Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Ola

Делай иксы на CRYPTO-ACCELERATOR WEC

Recommended Posts

33 minutes ago, Alysafa said:

Я не уверена, что перезапуск акселератора поможет повторить рост асс от центов до сотни долларов. А вы как считаете? Заходить и не сомневаться?

Конечно заходить, такого шанса может больше и не быть, вы только подумайте какая перспектива для проектов webtokenprofit , если у вас будет асс, для того же апгрейда бинара, профитбота или просто для стека монет wec, категорически рекомендую👍

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые последние новости по проекту!

 

https://t.me/wectimes/399

 

🗣Уважаемое сообщество! 

📌Напоминаем вам о важных событиях на ближайшее время!

17.10.2020 с 15 ч. 00 мин. МСК по 18.10.2020 до 12 ч. 00 мин. МСК - будет возможность вывода АСС с проекта Crypto-Accelerator
17.10.2020 - покупка лицензий на сайте Crypto-Accceletator будет доступна для пользователей, зарегистрированных до 08.10.2020;
18.10.2020 в 15 ч. 00 мин. МСК - старт обновленного маркетинга проекта Crypto-Accelerator;
18.10.2020 в 15 ч. 00 мин. МСК будет доступна покупка лицензий на сайте Crypto-Accceletator у пользователей, зарегистрированных после 08.10.2020;
18.10.2020 с 15 ч. 00 мин. МСК - ордер на покупку АСС на сайте Crypto-Accceletator возможно будет создать один раз в 10 минут и не более 100$ одним ордером;
18.10.2020 - внутренние переводы АСС в кабинете  Crypto-Accelerator будут активны;
С 18.10.2020 по 20.10.2020 – в течение 3 дней будет проведено промо от компании: в паре USD/ACC – Автопродажа 20% от реферальных вознаграждений;
18.10.2020 в 15 ч. 00 мин. МСК - возобновление работы внутренней биржи на сайте crypto-accelerator; 
Step 1(шаг 1)  в проекте Golden Ratio (Золотое сечение) переносится с 18.10.2020 на 21.10.2020.

‼️ВАЖНО‼️
👉 Все ордера, выставленные 15.10.2020 на сайте Crypto-Accelerator будут отменены. Бонус от компании по отмененным ордерам составит 10 АСС за каждый ордер;
👉 Все приобретенные лицензии 15.10.2020 будут отменены;
👉 17.10.2020 пройдёт тест сайта https://crypto-accelerator.io/;
👉 До 20.10.2020 до 20 ч. 00 мин. – останется возможность покупки депозитов в Web Token Profit.

🤝Стабильных вам заработков!

 

 

Подробнее на брифинге: 

 

  • -5 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://t.me/wectimes/423

 

🗣Уважаемое сообщество!

С 12 ч. 00 мин. (МСК) 29.10.2020 по 07.11.2020 до 20 ч. 00 мин. (МСК) компания Web Token Profit запускает ПРОМО по паркингу в проекте CRYPTO-ACCELERATOR:
‼️За каждые 1000 WEC вы ежедневно получаете 30$ в АСС в паркинге WEC/ACC ‼️

До 31.12.2020 при исчерпании лимита по стейкингу после получения процентов по депозиту вам добавляется такой же лимит в рамках одной лицензии.

🤝Стабильных вам заработков!

 

 

  • -5 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное попробую лицензию за 30$, но вряд-ли вложу больше, немного сомневаюсь. Спасибо за тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая обычная пирамида без каких либо обьяснений вкладывать свои деньги глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно тобто при покупке лицензии за 30 баксов в месяц можно будет купить ускоритель который будет приносить 1% в день я надеюсь я правильно понял. Как по мне это довольно не плохо 100% прибыли за 3 месяца с копейками, ни один банк такиэ процентов не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 01:16, green228 said:

Самая обычная пирамида без каких либо обьяснений вкладывать свои деньги глупо.

Если так рассуждать, то весь мир и вся финансовая система пирамида=) Я в проекте уже более полутора лет и зарабатываю, чего и Вам желаю=)


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если допустим я сейчас войду в проект этот, то не останусь я в последних, так как многие уже давно зашли и получают свою прибыль или уже поздно залетать. Может кто подскажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, miksher85 said:

Если допустим я сейчас войду в проект этот, то не останусь я в последних, так как многие уже давно зашли и получают свою прибыль или уже поздно залетать. Может кто подскажет.

