Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

20 hours ago, Doni2029 said:

Все эти способы уже испытал кроме радио. Ну что могу сказать. Да вознаграждение там капает стабильно но как по мне то очень они маленькие. Но возможно что кому то будет интересен такой вид заработка.

Если маленькие вознаграждения для вас, купите ноду и зарабатывайте больше, делов то? Или вы из принципа не вкладывает в проекты? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lione said:

Конечно не всем мы пользуемся только ради денег. Чаще выбираем для удобства и по приятному интерфейсу, тем более что пользуешься не так часто.

Определенно так. Нас интересует функционал и удобство в первую очередь, но эти вещи довольно субъективные в некоторых случаях, так что тут каждый сам для себя выбирает что ему по душе


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Вот как раз радио и попробуйте, я тоже только сегодня его заценил👍. Сначала думал чушь какая то, но ничего подобного. Это не просто радио, а типа мониторинга радиостанции их там десятки, можно найти нужный жанр. В общем мне понравилось. Пробуйте не пожалеете и даже не из за того что там начисляют монеты.

Аналогично , просто мои интересы совпали с интересами данного проекта , и мне вообще в кайф слушать и за это еще и платят , а я всю жизнь слушаю бесплатно...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mikkelson said:

Аналогично , просто мои интересы совпали с интересами данного проекта , и мне вообще в кайф слушать и за это еще и платят , а я всю жизнь слушаю бесплатно...  

Я так понимаю вы через браузер нетбокс его слушаете? Чтобы двойную и прибыль извлечь 😂. Но согласен на радио очень большой выбор разнообразных жанров. А аналогом Ютуба пользовались? Мне он не понравился конкуренции он явно ему не составит, даже при том что раздает свои токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не крути еще есть массы вариантов для школьника заработать деньги а не криптовалюту. Я не думаю что они будуть хранить их на долгосрочные перспективы) Им же же нужны деньги и они будут сразу их продасть)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 20:59, Doni2029 said:

Все эти способы уже испытал кроме радио. Ну что могу сказать. Да вознаграждение там капает стабильно но как по мне то очень они маленькие. Но возможно что кому то будет интересен такой вид заработка.

Поменяйте мышление, это не заработок, это бонусы. Вот вы пользуетесь браузером, не знаю, оперой, мозилой или хромом. И пользуетесь периодически поисковиком, эти два способа здесь описаны, знаете что Гугл или Яндекс или другая поисковая система, которой вы пользуетесь за все годы срубила кучу бабла именно на вас, да да, вы приносите деньги, но вам хоть цент заплатили, кешбэк вернули? Шиш. Тут же проекты описаны которые делятся, хочешь больше, участвуй активно, приглашай рефералов, развивай канал на аналоге Ютуба, тогда будет заработок, если тупо использовать, то это и не будет заработком. И не может быть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Don't said:

ну с чего вы взяли?если кто то будет заинтересован в дальнейшем заработке то мне кажется что люди наоборот будут держать у себя крипту  с надеждой что она больше поднимиться в будущем

Ну знаете я тоже был школьником когда-то 2 года назад и просто думал о заработке тупо о заработке. А я вообще не думал о дальнейшем перспективе мне только интересовали фиатные деньги и все) Вот и так исходя из себя я говорю это всего лишь сугубо мое мнение)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sukur said:

Как не крути еще есть массы вариантов для школьника заработать деньги а не криптовалюту. Я не думаю что они будуть хранить их на долгосрочные перспективы) Им же же нужны деньги и они будут сразу их продасть)

да фиг там)) многие школьники как раз таки бредят криптой а педорублики им не интересны)) Да среди них много желающих олучить все и сразу но есть реально толковые дети. Такие далеко пойдут. Мне бы в школьные годы крипту получать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интеренет и крипта это зона повышенного риска, даже бывалые совершают ошибки, а новички и подавно в силу неопытности и наивности совершают эти ошибки немного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

Интеренет и крипта это зона повышенного риска, даже бывалые совершают ошибки, а новички и подавно в силу неопытности и наивности совершают эти ошибки немного больше.

где тут ошибку совершить то можно?)) вся крита здесь получаеться на халяву и вы ни копейки не вкладываете в нее)) Вы так просто коментарий зашли оставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

Интеренет и крипта это зона повышенного риска, даже бывалые совершают ошибки, а новички и подавно в силу неопытности и наивности совершают эти ошибки немного больше.

Опытные пользователи никогда не будут совершать ошибки. Да и причём тут это, если мы говорим о заработке на поисковиках и прочем. Или ты считаешь такой заработок - ошибкой?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wadd said:

Интеренет и крипта это зона повышенного риска, даже бывалые совершают ошибки, а новички и подавно в силу неопытности и наивности совершают эти ошибки немного больше.

