AstiSENPAI - CryptoTalk.Org Jump to content

AstiSENPAI

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

2 Followers

About AstiSENPAI

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

301 profile views
  1. Слышал сейчас на BNB поднялся спрос, за счёт TWT коина, который за пару дней сделал +1000% , что скажете по этому поводу? Попробовать обменять BNB на TWT или не стоит и хайп быстро утихнет, а монета упадёт?
  2. Ну, жалко конечно автора 😄 Монетки с дропа собрал или закупал? Если с дропа то хоть не так обидно, как-никак халява) P.S. поменяйте название темы, зашёл чисто из-за интереса, что за название такое)
  3. Ну не знаю, в принципе можно будет и затариться, жалко что вы не скинули в посте презентацию и компанию монетки, а то пришлось самому всю инфу искать по инету, а искать инфу по "не хайпанутой" монетке сложновато)
  4. Держать биткоине на бирже, только ради аера... ну если честно стремновато. Да и название Вода как-то не внушает доверия, простите (Судить по названию не стоит, но всё же).
  5. Слышал сейчас у PRIZM новая компания и чем-то похожа на пирамиду? Предлагает что-то типо работы проводника по пирамидке, где с участника получаешь что-то около 100 PRIZM , может кто-то дать инфу по этому поводу?
  6. Ну, судить конечно только по названию нельзя, стоило предоставить презентацию монетки или её компанию. На данный момент существуют множество монеток с "клик-байтным" названием, конечно же стоит понимать, что они просто пытаются забайтить вас на хайп и т.д. По сути, если бы не такое название, то монетка бы и не попала сюда на форум, как тема для рассуждения, вот вам и яркий пример, как работают такие "схемы".
  7. Вижу баунтик и сразу ряд вопросов: 1)Ещё действует? 2)Скам? 3)Цена? 4)Как получить 🙂
  8. И как вам бот? Реально выводит или нет? Просто я вот только увидел бота и реф-программа довольно таки приятно радует, но стоит ли слить пару рубликов на буксы, ради трафика? или же это скам? Есть скрины, у кого выводило?
  9. Довольно интересная система, получать деньги за СМС, видел уже несколько проектов, но они платят на прямую деньгами, а тут ещё и в крипте. Очень интересно.
  10. Пока полностью не разобрался, что к чему, могу лишь сказать, что проект проводит частые розыгрыши и раздачи, что не может не радовать 🙂
  11. Ого, сейчас даже на таком майнят?) В принципе прикольно, когда тебе практически за всё уже платят, жалко только коины слишком дешёвые, так что на бирже особо ими не поторгуешь, а так - затея хорошая.
  12. Ну подняться за счёт названия эпидемии - такая себе затея, хотя мб финансы уходят в благотворительный фонд больным. Но в посте не даны никакие ссылки на презентации, компании монетки и т.д. информации о ней на данный момент практически нет, так что судить нету по чём, кроме как названия, увы.
  13. Ну, если кол-во монет будет в районе 1кк - то цена должна быть сладенькой, но в то же время из-за слабого хайпа могут сделать пару баунти-компаний, где раздадут в 100 раз больше монет и вся суть проекта провалиться и авторы хоть и получат бонусики, но копейки...
  14. Не плохой списочек, к сожалению знаю только на счёт zTrade, не плохое приложение, но это даже хорошо, что с многими не знаком - есть что попробовать, спасибо 🙂
×
×
  • Create New...