okboomer24 - CryptoTalk.Org Jump to content

okboomer24

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About okboomer24

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень странный вопрос. Конечно сможет, а в чём может вощникнуть проблема? Ведь глупые люди не делятся на только мужчин или только женщин, они просто есть. Так что этот вопрос немного оскорбляет противоположный мужчинам пол.
  2. Лично в моей школе не преподают лаже основы обращения с обычным деньгами, не говоря о криптовалютах. Так что прежде всего надо учить людей с детства обращаться с деньгами правильно, как это делают в более развитых странах.
  3. Безусловно стабильный заработок превосходит временный и высокорискованный. Но временный заработок можно использовать с толком и превратить, хоть и в небольшой, но постоянный.
  4. Крутой был дроп. Лично я смог унести с собой больше 400$. Да и все, кто хотел, заработали хорошие суммы. Надеюсь, йобит и дальше будет радовать пользователей подобными раздачами.
  5. Мне очень нравится монетка эфир. Создатель - русский парень. Создал платформу, на которой базируется множество проектов. В общем, желаю развития и ещё больших высот!
  6. Да абсолютно любой проект. Но в первую очередь это то проекты, которые имеют ограниченный пул участников и пользуются большой популярностью еще до выхода на биржу. Например, GRAM от знаменитого мессенджера телеграмм, который, к сожалению, не вышел.
  7. Очень интересная новость, обязательна надо изучить дополнительную информацию по этому проекту. Но будет ли этот токен актуален? Очень большой вопрос.
  8. Как по мне, монетка должна прикрепляться к какому-то супер интересному проекту или выполнять полезную функции. По статье автора я не могу понять в чем польза этой монеты. Чем она отличается от миллионов подобных?
  9. Вообще, вся эта тема меня очень смущает. Лично для меня напоминает типичную финансовую пирамиду, где зарабатывают только те, кто вложился первее. Так что не советую вкладывать деньги в такие проекты, ведь никто не знает, сколько осталось существовать таким проектам.
  10. Одни из самых частоиспользуемых телеграмм кошельков лично мной - это бтсбанкир и бот от йобит. Никаких нареканий нет, разве что иногда подвисают сервера. С надёжностью проблем также нет.
  11. Уже давно слышал раздпчу от этого банка. Интересно ваще мнение. Как думаете, стоит ли отдавать свои паспортные данные за 400-500 рублей? Если нет, то почему? Буду благодарен за ответ.
  12. Очень интересный кошелёк и проектв целом. Есть стейкинг, что позволяет получать прибыль от монет, хранящися в кошельке. Недавно проходил дроп, на котором можно было хорошо подняться. В целом, авторы проекта движутся в правильном направлении. Желаю им удачи!
  13. Спасибо автору за статью. Я хоть и не первый день в криптоиндустрии, но подчеркнул для себя пару моментов. Особенно рекомендую к прочтению новичкам.
  14. Давно хотел попробовать это программу, но всё руки не доходили. Судя по отзывам проект удобный и практичный. Обязательно попробую на днях. Только есть один вопрос. За пользование надо заплатить единоразово или покупать подписку через энное количество времени?
×
×
  • Create New...