Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Ola

Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Recommended Posts

1 hour ago, liprok said:

Мне нравятся инвестиционные планы в этом проекте.Если я купил 30 монет,можно приобрести acc на любую сумму до 300$ или только на 300$ ? Пока что пытаюсь разобраться,а потом буду покупать.Информации уже много,интересно было задать свой вопрос.

Да, там лимит, если покупаешь лицензию за 30$, то купить АСС можешь на любую сумму, но не больше 300$, и одноуровневая партнерская програама открывается.

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, liprok said:

Мне нравятся инвестиционные планы в этом проекте.Если я купил 30 монет,можно приобрести acc на любую сумму до 300$ или только на 300$ ? Пока что пытаюсь разобраться,а потом буду покупать.Информации уже много,интересно было задать свой вопрос.

немного  поправлю надо не просто купить  монеты , для начала надо  купить WEC 30 или  более  потом за эти монеты купить  лицензию , и тогда у вас  будет возможность  приобрести  АСС на 300 долларов, но продать  вы сможете  только на 150 по этому тарифу .😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кстати исторический момент💥 Курс 1$😊

 

image.thumb.png.b07ff4235eee29989cf52595d11dc53d.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте появилось новое окно со статистикой за сутки, которого на мой взгляд очень не хватало. Сейчас виден суточный обьем продаж в USD и АСС, а так же рост курса АСС за сутки. В среднем цена растет на +10%. Я снова встала в очередь) Мой ордер под номером 1296. Посмотрим по какой цене нальют в этот раз. Думаю доллара за 2. И недели через 2. Очередь большая на 65000$. Напомню что до этого покупала АСС по 20 центов и по 80 центов, всего на 700$, сейчас баланс уже 3000$, 4 икса взято, но тут еще плюс реферальные конечно. На реферальных тоже можно неплохо заработать - всем советую. У меня получилось около 900$😊

 

image.thumb.png.8a86b8df61e54cf4977bf8810ca57f3d.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объемы увеличиваются, проценты прибыли также. Сегодня статистика такая, уже +12% за неполные сутки.

 

image.thumb.png.a65592a63752b071d75bca0608b00cf4.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновила топик, добавила Инструкция по активации CRYPTO-ACCELERATOR 

Очень удобная штука, по шагам расписано как что делать, чтобы не запутаться😊


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 01:07, Ola said:

Ожидаем презентацию! Это будет уникальный проект, которого еще не было никогда и нигде) Не пытайтесь его вписать в Ваши привычные представления. Все будет совсем инчае, чем Вы думаете)

 

И пока покупайте WEC, минимум 30 WEC для входа. Иначе потом скорее всего, после старта проекта придется покупать дороже) Пока можно купить немного дешевле 1$ за монету.

А почему вы уверены что потом, после выхода монеты, цена ее будет больше, чем сейчас? Много таких проектов, в том числе и скамных, которые обещали то же самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

А почему вы уверены что потом, после выхода монеты, цена ее будет больше, чем сейчас? Много таких проектов, в том числе и скамных, которые обещали то же самое.

Вы о чем? После какого выхода монеты? WEC уже давно вышла и торгуется. Если Вы имеете в виду АСС, то это не монета - а актив, И он растет в цене, выше графики я показывала, посмотрите. Примерно на +10% в день цена растет. Со старта 23.04 выросла с 10 центов до 1,38$ сегодня. Предпосылок для коррекции пока не предвидится, цена идет вверх, ордера на покупку растут каждый день. Купить желающих намного больше, чем продать.

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня еще только середина дня, а цена уже выросла на +11%. Ордера на покупку растут в "геометрической прогрессии")))) Сейчас стенка на 206815$, надеюсь сегодня сработает и мой ордер на покупку, посмотрим по какой цене мне достанется этот кусочек АСС😊

 

image.thumb.png.7e24b7340cbf6631308454c2cb551cba.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром сработал мой ордер на покупку АСС. Мне налили в этот раз по 1,77$. К обеду цена выросла до 1,87$, то есть за полдня я заработала +6%

 

image.png.a0686a79f1946d78177af3ac34288318.png

 

image.png.8c1b40cadb412bccedced211ad9c07bc.png

 

Сегодня нормально качнули)) еще не конeц дня, а уже +13%, по-моему это рекорд за все дни) Мой Баланс уже больше 6000$. Курс 2$ за АСС я думаю увидим завтра:classic_smile:

 

image.png.9312f016e64a7ae04f5f74ee7a9346c1.png

image.png.14f823d261ef0660c59d143b09f106bf.png

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как остальных, но меня проект очень заинтересовал. А какова цена монеты и где она вообще торгуется?


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AIMER1337 said:

Не знаю как остальных, но меня проект очень заинтересовал. А какова цена монеты и где она вообще торгуется?

