БОТ с 10-ти уровневой рефкой (920cат = 0.1$ за рефа) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Blunt

БОТ с 10-ти уровневой рефкой (920cат = 0.1$ за рефа)

Recommended Posts

 НОВЫЙ БОТ с 10-ти уровневой рефкой, за рефа 1 линии дают 0.1$ (8р) (920сатоший BTC)

Вывод работает от 10$. На баланс сразу дают 1$ после подписки на 1 инстаграм аккаунт и 5 каналов в телеграм!
Также за просмотр рекламных баннеров получаем по 0.004$.

image.png.74a22af07410df152b289519564d4c7e.png

 Бот - telegram.me/NANO_COMPANY_bot?start=457145717 

Вывод проверяется в данный момент, скрин будет чуть позже, как только дособираю минималку 

NOrEF -  НЕ КЛИКАЙ)))

Компания IOI(ай о ай) запустила новый проект - NANO COMPANY, где каждый сможет заработать без вложений.

У них есть спонсоры, на которых вы подписываетесь при регистрации. Спонсоры дают деньги, которые вы получаете за активную работу.
А взамен они получают живых подписчиков!

Edited by Blunt

 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот интересный, условия вполне понятные. Интересно только выплатит он обещанное или нет. И есть или какие-то дополнительные условия для вывода кроме минималки 10$?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начал работать с данным ботом и думаю первое время будет платить также как Shikarbit, но потом лавочка прикроется. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный бот, на самом деле не очень люблю тянуть рефералов в такие проекты, потому что зарабатывают с таких проектов только рефоводы

  • -3 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что без приглашения рефералов минималку тут набрать очень сложно будет.Ну примерно более чем за год,учитывая такой поток людей и такое малое количество реклам для просмотра.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девяносто рефов набрать дело не простое, так что скорее для продвинутых блоггеров, а то инвестировать не интересно в набор, еще не засчитают, или что еще придумают

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mybuksy said:

Девяносто рефов набрать дело не простое, так что скорее для продвинутых блоггеров, а то инвестировать не интересно в набор, еще не засчитают, или что еще придумают

Вчера видел люди регистрировали аккаунты по своей же рефералке 2 и 3 уровня, получали по 30 долларов за 90 рефералов.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас подобных ботов развелось вагон и маленькая тележка. Среди подобных ботов куча обмана и скама, так что люди, которые пишут про заработок на телеграм ботов должны прикреплять пруфы вывода в виде скриншотов. Я скрины выводов тут не увидел 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Seledkin said:

Сейчас подобных ботов развелось вагон и маленькая тележка. Среди подобных ботов куча обмана и скама, так что люди, которые пишут про заработок на телеграм ботов должны прикреплять пруфы вывода в виде скриншотов. Я скрины выводов тут не увидел 

Ну скрины выводов, это разве что для чего то небольшого, ведь их можно подделать в фотошопе. Че то более серьезное - уже видео должно быть с перезагрузкой страницы, и то многие умудряются завести и вывести, типа там заработал)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да есть боты в телеге обманывают, а есть те кто платит, и не плохо так платят скажу я вам, главное вовремя сообщать кто платить, а кто нет, чтобы убрать из писка подобные проекты, может тогда все начнут платить, а не собирать деньги с клиентов

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как вам бот? Реально выводит или нет? Просто я вот только увидел бота и реф-программа довольно таки приятно радует, но стоит ли слить пару рубликов на буксы, ради трафика? или же это скам? Есть скрины, у кого выводило? 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь проверял вывод?Ну как-бы бот вызывает сомнения,ну а так хотел бы попробовать с ним поработать,кто сколько на нём заработал?Если тут есть такие люди,и если это не скам.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже участвовал в подобных проектах. Ни единого раза не выводил с них деньги. Думаю что не стоит даже заморачиваться тратить драгоценное время и нервы на привлечение рефералов в проект

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто встречаю подобные телеграмм-бот проекты. Но никогда не выводил от туда минималку даже. Когда я ее набирал, мне просто блокировали аккаунт. Рефералов звал через букс, всё очень быстро было. 

Очень интересует , выводили или нет? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

   Как только прочитал слово "линия", сразу стало понятно что это сетевой проэкт.  Как обычно ничего не производит и не предоставляет услуг, а деньги поступают только от новых пользователей.  Не имею интереса учвствовать в этом проэкте.

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю данный бот не долго прослужит так как по мне это банальна пирамида. Которая прикроется через пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем ясно как и на других кранах заработок не ахти .Только время тратится ,а за это хотя бы по нормальному оплачивали,что бы пользователи шли и реклама была бы положительная.Кто нибудь знает кран с достаточным заработком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...