Lawyer2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lawyer2020

Members
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Lawyer2020

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю что кредит это всегда риск.В наше время мировая финансовая система очень не стабильна.В текущей ситуации есть риск потерять работу ,риск того что банк лопнет ,либо просто начислят какие-то дополнительные не понятные проценты.Мне кажется лучше попытаться накопить самому и взять чуть позже .Ну или брать кредит при условии что есть большая часть суммы.
  2. Я думаю зарплата в криптовалюте это не будущее это уже реальность .У меня есть мысль что сотрудники разных проектов ,бирж которые связаны с той или иной криптовалютой уже получают различные бонусы помимо зарплаты в криптовалюте.
  3. Если есть деньги на хороший депозит,и присутствуют какие-то знания и опыт то можно потратится и купить платную подписку на трейдин Каналы ,впервую очередь это комьюнити ,где ты можешь общаться ,делиться опытом и знаниями.А также ,там очень разнообразное количество информации которую тяжело найти в открытом доступе.
  4. Помимо бирж ,моим первым кошельком был MetaMask.Очень удобный ERC-20 кошелёк с множеством функций.Они недавно добавили мобильную версию кошелька ,не менее удобную и добавили возможность свапать токены на другую крипту.
  5. Как по мне скальпинг это самый прибыльный вид торговли .Но подойдёт он не всем так как он требует большой концентрации ,внимания ,и усидчивости.Прибегать к скальпингу следует опытным трейдерам которые на рынке не один год .и имеют при себе приличный багаж знаний.
  6. Я считаю что в мире криптовалют возраст не имеет значения.Я знаю лично людей которые в 20 лет торгуют как боги .Все зависит от твоих личных качеств, опыта ,психологии.Главное с каждым днём совершенствоваться и становится лучше.
  7. Заблуждение новичков в трейдинге # 1 это то что трейдинг - это кнопка бабло и там ничего не нужно делать .Это занятие не для всех ,это серьёзный бизнес.Как говорится ,трейдинг - это самый трудный способ зарабатывать легкие деньги .
  8. Амбиции это хорошо, и сама идея хорошая.Но что бы осуществить эту идею нужно огромное количество денег ,времени ,сильную ,опытную команду, революционные идеи.На рынке очень много разных монет ,но только самые стоящие ожидают успех.
  9. Покупать обучение торговли на бирже не обязательно .В обучении вы не найдёте ничего нового ,вся эта информация есть в интернете.Но несколько существенных плюсов все же есть . В первую очередь вы сьекономите огромное количество времени,также у вас будет сопровождение в процессе обучение и вы сможете задать вопросы и получить объяснения.
  10. Много чего можно поделать в сводное время - почитать книгу ,позаниматься спортом ,сходить покурить кальян ,встретиться с девушкой /друзьями ,поиграть в покер, посмотреть фильм /сериал ,изучить что-то новое ,поторговать на бирже и тд .
  11. Откровенные признаки скама если рассматривать ICO это: отсутствие информации о разработчиках,отстутствие представителей ICO в соцсетях ,нету информации о инвесторах проекта,нету конкретной информации о технологии проекта , в чем заключается их польза для крипту, и так далее .
  12. You should understand that investment in ICO always has a high risk. It can bring you quick gains in a short time.But if don't follow risk management,you can loose all your money.So,before invest in ICO ,you should do your own reserch (investors,team,technology,etc).If you gonna trade altcoins you should follow you risk management system and put stop-loss in each trade.
  13. Нужно понимать что инвестирование в ICO это высокий риск. При инвестировании в тот или иной проект нужно исследовать проект с разных сторон и оценить его по огромному количеству метриков ( разработчики проекта ,инвесторы ,токеномика ,возможные листинги на крупных биржах ,партнёрства и тд.)
  14. I like the Yobit doing their work. They have great experience and they always try to reward their users.I hope that other exchanges will follow Yobit and make some airdrops or other useful ,interesting things.
×
×
  • Create New...