triraza's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

triraza

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by triraza

  1. Не совсем уместный вопрос на мой взгляд. Потому что даже если вы зарабатываете в крипте и хотите делать сбережения, то часть от суммы этих сбережений все равно нужно переводить в стейблкоины, чать от этого в фиат, а часть от этого обналичивать. При условии что вы хотите максимально диверсифицировать риски.
  2. Дуров даже без несостоявшегося проекта TON достоит быть в топ 10. Я так думаю потому что телеграмм является основной площадкой для всей крипто движухи. Без телеграмма уверен что не было бы такого стремительного развития отрасли.
  3. Джастин Сан популист каких поискать, но это не отменяет его заслуг на иных поприщах. Он основатель значимых для криптовалютного мира проектов. И тот факт, что он чрезмерно старается выпячивать значимость своей фигуры это лишь особенности его личности, которые в какой-то мере тоже помогают ему добиваться высот.
  4. Я бы таким знакомым не монеты советовал, а посоветовал бы не торопиться со сменой работы на трейдинг. А начать с того чтобы совмещать. А вот если будет получаться и трейдинг будет приносить стабильный и достаточный доход, тогда уже думать об уходе с работы.
  5. Поглядел на монеты которые бесплатно раздаются на йобите, а особенно на их количество ) Помоему смехотворно и смысла не имеет вообще ни какого. Возможно бывает что раздают нормальное какое-то количество, а так это курам на смех.
  6. Каждый должен сам для себя ответить на этот вопрос. Не стоит участвовать в благотворительности только потому что это нужно или потому что социум вас к этому подталкивает. Это должно идти от сердца. От искреннего желания помогать.
  7. А что, мне нравится такая версия. Сделали токен новый, прикрутили его к раздаче большого дропа, чтобы много народа получили, да еще и весь этот народ на форум загнали. И дальше просто смотрят что народ напридумывает про этот новый токен и если увидят интересные варинты возьмут да и реализуют. Изящно )
  8. Лично у меня аргументация вашей мотивации создания данного проекта не вызвала доверия. Надеюсь я в этом ошибаюсь и вами движут исключительно декларируемые вами моменты, а не только желание перераспределить денежный поток от кэшбека с проигрываемых людьми денег в свою пользу.
  9. Вероятно такой вид дохода подойдет далеко не для каждого. Мне кажется он подходит тем, кто и так занимается чем-то подобным. На торрентах раздачами к примеру. Можно подлючиться сюда и плюсом иметь копеечку.
  10. Ох и шуточки у вас )) Мы все конечно терпеливые ребята и с 1го числа уже до 20го дождали, но в описанном вами случае я лично возглавлю бунт недовольных хомячков )
  11. Это сегоняшние финансы для избранных. Вернее они якобы для всех, но по сути работают на избранных. Это и должны изменить криптовалюты и вернуть "деньги" людям.
  12. Лучше бы он сказал что биткоин ни когда не будет стоить дороже 20 тысяч долларов. Поставил бы ордера на всех биржах на продажу по этой цене и не давал цене подняться выше )
  13. Один раз надо было совершить покупку аккаунта, для надежности договорились об услугах гаранта (один из админов ресурса, где объявление было) и вот я пишу гаранту, все с ним проговариваю, перевожу деньги, а потом он пропадает. Я в шоке, как может пропасть админ с большой репутацией из-за не такой уж и большой суммы. А в итоге выяснилось что я написал мошеннику, который имя сделал в точности как у того админа, только одна буква отличалась.
  14. Очень разумные мысли и хорошо и доступно изложены. Маст рид для любого новичка. Автору респект за раскрытие столь важной и актуальной темы.
  15. На очень маленьких биржах бывает такое что есть монеты, у которых название как у общеизвестных но на деле это просто монета с таим же названием существующая исключительно в пределах этой биржи.
  16. Вначале идешь на максимальный риск, чтобы заработать по максимуму (если благоприятно сожиться) а вот когда стартовые небольшие вложения превратяся в значимую сумму, то уже перейти на консервативные инвестиции.
  17. Не особо сложно. Сейчас много инструментов которые помогут отследить потенциально выгодные направления для арбитража. Но нужна достаточная сумма, чтобы в плюсе оставаться за минусов всех транзакционных издержек.
  18. Класс! Весьма воодушевляюще. Иногда мы просто не понимаем масштабов происходящего по причине того что не достаточно информированы. А тут наглядно можно видеть что масс адопшен идет и индустрия развивается!
  19. Я профан в трейдинге если разобраться. Поэхтому для меня такой турнир не подойдет. Шансов будет ноль целых фиг десятых. Если только какой-то лоттерейный формат будет.
  20. Сейчас в телеграмме появляется возможность все больше различных действий совершать. Посредством ботов. Все идет к тому, что все нужное будет под ругой в телеге. Это удобно.
  21. Биткоин имеет множество преимуществ перед традиционными активами использующимися как средство накопления, при этом он лишен их недостатков. Так что его судьба очевидна и предрешена.
  22. Потенциально этот проект зачисляли в конкуренты гугла и амазона, вернее той части их бизнеса, которая связанна с хранением данных. Но в свете последних событий прежде чем стать конкурентом этому проекту предстоит суметь выжить.
  23. Даже странно что в наше время все еще могут возникать подобные вопросы. Неужели кто-то продолжает делить людей по каким бы то ни было признакам, в том числе половым?
  24. Точно так же как учатся всему остальному. Вначале изучить теоретические аспекты этой сферы деятельность. Затем начать применять полученные знания на практике. Попутно изуча опыт более опытных трейдеров и оттачивая свои навыки.
  25. Вопрос был на чем зарабатывать а не как развлекаться ) Дайс конечно может помочь скрасить ваш досуг и подарить яркие эмоции, но это ни как не инструмент для заработка.
×
×
  • Create New...