Если Вы спрашиваете о монете WEC, то она торгуется по цене около 1$ на бирже Coin-galaxy, ссылка на нее есть в моей подписи.


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AIMER1337 said:

Не знаю как остальных, но меня проект очень заинтересовал. А какова цена монеты и где она вообще торгуется?

Уже торгуется выше одного бакса на коин-гэлекси, если хотите залететь, то нужно вставать в стакан пораньше, ведь будет очень сложно купить по такой цене, она растет и растет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, за сегодня мой капитал увеличился еще на +10%😊

Курс АСС - 2,1789$💪

Скоро тут будут все! Народ заходит большими командами, ведутся переговоры с именитыми лидерами. Не будьте в хвосте, ребята🙈 И вот потом не говорите, что я Вам этого не говорила😂

 

image.png.eed07d7def8f819226d6756a930bd190.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стою в очередь на покупку новых АСС😊

 

image.png.a65bdc97d54926807c21fba5e9045c75.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот такие выводы из Крипто-Акселератора участники постят в чатах - 

 

image.png.9c4076ecd8e096be7392bde3b5c146fb.png

 

 

А мой актив сегодня увеличился еще на +3.07%

 

image.png.fa92f1f2c815ea6a1c49d12eb18f2ece.png

  • Useful or interesting 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я решу зайти в даннй проект и купить лицензию за 30 долларов то нужно обязательно на бирже покупать эти 30 WEC и потом уже переводить сюда для покупки или можно внутри проекта это сделать? А потом вложить еще 20$ то сколько можно за неделю поднять? 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ola said:

А вот такие выводы из Крипто-Акселератора участники постят в чатах - 

 

image.png.9c4076ecd8e096be7392bde3b5c146fb.png

 

 

А мой актив сегодня увеличился еще на +3.07%

 

image.png.fa92f1f2c815ea6a1c49d12eb18f2ece.png

ничего себе ACC больше 2 долларов уже и цена как я понял не собирается останавливаться в росте ,странно только то что WEC покупается в больших количествах для  акселератора и голден ратио , а цена пока что  не показывает такой же рост как АСС😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Antip2019 said:

Если я решу зайти в даннй проект и купить лицензию за 30 долларов то нужно обязательно на бирже покупать эти 30 WEC и потом уже переводить сюда для покупки или можно внутри проекта это сделать? А потом вложить еще 20$ то сколько можно за неделю поднять? 

На сайте есть возможность пополнения в $, эфирах, биткоинах и USDT, с завтрашнего дня будет только в крипте, долларами уже не пополнить. Поэтому те, кто с долларами с Перфект Мани или Паер успевайте пополнить кабинет сегодня. И прямо в кабинете есть кнопочка купить WEC, и Вы можете купить их прямо на сайте. Что касается дохода в неделю, в среднем цена растет от 3 до 14% в день, поэтому Вы можете сами рассчитать прибыль. 

15 hours ago, doka2 said:

Как-то все сложно в понимании и написано на забугорном языке, есть ли видео о том, где рассказывают конкретно по полочкам  что из себя проект представляет и что лицензии дают? 

Я могу Вам лично конкретно все показать и рассказать в Скайпе или Зуме с демонстрацией экрана. И Вы сразу можете задать вопросы, и разберем все нюансы и фишки) И сразу же в прямом эфире зарегистрируетесь, купите WEC и встанете в очередь за АСС. Напишите мне в телеграм - Olusick, договоримся о времени. Я обращаюсь ко всем) Пишите.


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои результаты на сегодня:classic_smile:

image.png.b106e7b331e5462188ba7f94a93fa5a4.png

 

Плюс еще +3,96% к моему балансу)

 

image.png.236a058828868a06b183ee86d643f6ec.png

 

В очереди ордеров на покупку на 663783 USD


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ola said:

На сайте есть возможность пополнения в $, эфирах, биткоинах и USDT, с завтрашнего дня будет только в крипте, долларами уже не пополнить. Поэтому те, кто с долларами с Перфект Мани или Паер успевайте пополнить кабинет сегодня. И прямо в кабинете есть кнопочка купить WEC, и Вы можете купить их прямо на сайте. Что касается дохода в неделю, в среднем цена растет от 3 до 14% в день, поэтому Вы можете сами рассчитать прибыль. 

Я могу Вам лично конкретно все показать и рассказать в Скайпе или Зуме с демонстрацией экрана. И Вы сразу можете задать вопросы, и разберем все нюансы и фишки) И сразу же в прямом эфире зарегистрируетесь, купите WEC и встанете в очередь за АСС. Напишите мне в телеграм - Olusick, договоримся о времени. Я обращаюсь ко всем) Пишите.

