serega262 - CryptoTalk.Org Jump to content

serega262

Members
  • Content Count

    288
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

1 Follower

About serega262

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    3CFhakTVJhYUrjsEjGS4F8dhqbz1SQe6dQ
  • ETH
    0xA653891DAB37cBBadDb8A72af676b8f3604E2A9B

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю нету разницы в каком возрасте заниматься криптовалютой, Главное иметь желание узнавать и изучать эту тему в полном объеме
  2. Думаю, что перевалит за 1 миллион в этом году. Может конечно не закрепится, но стрельнуть должен
  3. Согласен! Можно. Но лучше заняться самообразованием и саморазвитием. Это точно в будущем пригодиться и компенсирует потраченное время.
  4. Все грамотно описано!! лайк вам) Так в любой деле. если профессионал, то все сливки тебе) Если любитель, то немного получишь. Ну а если ничем не интересуешься, то ничего и не получишь)
  5. Ничего толкового в них нету. Самый обычный развод на деньги. Те кто реально знает секреты и умеет хорошо зарабатывать на крипте, тот не будет раскрывать свои секреты и плодить себе конкурентов. И все это платные каналы полная ерунда. Трата времени и денег.
  6. Ничего толкового в них нету. Самый обычный развод на деньги. Те кто реально знает секреты и умеет хорошо зарабатывать на крипте, тот не будет раскрывать свои секреты и плодить себе конкурентов. И все это платные каналы полная ерунда. Трата времени и денег.
  7. Не скрывать !! согласен полностью с автором. Только подписи длинные меня напрегают почему-то__)
  8. Приветствую! Хорошая работа! Лайк за старание)) Обязательно попробую!)
  9. Есть много программ и расширений для браузера. Например Mine Control ( не реклама). Конечно под видом таких программ можно и сам майнер установить, поэтому нужно хорошо изучить программу перед установкой и скачивать только с проверенных сайтов.
  10. dogecoin хорошо себя показывают на протяжении всего своего существования..
  11. Новички пытаются или думают/ хотят быстро заработать и сильно рискуют. Покупают малоликвидные монеты и естественно теряют деньги. Нужно принимать решения не спеша и обдуманно.
  12. ТоДа на Форексе одно жулье)) Стабильно звонят раз в неделю и просят завести счёт и пополнится, и что скоро будут новости и что даже скажут какие сделки открывать чтобы я получил огромную прибыль. Шлю я их лесом и говорю ,Если такие добрые, то скиньте мне просто часть от якобы такой благотворительности мне на карту))) но конечно начинается песня, что только завести и заработать. Одному так прямо и сказал.что хватит выманивать деньги и пора устроится на нормальную работу, так он открыто сказал , что выманивание денег и есть его работа. Будьте бдительны. Никто и никогда не будет беспокоиться за неизвестного человека!! Помните об этом.
  13. Да на Форексе одно жулье)) Стабильно звонят раз в неделю и просят завести счёт и пополнится, и что скоро будут новости и что даже скажут какие сделки открывать чтобы я получил огромную прибыль. Шлю я их лесом и говорю ,Если такие добрые, то скиньте мне просто часть от якобы такой благотворительности мне на карту))) но конечно начинается песня, что только завести и заработать. Одному так прямо и сказал.что хватит выманивать деньги и пора устроится на нормальную работу, так он открыто сказал , что выманивание денег и есть его работа. Будьте бдительны. Никто и никогда не будет беспокоиться за неизвестного человека!! Помните об этом.
  14. Первое место это покупка у самих разработчиков. Второе при проведении ИСО. Потом можно в первые минуты листинга или купить на не самой популярной бирже монет и подождать либо листинга на более раскрученную и продать, либо остаться на первой бирже и если монета действительно хорошая, то там же и продать.
×
×
  • Create New...