shadowtony - CryptoTalk.Org Jump to content

shadowtony

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

182 Excellent

About shadowtony

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну вот и произошел запуск CDBC. Большинство потратили свои подарочные токены. Китай конечно очень быстро двигается в криптовалютном пространстве.
  2. Скорее всего широкого применения не найдет. Но время покажет через пару лет будет видно.
  3. Блин да одна из фишек крипты что бы не платить налоги. С другой стороны большинство все таки просто спекулирует а не оплачивает товары но в целом это негативное явление.
  4. Полностью согласен. Недвижимость очень хорошее вложение плюс аренда может давать больше чем депозит в банке так что на пенсию точно хватит.
  5. Скорее всего комментарий не проходит автоматическую проверку и отправляется на ручную проверку если он ее пройдет он будет опубликован.
  6. Ну теперь он будет доказывать в суде как так получилось что он за миллионы долларов рекламировал скам иначе присядет в тюрьму.
  7. Я лично пользуюсь Mew. И ключ можно на компьютере хранить и всякие новые токены спокойно добавляешь без создания дополнительных кошельков что очень удобно.
  8. Вы можете только их тратить а вот с выводом большой геморрой. Есть вариант пройти регистрацию как житель страны где возможен вывод например Польша. Но ограничение на оборот в год помойму 2000 или 3000 долларов если больше вам придется подтвержить ваше проживание в этой стране. В противном случае посредники берут минимум 8-10% процентов от суммы.
  9. Альткоины это хорошо тот же стеллар. Комиссии гораздо меньше чем на биткоине или эфире удобно небольшие суммы отправлять.
  10. Mew мне очень нравится. Настраиваемый ключ входа как удобнее так и логинся. Поддержка ерс20. Работает уже давно так что можно не переживать.
  11. Если надежность с точки зрения защиты и работоспособности то конечно же биткоин. У него очень высокий хешрейт который делает невозможным его взлом. И за все время существования сеть останавливалась только один раз а так уже 10 лет он работает без сбоев.
  12. Криптовалют очень много. Большинство надежных кошельков имеет узкий перечень криптовалют который он позволяет хранить. Так что сначала стоит определиться что вы будете хранить а потом выбирать как это хранить.
  13. icodrops там есть календарь с предстоящими токенсейлами различных крипто проектов. По поводу листингов лучше быть подписанным на официальные аккаунты бирж там как правило в первую очередь появляеться информация о листинге монет.
  14. Они как и многие проекты занялись дефи. Так же занимаются биржей своей. И конечно же график очень долгая стадия накопления. В итоге тех анализ и фундаментальный сложились и получили вот такой вот взрывной рост.
  15. Лучший вариант выбирать монеты ниже топ 50 которые еще полностью не раскрылись. У которых цена на графике находиться в районе мартовских минимумов. Например Blockstack. Да конечно цена может спуститься и ниже но вероятность того что цена поднимется гораздо выше крайне высока.
×
×
  • Create New...