CoutnerAll's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CoutnerAll

Members
  • Content Count

    158
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CoutnerAll

  1. Очевидно, что технический анализ - не самообман. Случайная покупка и продажа даже в теории с наименьшей вероятностью принесут прибыль. Таким образом, анализ необходим. Вопрос лишь в том, насколько он уместен, при нынешней ситуации на рынке, и насколько он качественный. Некачественный анализ будет настолько же полезен как рандомайзер в браузере.
  2. Покупка таких коинов - дело чистого риска и счастливой руки. Каким-то образом предсказать скачок капитализации одного коина и неудачу второго на ранних стадиях невозможно. Такая тактика имеет место быть, но придется закупить много разных коинов и сидеть грызть ногти.
  3. Трейдинг даже альткоинов зависит от биткоина. Биткоин всегда был авангардом и эталоном криптовалют. А потому, рентабельность всей крипты в принципе зависит от биткоина. Резко падает биткоин? Инвесторы бегут не только из него, но и из альтернативной крипты. Поэтому да, трейдинг криптовалют и его прибыльность зависят от курса биткоина.
  4. Залог успешного трейдинга - это осознание того, что всегда можно прогореть. Всегда нужно готовиться к худшему. Риск - дело правое, но повезло однажды - не злоупотребляй. Не повезет в следующий раз. Нужны аналитический ум, знания в своей области, осведомленность в мировой экономике и политике.
  5. Трейдинг на чужие, заемные деньги - это запрещенная территория и просто плохая идея. Одно дело прогореть на своих деньгах, другое на чужих. Потратив чужие, приходится каждый новый раз брать новый долг, чтобы покрыть предыдущий. Хорошим это не кончается.
  6. Узнавать о новых выгодных коинах наверняка почти невозможно. Рост капитализации в несколько раз - зачастую случайность, но иногда случайность, которую можно заметить. О проектах же узнавать гораздо легче, особенно, когда под рукой есть интернет со множеством источников информации
  7. Цена криптовалют, как и любой из валют зависит от внешних факторов и мировой экономики. Но все таки, криптовалюта немного обособленна от внешней экономики, и наибольшую роль в формировании цены играют спрос и предложение на ту или иную крипту. Если крипта будет считаться ценной и перспективной, то она и будет расти.
  8. С одной стороны, легализация биткоина, может быть, потребует отмены псевдонимизации, но с другой стороны, легализация - безграничный горизонт для развития и роста не только биткоина, но и других валют Биткоин может стать официально платежеспособным, а таким образом спрос на него, его цена и капитализация вырастут.
  9. Биткоин, хоть и не изолирован от мировой экономики, но по своей сути менее восприимчив к ее колебаниям, в частотности падениям. А с другой стороны, люди во время кризиса боятся обесценивания своих денег, а потому идут в биткоин, увеличивая его капитализацию и укрепляя его. Биткоин, хоть и не изолирован от мировой экономики, но по своей сути менее восприимчив к ее колебаниям, в частотности падениям. А с другой стороны, люди во время кризиса боятся обесценивания своих денег, а потому идут в биткоин, увеличивая его капитализацию и укрепляя его.
  10. Очевидно, это укрепит позиции биткоина. Раздача денег каждому человеку в период, когда национальная и мировая экономика чувствуют себя не очень стабильно - не лучшее решение с точки зрения ее поддержания, хотя с социальной точки зрения вынужденное. Люди, обладающие сбережениями, боясь инфляции, обязательно пойдут в биткоин. Это повысит спрос и цену на него.
  11. В эпоху пандемии , когда мы большую часть своего времени проводим дома, преступления тоже переходят с улиц в дома. Людям гораздо проще тихо украсть несколько коинов с аккаунта опрометчивого юзера, чем ограбить местный ларек. Поэтому кибербезопасность сейчас - важнейшая тема. В первую очередь, удостоверьтесь в наличии у себя антивируса, надежности своих паролей, реальности службы поддержки и т.п.
  12. Основа ценообразования биткоина - спрос и предложение на него. Таким образом, когда государственные валюты теряют в стоимости, люди ищут выход, как сохранить свои сбережения. И находят ответ в криптовалюте. Спрос на биткоин, соответственно растет, цена тоже. Но тут так же существует множество подводных камней, хотя плюсы крипты особенно заметны на фоне минусов фиатных денег
