Mr_P66 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mr_P66

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Mr_P66

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ага интересно посмотреть как организация будет чек выбивать по такой покупке и что по этому поводу скажет налоговая... Мечты мечты А главное нет ответа на вопрос зачем это нужно кому то кроме держателей крипты хотя и им думаю не особо.
  2. Любая более популярная и с ограниченным выпуском. Общая доступность блага лишает его ценности. Ницше
  3. Оценки рисков это отдельная большая сложная дисциплина экономической науки, риски крипты - это волатильность и эфемерность... Упадет завтра биткоин до 5$ и всё или во всем мире выключатель свет на 3 дня из-за вспышки на солнце и так до бесконечности... В итоге вы сами оцениваете на какие риски вы готовы пойти.
  4. Все профессии когда нибудь исчезнут, смысл об этом думать как о масштабе вселенной покупая кафель в ванную, надо просто жить и быть готовым к переменам в мире и менять себя под него.
  5. Эээх мечты мечты... Вместо того чтоб избавится от влияния доллара надо экономику развивать... Главенствующая позиция доллара это парадигма и государства в ней живут. Развивайся стань экономикой номер один а потом системы расчетов вводи.
  6. Сколько существует разных видов бизнесов, сколько из них процветает а сколько закрылось? Кто это решает и какие у них права? Все решает великий могучий вселенский хаос.
  7. Ух ты, в Исландии схожий подход как и в РФ? Прикольно... Обожаю Исландию))
  8. Популяризация это пропаганда а она всегда имеет и негативный эффект, так что вообще не стал б этим заниматься.
  9. Да, раньше можно было просто по 51й статье откосить а теперь доказательства будут ( А у них своя платёжная система или вы через них на карту?
  10. Я б не стал всерьез доверять тому что говорит мистер блумберг)) Хорошо что он до статуса кандидата не дошёл.
  11. А вот и криптокоррупция подъехала, ааааахахаха... Человеки такие человеки)) ничто не способно их изменить)
  12. "читайте в книге никак" - уже была шутка?) Криптовалюта из-за своей волатильности слабо подходит для долгосрочных инвестиций зато отлично для спекуляций на переменчивом курсе, так что хранение? Нет. Покупка продажа? Да
  13. Ничто и никогда больше не станет золотым стандартом, и не нужен он больше... Это был б страшнейший откат в экономике лет эдак на 200-300 назад... Зачем??? Зачем чему то заменять золото? Золото довольно таки громоздкий неуклюжий непрактичный а главное сильно переооцененный инструмент инвестиций. Врагу не пожелаю стать таким же.
  14. Это конечно замечательно но я б указал на тенденциозность спикера, если даже рост в процентах ошеломляющий то в процентах от всего оборота денег это копейки, в лучшем случае лет через 50 вы сможете бабушкам пенсию криптой выдавать... Человеческое общество в своей массе чрезвычайно консервативно.
  15. Одна из функций государства - это обеспечение и регулирование внутренней валюты, крипта - инструмент горизонтального общества, созданный в противовес, во многом заскорузлой, консервативной фиатной валюте, что совершенно не лишает этот инструмент объективных проблем, вроде чрезвычайно высокой волатильности.
×
×
  • Create New...