Alexander431 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alexander431

Members
  • Content Count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Alexander431

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Однозначно обменники, и только они, это более безопасно! Бестчанджь списое актуальных обменников с хорошим курсом, и проверенный временем!
  2. Использую Оффициальную версию приложения Binance, очень удобно, несмотря что это версия для телефона практически весь фунционал и инструменты для торговли в ней есть! Замечательное приложение!
  3. Эфир хорошая монета с хорошей поддержкой и я думаю, что достойного конкурента у эфира не будет еще пару лет. Да и перспектива на рост есть!
  4. Либра очень занимательный проект, который должен стрельнуть. У этого проекта достаточно серьезные партнеры, да и Цукерберг не промах, должен все довести до конца
  5. Что? Анал есть такая монета? У разработчиков однозначно имеется чувство юмора, или это тактически ход чтобы монета была у всех на слуху, сложно забыть монету под названием "анал"
  6. Если смотреть на долгосрочную перспективу, то это однозначно биткойн. Если смотреть на короткий срок то трон, подает хорошие перспективы на рост!
  7. Трон должен дать хорошие иксы. Исходя из большого количества проектов разрабатывающих разработчиками, они явно хотят чтобы монета роста!
  8. Трон показывает хорошую перспективу на рост в 2021 году. Разработчики готовят и выпускают приличное количество проектов на базе трона.
  9. Задумка очень привлекательная, но пока что еще сыроватая. Как внесут все поправки и можно будет майнить за реальные монеты, то это будет отличной новость!
  10. Даже не знал что так много сервисов занимающихся описанием проектов ISO, список отличный спасибо. Жаль только что в нынешнее время очень большое количество ICO и выбрать перспективный достаточно трудно(
  11. Статья на высоте, подробно описано по созданию кошелька, теперь каждый новичек может без труда, пошагово создать кошеле и пользоваться им на здоровье!
  12. Я пользуюсь официальным приложением Binance, мне очень нравится, очень удобно, просто, понятно. Использую данное приложение 2 года, проблем не возникало. Постоянно выходят обновления!
  13. Пароль нужен однозначно сложный и длинный, главное что бы в нем использовались разные символы, цифры, знаки. И самое главное его записать, что часто забывают!
  14. По созданию кошель в просторах интернета очень много инструкций. Если поискать можно найти очень подробную, пошаговую инструкцию.
  15. Отличный обменник, высокие курсы обмена, рейтинг обменников. Как правило всегда все быстро и просто, в случа возникновения каких то неполадок все решалось оперативно!
×
×
  • Create New...