  13. Очевидно, в идеальном для себя мире, каждый купил бы себе биткоинов еще в 2010 году. Но здесь и сейчас не идеальный мир. Все, что нам остается - это учиться на своих ошибках. В этом деле нужен трезвый ум и счастливая рука, тогда заработок не заставит себя ждать.
  14. Скорее всего, здесь свою роль сыграла боязнь у американцев инфляции доллара. Раздать деньги, когда сама экономика страны в упадке, не будет оптимальным вариантом для государственной валюты. Таким образом, те кому денег хватает, пытаются купить биткоин, так как доллар сейчас очень нестабилен.
  15. Криптовалюта по своей сути не может стать централизованной. Даже если какой-то инвестор, например, Китай, как государство, соберет в своих руках большую часть коинов, то биткоин перестанет быть актуальным, его цена резко упадет, поэтому биткоин из-за своего особенного ценообразования не может быть централизованным
  16. Сам факт того, что в России не идет речи о задействовании криптовалюты в национальной экономике, а предлагают лишь запрещать криптовалюту, говорит о многом. Но столь много еще и непонятного. Почему бы не легализовать и сделать крипту неанонимной, валютой с которой будут капать налоги или что-то другое. Может, Россия так и хочет держать своих экономических рабов внутри себя
  17. Хотя вся мировая экономика и строится на нефти и золоте, криптовалюта все равно остается более привлекательной бля инвесторов. Мировые активы инертны и не могут приносить высокий доход. Криптовалюта же, в свою очередь, сложнее, но поддается прогнозированию, но доход приносит гораздо больший, за счет независимого ценообразования и децентралтзованности.
  18. Тот факт, что Китай вкладывается и верит в биткоин, это хорошо. Но даже если Китай завладеет доминирующей частью всех биткоинов в обороте, это не приведет к катастрофическим последствиям. Китай точно не будет разрушать систему, в которую так упорна вкладываться, и попытки завышения цен так же ни к чему не приведут. В этом и проявляется независимость биткоина.
  19. Для криптовалюты это, очевидно, значимый шаг. Валюта, которая обладает таким большим количеством плюсов, на фоне минусов традиционных денег, теперь еще и легализована, обладает большой привлекательностью для инвесторов и обычных пользователей. Франции тоже будет плюс в экономику.
  20. Переход информационной валюты в валюту, которую ты можешь хранить на карточке может до конца добить традиционные деньги. Традиционные деньги уже в данное время смотрятся хуже, чем крипта, количество которой ограничено, следовательно она не подвержена инфляции, которая децентрализована и так далее. Это будет очень большим шагом вперед.
  21. Во время мировой пандемии коронавируса, хорошей криптовалютой для новичка будет биткоин. Криптовалюта с самой большой капитализацией будет самой стабильной. Так же у биткоина, нв фоне роста популярности криптовалют самый большой потенциал роста
  22. Биткоин, я считаю, уже выделился от традиционных активов и начал замещать их. Инвесторы идут в более привлекательный отсутствием инфляции, децентрализованностю, биткоин. И это медленно обесценивает традиционные активы.
  23. Биткоин всегда колебался из-за неравномерности распределения и зависимости цены биткоина от спроса и предложения. Биткоин подорожал? Упадет спрос. За ним цена. Из-за низкой цены уменьшится предложение, вырастет цена и так по кругу. Это нормальный процесс
  24. Скорее важно не то, я считаю, сколько у тебя биткоинов, а как ты ими воспользуешься. Если у тебя их мало сможешь ли ты их приумножить, если у тебя их много, сможешь ли ты ими грамотно распорядиться и не подорвать немного цену. Все таки крипта - это больше про способность приспособиться, чем про удачу
  25. Вот вам в пример очередное доказательство нереальности утопий. Вроде, мы только узнали о децентрализованной информационной надежной валюте, как и тут люди нашли обходные пути, с которыми бороться очень нелегко. Но даже так крипта остается фаворитом, потому что с традиционными валютами схемы проворачивают пожестче...
×
×
  • Create New...