на экономическую ситуацию в стране. А вот криптомир далеко не предсказуем. Поэтому за бизнес
×
×
  • Create New...