Zidane's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Zidane

Banned
  • Content Count

    2032
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zidane

  1. Везде по разному, кто-то еще свою комиссию выставляет, по мимо того сколько выйдет газ на самом деле, другие же просто оставят всё как есть и не будут брать выше с пользователя.
  2. Опыт других на себя принимать не обязательно, так как чаще всего он может вообще не сработать, а сделать только хуже, начинающим инвесторам.
  3. Я наоборот за то, что бы этого не случилось, проблематично же всё будет, если смотреть именно на это всё в мировом масштабе, единства не будет никакого в экономическом плане.
  4. Действительно, проще, просто прийти в обменник, который занимается именно криптой и там купить на миллионные суммы, как правило это так и происходит, ибо гнать через биржу, с карты не каждый захочет)
  5. Важно что бы не обманывали там народ, не рассказывали как всё красочно в криптомире, сегодня вложил, через месяц забрал в 10 раз больше, обучения как такого на мероприятиях мало происходит.
  6. Всегда и везде будут обходить, просто с каждым годом, будет это делать сложнее, особенно если ты ранее вообще никак с этим не сталкивался.
  7. У нас любят любую новость хорошей компании приплетать к росту, но дать 20 процентов за неделю именно из-за Амазона, на таком рынке, как то мало верится.
  8. Если у человека крипта будет лежать на анонимном кошельке и много, то переживать не стоит, вопрос только, как долго будет продолжаться эта анонимность, сейчас не много идёт всё в другую сторону.
  9. Сбербанк однажды тоже может рухнуть, не смотря на то, что он государственный, тем более если Тинькофф как частник смог составить такую конкуренцию, это о многом говорит.
  10. Возможно, но зарабатывают то они национальную валюту, а перекладывая её в биток они не особо могут выиграть, с такой волатильностью на рынке.
  11. Yobit вроде всегда вознаграждал как-то и шёл на встречу, если случались какие-то изменения, думаю тут не будет как-то иначе, главное уметь ждать.
  12. Разработка пока что, но вроде как говорили, там каждому в стране у них раздадут по 30 долларов в этом Юане, в этом году должно всё случится уже.
  13. На долгосрочной дистанции, трейдинг всё равно уйдёт с основной работы, малое количество людей способы торговать в плюс и жить на это десятилетиями.
  14. У подростков нет головы на плечах в основном, а работать я считаю всё равно нужно, кто бы ка не торговал там, но уверенности в завтрашнем дне на крипте никогда не будет.
  15. Тут и рисковать местами не стоит, если деньги не последние, вложить просто часть и забыть, особо переживать даже не будет человек, торговать я бы не советовал.
  16. Может человек захочет прикупить крипты потом, когда курсы не много упадут, а у него уже будут стейблы, а когда у тебя наличка, то бежать класть на счёт и т.д, это время.
  17. Вот именно что платил, сейчас там дохода нет, а Netbox толком так и не даёт "заработать", пару лет прошла, а стоимость токена то вообще минимальна, да еще и рынок подкачал.
  18. Не думаю, с чего ему расти то в 2 раза, Амазон конечно крупная кампания, мировая, но уж так влиять на курс битка я сомневаюсь, если еще учесть, что курс 40к долларов.
  19. Хорошо если это стейблы к примеру, а в крипте есть риск) Кто вложился к примеру этой весной, в любой монете, именно в стейкинг, то в минусах они скорее всего до сих пор.
  20. Полностью избавиться от этого не получится) Людей же много и найдутся в любом случае которые помогут, даже мелочью, а если многие по чуть-чуть накидают, то сумма не маленькая будет.
  21. Только вот на тех остальных мало кто будет держать свои средства и торговать, риски огромные потерять свои кровные деньги, по этому лучше выбрать топ из тех, где есть КУС.
  22. Инфляция то каким боком? Особенно для крипторынка, как я понимаю она вообще не должна никак влиять на рынки в целом, тем более давая толчок к такому большому росту.
  23. Как говорят обменники сливать не будут данные, но это придётся верить им на слова, а как они могут поступить потом, уже узнаем только после того, если нам пришлют письма.
  24. Но именно из-за этой новости вряд ли вниз полетели, сейчас вообще реже стал рынок реагировать на то, что говорят в СМИ и конкретные личности из медиа пространства.
  25. Такое у каждого бывает, сколько при этом не было бы опыта и правильного риск менеджмента, иногда хочется чуток пересидеть в сделке.
×
×
  • Create New...