CTECHRIlIKA32 - CryptoTalk.Org Jump to content

CTECHRIlIKA32

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

109 Excellent

About CTECHRIlIKA32

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • ETH
    0xf620B91721807D1000090a0a0c61aD28EE82Dd2f

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. а я вот сколько пытался не разу не успел активировать вроде и быстро но что-то не получается.Вобщем не судьба понять как всё работает,ой не судьба.
  2. Приложение ни о чем.1000 рублей если ты активный пользователь за месяц.та на пивных бутылках за месяц больше заработаешь.последнее время вообще заметил приложений только на компе норм можно найти чтоб хоть что-то заработать,а для телефона нет ничего.Та и наврят что-то скоро может появится в ближайшее время.
  3. Ну сейчас майнить на дому особо не выгодно больше убиваешь оборудование чемполучаешь выгоды с этого.хотя те майнеры которые именно относятся к облачным"тоесть купил и он тебе набирает монеты постепенно".А так пустая трата времени не более.
  4. В целом даже правильно ибо сейчас все начнут свои монеты придумывать и тем самы испортят конкретно всю систему денежных обращений.и так уже куча бесполезных монет на бирже выставлено и не скупают и не продают их.Но одно радует точно что тех у кого есть криптовалюта не будут наказывать.Но проценты на вывод и использование поползут быстро вверх.
  5. Автору плюсик за тему.Действительно всё работает.Как дополнительный доход очень даже неплохо.Надеюсь что и дальше будет работать всё в том же духе.Всем советую подключаться к проекту,думаю со временем начнут понижать возможно выгодные выплаты.хотя может и наоборот.
  6. Тема конечно очень интересная,но весьма наказуемая.Но если должным образом её доработать то может что-то и получится.По крайней мере есть над чем подумать.Автору респект за тему,сохраню к себе может воспользуюсь.
  7. Красавчик,изложил всё подетально.надо будет попробовать на днях зарегистрироваться и посмотреть что к чему,уш очень заманчиво всё звучит.Хотя думаю там уже очень много народу.Но вот в плане Binance,наврят Nominex сможет полностью перебить.
  8. Данной биржей не пользовался но зарегистрирован. Начиная с сайта и вплоть до самой программы всё сделано красиво и вполне удобно.В целом нет ничего лишнего к чему можно было бы придраться.Отзывы тоже вроде неплохие может даже со временем тоже подключусь к торгам на данном сайте.
  9. Да только у данной биржи уж слишком плохие отзывы,особенно в плане тех.поддержки.у моего знакомого аккаунт заблочили,так он его так и не смог восстановить,забил и ушел от них.так что как бы не хотелось а лучше там не заниматься торгами а то так же получишь бан аккаунта и потеряешь всё.
  10. Прикольненькая тема не замечал её до этого.Теперь буду почаще заглядывать.Спасибо всем щедрым))),весьма хорошие уловы смотрю некоторые находят,может и мне что когда-нибудь переподет.
  11. Я вообще заметил что как бы ты не старался писать по существу и раскрыто,часто то тему удалят то не пройдет сообщение хотя всё нормально написано.вот и думай что не так и почему.В общем вроде стараемся а все-равно что-то неправильно делаем.
  12. С такими ценами как сейчас очень трудно даже получая 30000 руб. отлаживать в копилку.но я обычно если иду в магазин и мне дают сдачу 10 рублевыми монетами то я их сразу в копилку.а так в целом ничего не получается.хорошо когда еще только начал работать лет так с 20.как только доходит до лет 30 уже трудно откладывать потребностей всё больше и больше.
  13. Можно всё что угодно делать,но если отлаживать хотя бы какой-то процент то можно одназначно остаться в плюсе.а так можно потерять всё.так что отлаживать в любом случае оно того стоит.даже если и не много.
  14. Тема полезная но отчасти некоторые ссылки лишние.больше запутаешься чем понимать начнешь что к чему.хотя для тех кто запоминает всё и вся норм будет.Проче изучать совместно с активными действиями в плане некоторых статей.
  15. Так и не вспомнишь сразу,хотя в то время было 2 игры это кс 1.6 и халфа онлайн версия.но мы старались играть все-равно по локальной сети.собирались в клубе компьютерном и зависали часов на 5.а так самая наиболее в онлайн зависали в правилах войны и армия атакует в вк.
×
×
  • Create New...