MadMax18/48 - CryptoTalk.Org Jump to content

MadMax18/48

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About MadMax18/48

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А сможет ли обезьяна разобраться с криптовалютами? У вас вообще происходили какие-нибудь биохимические процессы в головном мозгу, когда вы формулировали данный вопрос? Дураку понятно, что женщина сможет разобраться в чём угодно, в чём сможет разобраться любой жаждущий знаний по конкретной тематике человек, на этом у меня всё.
  2. Конечно же важен, человек двадцати плюс лет понимает побольше подростка шестнадцати-восемнадцати лет. Плюс ко всему, если вы несовершеннолетний, а вам на карту поступит крупная сумма, то налоговая служба резко вами заинтересуется. Налоговики интересуются всеми, но если на счёт человека 18-ти + лет будет поступать периодически некая сумма денег, то это не так страшно, а вот несовершеннолетние всегда в группе риска.
  3. Достаточно просто подписаться на группы по крипте. Постоянно мониторить события на рынке и поглядывать посты данных новостных сообществ. Для меня достаточно было подписки на телеграмм, чтобы периодически глядеть новости о криптовалюте.
  4. Visa или Mastercard, я смотрел различные варианты вывода, но всё равно комиссия в конечном случае составляет порядка 10%. При этом ещё нужно достаточно мелкие суммы выводить, а то заблокируют счёт для проверки. Очень обидно, что сайты не пишут в сообщении: "В дар", чтобы сумма не облагалась подоходным налогом.
  5. Я бы смотрел на волатильность монеты. Если это нынешний биткоин, который не падает и не растёт особо, то я бы выводил по мере нарастания своих потребностей. А если это какой-то менее стабильный коин на данный момент ( я понимаю, что нет абсолютно надёжного коина, но всё же...), то я бы выводил процентов 15% от своих доходов и откладывал бы их. В итоге сбережения бы копились и превратились бы в достаточно весомую сумму, потратить которую можно на поездку заграницу, купить жене шубу/машину, попробовать себя в мелком бизнесе и прочее.
  6. Если рассматривать такой параметр как надёжность, то ,конечно же, банк будет иметь приоритет. Вы можете вложиться в откровенный скам, ваша монета (в которую вы инвестировали) может упасть и так далее. Банк тоже не застрахует ваши деньги на все 100%, ведь если он обанкротится, то сбережения вам никто не вернёт. В заключение, я считаю, что реально большие суммы денег стоит хранить в недвижимости, суммы поменьше в банке, а в криптовалюте можно хранить только на свой страх и риск.
  7. Это было заявлением и лишь останется им. Никто и никогда не скупит все BTC по такой смехотворной цене, никто из держателей биткоина не позволит опрокинуть цену так, чтобы он стоил 0,1$. Это просто инфоповод, человек захотел привлечь внимание к своей персоне, и у него это получилось.
  8. Это довольно здравая политика государства. Ему всё же нужно знать откуда у вас берутся деньги, так как ни для никого не секрет, что на btc,например, можно покупать довольно таки запрещённые предметы законодательством РФ. Поэтому сначала с нас начнут брать налоги на крипту, а потом и вовсе разработают технологию отслеживания платежей, чему я буду не удивлён. В заключение хочу сказать, что всё написанное выше является моим личным мнением, которое может быть неверным и вообще разниться с вашим.
  9. Я предполагаю, что криптовалюты не могут заменить платежи через электронный кошелёк, а только быть его альтернативой. На сегодняшний день всё равно какое-то количество людей платят за что-то криптой, в магазинах начинают принимать биткоины, а значит, вскоре будут принимать и другую.
  10. Должны исчезнуть совсем уж бесполезные криптовалюты, которые ну прям вообще ничего почти что не стоят. Должны остаться криптовалюты, которые входят в топ 50, если не в топ 10. Это будет удобнее, так как всё же удобнее иметь в кошельке десятку разных коинов, а не сотню.
  11. Никакие? Блокчейн никак не сможет заставить исчезнуть какие-либо профессии. Сколько лет уже твердят о роботах, которые должны были уже заменить всех людей на заводе. Вы либо не понимаете как это устроено, либо не хотите понимать. Приведу пример: вы директор компании. У вас есть десяток неплохих бухгалтеров, некоторые из которых является вашими лучшими друзьями/просто друзьями. И в это же время на рынке появляется некий супер компьютер, одна модель которого сможет заменить всех ваших бухгалтеров и увеличить прибыль компании на 10%. Знаете что вы сделаете? Вы ничего не сделаете, так как не сможете лишить своих друзей работы. На этом у меня всё.
  12. При регистрации на сайте не было указано никаких пометок об ограничении пользования сайтом для лиц не достигших совершеннолетнего воздуха, поэтому люди всех возрастов могут смело участвовать в конкурсе на длрс и пользоваться возможностями сайта.
  13. Я предполагаю, что опыт в жизни человек должен получать сам. В школе ребёнка точно никто не должен учить тонкостям жизни, все основные знания должны были дать родители. Продвинутые знания человек уже будет получать в университете.
  14. Многие пользователи пишут, что после регистрации на кухне вам начинают часто названивать на телефон, предлагая различные акции и тому подобное. По мне так это огромный минус, так как вас лишают спокойного времяпрепровождения. Поэтому лучше всё же работать на бирже, это удобнее и спокойнее.
  15. Ради чего им захватывать рынок? Настоящую элиту общества ( 1-2 % в стране ) вообще не заботят такие идеи. У них в приоритете удержание власти, а это принесёт намного больше, чем захваченный рынок, при этом элита из одной страны никогда не позволит другой захватить рынок той же криптовалюты. Это попросту невозможно. У меня всё.
×
×
  • Create New...