Не поздно,тут в Асселераторе нету срока рано или поздно,заходите в любое время покупайте лицензию и берите АСС,который постоянно растёт в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arson98 said:

Не поздно,тут в Асселераторе нету срока рано или поздно,заходите в любое время покупайте лицензию и берите АСС,который постоянно растёт в цене.

Хорошо что вы ответили, теперь точно буду заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wersar said:

Знал о пректе на старте, думал что обычная крипто пирамида (так и есть) и долго не проживет. Но я ошибался, если бы зашел, сейчас была бы неплохая сумма. А про некоторых амбассадоров вообще молчу, фиксирую свои миллионы.

Весь проект изучите webtokenprofit , узнайте цели сообщества, посмотрите развитие, поймите откуда финансы и так далее, может мнение измените=)


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект очень привлекательный, да и судя по отзывам там действительно можно подняться. В общем думаю рискнуть стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, xr4portx said:

Проект очень привлекательный, да и судя по отзывам там действительно можно подняться. В общем думаю рискнуть стоит. 

До 25 числа последний день промо по паркингу асс, 20 долл в асс даёт ежедневно за тысячу wec, очень выгодно, к примеру я сейчас только с паркинга получаю 3.5 асс в сутки

  • +4 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 02:22, dfg11 said:

До 25 числа последний день промо по паркингу асс, 20 долл в асс даёт ежедневно за тысячу wec, очень выгодно, к примеру я сейчас только с паркинга получаю 3.5 асс в сутки

Да можно и без промо вставать я так считаю, если туда не успели, то на выбор еще не один проект с различным маркетингом от webtokenprofit и не менее интересные


Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня как для новичка инвестиции это далекое и что-то не очень понятное, только начинаю трейдинг изучать, и по не много понимать, думаю когда-то и в этом буду развиваться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LostBit said:

Для меня как для новичка инвестиции это далекое и что-то не очень понятное, только начинаю трейдинг изучать, и по не много понимать, думаю когда-то и в этом буду развиваться) 

Ну это совсем разные вещи, трейдинг и инвестиции, в трейдинге далеко не все могут заработать, тогда как в акселераторе все считай имеют большой шанс заработать хорошие деньги, в тот же паркинг встать и получать каждый день пассивный доход, да и курс асс сейчас небольшой совсем

Советую разобраться


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bibercrew said:

Ну риски у этого проекта очень большие ) 

Какие риски, актив сделал уже восемьдесят иксов со старта и имеет алгоритм только роста, влепил тебе минус за твоё невежество и флуд, долго на форуме не задержишься надеюсь


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что вы любите выкладывать похожие проекты где даже не понятно что это , это типа биржа ... или кран ? Муторная платформа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался разобраться в этих матрицах, но абсолютно ничего не понял. Даже не знаю кто сможет это понять, если приглашать рефералов. Уж как-то сложно все. Я даже в одном проекте получил одну ячейку, но что с ней делать и до сегодня не знаю. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 21:58, JiniPhon said:

Хотелось бы увидеть доказательсвта вывода, влкадываясь в этот проект я довольно силньо буду ризковать, можете предоставить пажалуйста актуальную информацию и актуальные доказательства вывода.

Вот скрин моих последних выводов с кабинета:

XNnfM42.png

Всё работает как часы. Выводы всегда открыты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 22:25, Pokkens said:

От команты ВТП уже так много проектов всяких разных появилось, но в последнее время мне не понятно что с ними, где можно отслеживать акутальную информацию?

Можете подписаться на мой канал в телеграм - https://t.me/wectimes

 

Там всегда актуальная информация. И я всегда бываю на связи))

 

На форуме сейчас редко.

 


 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня до 15-00 можно еще купить лицензии за WEC, далее все лицензии будут продаваться за монету RA, монета RA продается также на нашей бирже Coin-Galaxy.

 

Сейчас купила новую лицензию за 3000$ и создала новый стекинг-пул😊

telegram-cloud-photo-size-2-5330398583406572255-y.thumb.jpg.6e540cc0935874cdaafb37a41f09817d.jpg

 

Официальная новость:

 

https://t.me/wectimes/729

 

🗣Уважаемые партнёры!

 

📌 С 08.06.2021 с 15 ч. 00 мин. (МСК) на сайте https://crypto-accelerator.io приобретение лицензий будет доступно исключительно за токен RAIDO (RA).

