Crypto_fire's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Crypto_fire

Members
  • Content Count

    2401
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Crypto_fire

  1. Любой финансовый инструмент может, в том числе конечно же, и инструментом спекуляций. К тому же спекуляция в плане роста стоимости это не верный термин.
  2. Хороший пример. Вот кстати и перешли уже как два года и что? Эфириум ни рыба ни мясо, стоит на одном месте, как будто бы замер. Моежт и с ЕТФ что то подобное будет.
  3. На самом деле большой был удар по российским пользователям Бинанса. Биржи с такими объемами раз два и обчелся. так что вот одной уже нет для РФ, а вдруг завтра еще какую нибудь забанят.
  4. Да откровенно говоря не хочется верить в то что про сатоши забудут. У меня так же идут начисления сообщений и на Талковом разделе и на сатошном.
  5. Мало того что выдерживает, но еще и набирает обороты. Все больше различных блокчейн проектов интегрируются в различные сервисы. Переводы в крипте быстрые и точные. Люди интересуются и используют блокчейн.
  6. Даа, были времена на бирже Йобит, когда кроме того что были разные там дропы и ИЕО, ИСО, плюс ко всему еще и выходили вот такие вот микро ИЕО. Откровенно говоря я уже и не помню чем там дело закончилось по нему.
  7. Хотелось бы надеяться что все же биржа вспомнит свои обещания сделать оплату за сообщения в чате если есть в наличии эта замечательная монетка.
  8. Дело в том, я так понимаю, что не редко когда и сами админы не знают куда мы движемся. Такое случается не редко, когда задаешь им вопрос. В общем их тоже не сильно то и информируют.
  9. Кстати что то по Эфириуму с 2022 года ничего не слышно. Вот как он ушел с пруф оф ворка и все! заглохло дело. Все же я думаю что пока что крипта и майнинг это неразделимые понятия. Пока что.
  10. Вот откровенно, хоть я и криптоман, но все же не имею привычки читать новости по крипте, хорошо это или плохо не знаю. Хотя может чат Йобита мне это заменяет.
  11. Если говорить конкретно о потенциале токена Корона на бирже Йобит, то он напрямую зависим от того что придумают админы биржи. Дела обстоят именно так.
  12. Я лично ее майню и пользуюсь ей. Очень удобно кстати, приходит быстро, комиссионные за транзакции очень маленькие. В общем думаю есть будущее у нее.
  13. Именно. Вся фишка крипты в том что она глобальна. И каждый человек не важно где он находится может тем же майнингом приобщиться ко всей этой криптотеме.
  14. Да, верно. Пока что не понятно что будет дальше с форумом. А по поводу толка можно сказать что способов разогнать его не так много, но основной это продвижения криптотолка.
  15. Так ну я так понимаю что эта монета уже давно забыта. Биржа ею совсем не занимается. С другой стороны оно и понятно, сколько было таких забытых ИСО. Множество.
  16. Слава Богу эпидемия коронавируса вроде бы прошла и монета данная которая была тогда создана на хайпе тоже свое по всей видимости отжила. Хотя глянем.
  17. Что же Бйрсткоин надо сказать честно сильно себя не проявил и по сегодняшний день. Другое совсем дело это монета Чиа, которая сейчас имеет сеть в сотни тысяч жестких дисков.
  18. Как показала история. Для того что бы монета продвигалась все же более важным является показатель суточного оборота, а к нему уде и капа подтянется.
  19. На самой бирже уже давно не запускали не ИСО, не ИПО, не ИЕО. Хотя раньше они были частыми гостями на ней. Раздача это конечно хорошо, но ИСО добавляет жизни на бирже.
  20. Что сказать в июне уже этого года токен Йочат будет отмечать свое четырехлетие и пока что нет никакого функционала к ней, хотя сама идея то интересная!
  21. Ребята. ФОрум вновь заработал, так что буду рад если снова эта тема будет обсуждаться. От себя скажу что монету так и не запустил, но тема то интересна для обсуждения.
  22. Да, это кстати очень неплохая тема этот майнинг монеты Чиа. Во первых электричество практически не кушает, во вторых диски сейчас не такие уж и дорогие.
  23. Так им (владельцам) это и выгодно. Чем больше будет различных публикаций с упоминанием их монеты тем им же и выгоднее, так что это дело такое.
  24. Связь такая что биржа как будто проснулась что ли. Вон пальму раздали, потом торги по изи открыли и люди неплохо слили, может теперь и до Толка доберутся.
  25. Думаю то что форум уже более менее начинает снова работать, это свидетельствует в будущем о том что курс Толк токена будет расти. По крайней мере надеюсь на это.
×
×
  • Create New...