А разве это настолько критично? Я думаю, что без ошибок тяжело достигнуть успеха. Так что ничего плохого в совершении ошибок я не вижу, но это мое личное мнение. Вы конечно же можете думать так, как вам хочется) Этого вам никто не запретит) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Как по мне мы дошли к тому уровню, что даже простой школьник уже может получать прибыль за свои простые действия, не имея понимая.

о да! Особено это видно на ютубе где дети которым по 10 лет а иногда и менше получают милионы баксов в год за свои видосы. Я не понимаю кто их смотрит етот бред но ето факт))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в последнее время появилось столько проектов в которых нам платят за те действия которые мы и так совершаем, и это классно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие в интернет ходят для развлечений а не для заработка. А кто хочет заработать то на таких проектах как браузер с оплатой или поисковик не остановится потому что там не заработаешь только время потратишь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Многие в интернет ходят для развлечений а не для заработка. А кто хочет заработать то на таких проектах как браузер с оплатой или поисковик не остановится потому что там не заработаешь только время потратишь

Понятно, что зарабоать особо не получиться. Но зато это просто пассивный заработок, делать то ничего не нужно. Можно просто зайти через пол года и забрать приятный бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Многие в интернет ходят для развлечений а не для заработка. А кто хочет заработать то на таких проектах как браузер с оплатой или поисковик не остановится потому что там не заработаешь только время потратишь

Хорошо, убедили, подскажите мне методы, где можно заработать больше и меньше потратить времени. 

 

1 hour ago, CryptoNob said:

о да! Особено это видно на ютубе где дети которым по 10 лет а иногда и менше получают милионы баксов в год за свои видосы. Я не понимаю кто их смотрит етот бред но ето факт))

Для кого-то бред, для кого-то нет. Если "пипл хавает", его будут кормить подобными видео. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

о да! Особено это видно на ютубе где дети которым по 10 лет а иногда и менше получают милионы баксов в год за свои видосы. Я не понимаю кто их смотрит етот бред но ето факт))

Ну вот как раз дети и смотрят,достаточно комментарии полистать.А вот основатели каналов(родители)и рубят дикую капусту на своих детях.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viperytyberpro said:

Да в последнее время появилось столько проектов в которых нам платят за те действия которые мы и так совершаем, и это классно

Надеюсь, что их количество будет только расти- и разработчикам удобно, и пользователям приятно, и все в плюсе, правда, хотелось бы, чтобы платили побольше, но это уже совсем нагло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoNob said:

где тут ошибку совершить то можно?)) вся крита здесь получаеться на халяву и вы ни копейки не вкладываете в нее)) Вы так просто коментарий зашли оставить?

Иногда потратить время на простые способы заработка вместо того, чтобы учиться при этом новому, и есть большая ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял на заметку тему с поисковиком. Пойду тестировать - как только будет вывод. Отпишу. Спасибо. Только один вопрос. Так и не понял, это поисковая система или она перенаправляет на другие поисковые системы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zuev95 said:

Взял на заметку тему с поисковиком. Пойду тестировать - как только будет вывод. Отпишу. Спасибо. Только один вопрос. Так и не понял, это поисковая система или она перенаправляет на другие поисковые системы?

Есть и своя поисковая система, но мне больше нравится перенаправление на выбранный поисковик с его выдачей. 

 

1 hour ago, funderson said:

Иногда потратить время на простые способы заработка вместо того, чтобы учиться при этом новому, и есть большая ошибка

Полторы минуты на 30 оплачиваемых запросов в сутки - это трата времени? Вы не замечает, как гораздо больше времени тратите на ненужные вещи. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zuev95 said:

Взял на заметку тему с поисковиком. Пойду тестировать - как только будет вывод. Отпишу. Спасибо. Только один вопрос. Так и не понял, это поисковая система или она перенаправляет на другие поисковые системы?

Всего доброго ,встретимся через пол года, лучше возьмите на заметку тему с радио, реально крутая штука в кайф, ни чего не нужно делать просто слушаешь и все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ganoza said:

А причем тут ошибки то? Тут все способы перечисленные для получения прибыли без депозита, даже больше скажу, они все на полу пассиве, в этих способах заработка совершить ошибку будет не возможно 

Можно совершить некоторые ошибки и вам не выплатят, только в этом, но потеря не сильно большая, так как вы ничего не потеряли кроме времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, valenteeno said:

вообще-то предоставляют и почту и другие возможности, тот же ютуб (и для тех, в качестве зрителя и для создателей контента)

Почта натыкана рекламой))) они и тут на вас зарабатывают, я не знаю, по моему на блокчейне почты пока нет. Про Ютуб молчу это одна большая реклама с которой Гугл зарабатывает наверное больше всего, авторам же крошки перепадают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...