Спасибо за ответ но пожалуй все таки пропущу я этот проект, так как посмотрел видео и мнения разделились, так как те кто в самом начале зашли в плюсе, а данный токен или вообще не понятно что висит в стаканах и не понятно за сколько ты его купишь когда дойдёт очередь, да и сайт корявый если честно, графика в нем как в хайпе и некоторые функции не работают 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Спасибо за ответ но пожалуй все таки пропущу я этот проект, так как посмотрел видео и мнения разделились, так как те кто в самом начале зашли в плюсе, а данный токен или вообще не понятно что висит в стаканах и не понятно за сколько ты его купишь когда дойдёт очередь, да и сайт корявый если честно, графика в нем как в хайпе и некоторые функции не работают 

🙈 Как Вы так умудряетесь пропускать такие стоящие проекты? Особенно в самом начале, когда реально есть возможность заработать огромные деньги!  Мне тоже не удалось купить по 10 центов. Я купила дороже, и мало))) Но уже заработала 7000$) И сейчас Я СТОЮ в очереди и не знаю по чем мне нальют. Вот мои ордера. Я ожидаю от 5$ по первому ордеру в очереди и до 20$ по тому который поставила только что, сегодня.:classic_smile:

А график тут вообще зачем нужен? Это же не биржа. Никакие расчеты тут работать не будут. Кроме этого - алгоритм удвоения цены. По нему да, Вы легко сможете расчитать какая цена и когда будет. Если пойдем примерно с объемом продаж по 2000 АСС в день, то цена 3,2$ будет через 10 дней.

 

image.png.ab84b33a196ed935865ad076500518cd.png

 

image.png.d4cc1a22a7bd65635eecae3f6a79959f.png

 

С каждым циклом удвоения цены, АСС нужно меньше для продажи, поэтому скорость будет увеличиваться.


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sone4ka said:

Ну получается облачный майнинг но нужно покупай тариф если честно меня такие условия очень настороживают, потому что деньги ты потратишь но гарантий что ее сумму действительно можно окупить просто нет, можно заработать разве что на рефералах и то непонятно как повышается уровень

Только на одном стекинге WEC c использованием АСС можно заработать абсолютно гарантированно 300% годовых, а без АСС, более 150% в год, использую сложный процент. На сайте три возможности заработка. На перепродаже АСС по более высокому курсу, на стекинге WEC и на реферальной программе.

On 19.05.2020 at 02:06, doka2 said:

Как-то все сложно в понимании и написано на забугорном языке, есть ли видео о том, где рассказывают конкретно по полочкам  что из себя проект представляет и что лицензии дают? 

По лицензиям вся информация тут:

 

image.thumb.png.93c040d3d8324358cc664393f973c27d.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, doka2 said:

А какой вообще смысл покупать лицензию которая в два раза меньше продается? Если вас не затруднит ответьте на мой вопрос, я просто впервые вижу подобные проекты. 

Ну как какой?) Ну например) У меня лицензия за 300$, пока я купила всего лишь на 797$ по ней, но из-за роста курса АСС, сегодня эти 797$ превратились уже в 8000$, чтобы вывести эти деньги мне нужно купить 5 лицензий по 300$, то есть потратить 1500$. То есть вывести я смогу реально 6500$. Но согласись это уже весьма неплохой профит с вложенных 797$😊 Лицензии можно купить только за монету WEC, которая используется во всех проектах Webtokenprofit. Таким образом образуется постоянный спрос на монету, создается поддержка и монете и всей экосистеме WTP.

 

 

Итак. Мои реальные результаты на сегодня) Обьясняю в цифрах - в основном все доходы от разницы в цене АСС. Купила я АСС на 797$. Сейчас на балансе - 8074$, в баланс плюсуются стоящие ордера на покупку, у меня их сейчас на 858$, и WEC в стекинге, их у меня на 400$, итого 8074 - 1258 и минус 300$, которые я потратила на лицензию = 6516$ чистой прибыли.
На сайте несколько видов дохода, реферальные и спекуляция на АСС - это два вида. А есть еще третий  Это стекинг. На нем без АСС используя сложный процент можно заработать более 150% в год, а с АСС - 800%. Или еще больше, если курс WEC вырастет.

 

 

photo_2020-05-20_23-17-40.jpg

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, doka2 said:

Нифига себе)) Еще актуально вливаться в данный проект? Просто цифры реально какие-то космические, я думал снова какой-то шляпный проект, а на самом деле он довольно-таки нормальный, да и тусы большие, тем более это не предел, ответьте на мой вопрос по поводу актуальности вложения в этот проект)) Буду очень благодарен, да и спасибо за то, что возитесь со мной)) 

Я вливаюсь) Вот мои ордера, которые стоят на покупку АСС, вчера покупала и сегодня поставила ордера) И еще поставлю. Потому что сейчас подключаются большие команды, поэтому это точно не мои последние ордера))) сразу за мной вырастает большая очередь, а это значит гарантированный рост цены. Вы все это можете видеть в кабинете, все прозрачно и открыто.

 

image.png.3b3542d16425810a13d520d2869315ff.png


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...