 

Токены RA (RAIDO), вырученные от продажи лицензий, будут изыматься с рынка путём сжигания;

 

Стейкинг WEC будет доступен на личных  кошельках.

 

Условия работы стейкинг-пула:

 

Все открытые депозиты в стейкинг-пуле доработают до конца срока, средства будут зачислены на баланс пользователя в личном кабинете сайта https://crypto-accelerator.io.

 

Для создания новых депозитов в стейкинг-пуле, пользователю необходимо будет ввести адрес, где будет добываться WEC: личный кошелек (приложение для Android) и кошелёк в веб-версии https://wallet.wec.money

 

‼️ВАЖНО‼️

 

На кошельке, где добывается WEC, не должно быть исходящих транзакций. В случае, если у пользователя будут исходящие транзакции, то по истечении 30 дней проценты по стейкинг-пулу зачисляться не будут.

 

➡️ По истечении 30-дневного срока, пользователь закрывает стейкинг-пул, а проценты по депозиту зачисляются на тот адрес, на котором добывалась монета WEC.

 

🤝 Ваше будущее с WECCO!

Edited by Ola

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ola said:

Сейчас купила новую лицензию за 3000$ и создала новый стекинг-пул😊

Неплохо, хороший вклад.

Я вижу вы давно в проектах векко и много где вложились. Почему Искандер теперь делает акцент именно на Райдо? И почему решили обновить блокчейн монеты век до 2.0? Видимо у Искандера какие-то планы на всё это, ибо он не спроста толкает Райдо и будет в итоге сжигать опредедённый процент токенов. Жалб, что многие не верят в проекты векко и глупо сливают и РА и ВЕК, но я всё же верю в ВЕККО, что РА и ВЕК могут встать наровне с биткоином, эфиром и другими поп криптами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 15:32, barber crypro said:

Неплохо, хороший вклад.

Я вижу вы давно в проектах векко и много где вложились. Почему Искандер теперь делает акцент именно на Райдо? И почему решили обновить блокчейн монеты век до 2.0? Видимо у Искандера какие-то планы на всё это, ибо он не спроста толкает Райдо и будет в итоге сжигать опредедённый процент токенов. Жалб, что многие не верят в проекты векко и глупо сливают и РА и ВЕК, но я всё же верю в ВЕККО, что РА и ВЕК могут встать наровне с биткоином, эфиром и другими поп криптами.

Я тоже верю😊 Поэтому и холдю)) монету, а не сливаю за бесценок)

Акцент на Райдо потому что у монеты WEC есть определенная эмиссия, которая происходит через проекты эко-системы WECCO, и на этот год она заканчивается. Проекты переходят на токен Райдо.

WEC со временем будет платежным средством на торговой платформе.

В новом блокчейне будет много интересных фишек, которые выгодно будут выделять его из множества других. Какие это будут фишки - узнаем позже)

График эмиссии WEC ниже:

 

telegram-cloud-photo-size-2-5339159281603293986-x.jpg.bfdd3d44c4be9af3490db1038f4fd2a7.jpg

  • +2 1

 

     Биржа COIN-GALAXY   BINAR WEBTOKENPROFIT   PROFITBOT                                                                                             CRYPTO-ACCELERATOR   GOLDEN RATIO. NUMBER ONE  My telegram @Olusick                                                    

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ola said:

Я тоже верю😊 Поэтому и холдю)) монету, а не сливаю за бесценок)

Акцент на Райдо потому что у монеты WEC есть определенная эмиссия, которая происходит через проекты эко-системы WECCO, и на этот год она заканчивается. Проекты переходят на токен Райдо.

WEC со временем будет платежным средством на торговой платформе.

В новом блокчейне будет много интересных фишек, которые выгодно будут выделять его из множества других. Какие это будут фишки - узнаем позже)

График эмиссии WEC ниже:

 

telegram-cloud-photo-size-2-5339159281603293986-x.jpg.bfdd3d44c4be9af3490db1038f4fd2a7.jpg

Да кстати сейчас появилась возможность перекинуть ВЕКи на холодный кошелёк на долгосрок.

Век как я понял будет присенятся в пазл маркете или всё-таки райдо?,

А тем временем век спустился ниже 60 центов, то есть 57 в нынешнее время, почему такой спад я не очень понимаю. Кажись пока все не сольют монета не особо то и вырастит.

Ждём блокчейн 2.0, возможно это даст какой-то толчок к росту монеты ВЕК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...