Soccer555's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Soccer555

Members
  • Content Count

    1719
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Soccer555

  1. Русификатор какой-нибудь есть для этой игры? И планируют ли они сами добавление русского языка? А то куча всякий надписей на картах и без знания английского там делать нечего
  2. А смысл играть, если там нет никаких настроек для автоигры, просто сидеть и тыкать больше-меньше на авось, вдруг повезёт. Согласен, только для инвеста и стоит играть в ихний дайс
  3. Там уже давно нету 900 сатош в день. Максимум было 500 сатош. И то если весь день сидеть и страницу каждые 10 минут обновлять. Сейчас в среднем 300 сатош за день выходит
  4. Мне к сожалению не перенесли, хотя вагер 2.3 битка. Может потому что давно зареган там и не играл
  5. О каком заработке в браузере вообще может идти речь. 20-30 монет в месяц, это меньше 60 руб. Зарабатывают только те, кто могут привлекать сотни рефералов.
  6. В день совсем крохи выходят, 600-700 сатошек. Единственный плюс, это что в неактивном окне можно рекламу просматривать, занимаясь в это время чем-то другим
  7. Я вчера все свои 12К монет слил. Долго ждал, чтобы хоть при своих выйти, а оказалось даже в плюсе вышел. Не вижу перспектив у этой монеты, цена будет только падать. Наблюдаются только кратковременные скачки после каких-нибудь значимых новостей.
  8. Что-то уже давно не было нормальных раздач во freecoins/Раньше частенько по праздникам раздавали рубли и доги.
  9. Просто привыкли собирать на нём с тех времён, когда 2-2.5К за один раз можно собрать и минималка всего 15К была.
  10. Просто боты убили весь заработок. На серверах запускали по 100+ акков и цена поэтому и упала, что в один момент стали сливать свои монеты. И покупать то их смысла нет, за что ими можно заплатить?
  11. Это на каком коэффициенте 7-10 сливов подряд? Просто на кэфе х2 у меня много раз было 15-20 проигрышей подряд. Максимальное 26 красных было.
  12. Что-то непонятно немного, монетки просто собираются с крана или когда ты заходишь на их сайт, то начинается майнинг на твоём компе?
  13. Там единственный плюс это форум, можно нахаляву сатошек поиметь. А так казино не очень, сливает очень быстро.
  14. Если бы штук 50 хотя бы было по 70 сатош. А то всего реклам 30 за день, мксимум на 300-400 сатош. Минимум месяц будешь собирать минималку на вывод.
  15. Уже давно перестали добавлять новые краны, походу админ забросил проект. По каждой монете висят 4-5 старых кранов и всё.
  16. Это каким образом в нетбоксе можно заработать? В день в лучшем случае капает 1.5 монеты, в месяц 40-45. По курсу это будет 1.5-2$. Это по-вашему заработок?
  17. А с чего её вдруг на бинанс залистят? Там вроде кучу денег надо заплатить чтобы залистили. А то что в браузере иконка бинанс есть, это не значит, что с ними договорённость есть. Может просто так свою рефку пихают)
  18. Главное чтобы там 7К+ не было, а так пока терпимо. Я же не с нуля начал бить, а промотал до 4К по 1 сатошке. В прошлый раз до 4300 отдало леджер, сейчас уже 5252)
  19. Что-то уже не верится, что NBX до 1$ дойдёт. Почитал их whitepaper, ерунда какая-то, лотерея, чат... Такое чувство что просто хотят бабок по быстрому срубить и вообще не думают как реально браузер улучшить. Первым делом ещё до запуска надо было перевести на все языки и сделать доступным для установки на различные системы.
  20. Статистику в хакере не ведёшь? Какая максимальная серия там у тебя была на двух сайтах и какая может быть, 6К вообще реально "поймать" ? Просто уже 5079 и не знаю что там ожидать, продолжать бить, или прокрутить мелкой ставкой хотя бы на неделю легенды.
  21. Ямы сами тебя найдут без всяких схем)) После того как товар купил, вообще жесть пошла, во всех играх яма на яме. В хакере 5003, решил пока оставить его на время. Пойду малость рулетку помучаю, посмотрю какие там ямы на дубликах)
  22. Вы про что вообще?) Ни в каком чате ничего не платят. Просто в чате телеги человек выложил скрин, что ему за активность в браузере капнуло 44 монеты. Но что-то не верится в такое, когда больше 3х монет за сутки никак не может капнуть. У меня за 12 часов максимум 1.5 бывает.
  23. Всего-то 1$ в день капает с мастерноды. И ещё неизвестно что потом будет. Одно дело планы и желания разработчиков, а другое дело привлекательность браузера для пользователей.
  24. В телеге кто-то писал, что на трёх устройсвах запускал браузер с одним акком. Вроде как начисления были в несколько раз больше.
  25. Вчера опять пробовал джека на ячейках пробивать. Ловил мало, примерно около часа, но был очень близок, всего 3 шага не хватило. В этот раз в минус немного ушёл на 1.5$
×
×
  • Create New...