GHOST - крипта от дедушки Джонни - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

GHOST - крипта от дедушки Джонни

Recommended Posts

Про монетку такую конечно впервые слышу и никогда не встречал, но могу предположить, что она ничего не добилась, возможно, потому что это очередной хайп-проект, который ещё и торгуется всего на нескольких биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, похоже и правду призрак, никогда не видел и не встречал , название полностью оправдало монетку.

Дедуля в тренде, выкупает 21 век


w/s m/s

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно , в крипте мало мусора , давайте ещё создадим мусорные токены ) Маккафи пустослов , знал бы тогда про такую монету не купил бы все равно , не вызывает доверия старик )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно!  Дедовских Коинов подзаработать не желаете? Куплю может на низах, если они будут. Ну тут я думаю все же долгосрок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен не выделяется на фоне других таких-же однотипных проектов. Сделан ради хайпа. Можно немного вкинуть денег в токен ради продажи на какой-то волне хайпа, тем более есть стейкинг с которого будет капать немного денег.


Знающий человек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монетка, но мне кажется, что по большему счету она станет одной из многих монет, которые просто будут стоять на рынке без хайпа и всего такого. Просто будет стабильная цена да и все на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета призрак, скам или нет, пока рано наверное говорить, но как по мне так больше похоже на скам. Монету создал хайповый человек, который на крипте хайпился в 2017 году, рекламировал все подряд стоящее и нет ради получения прибыли, так что тут будет скорее сбор инвестиций скорее, монета скам, но звучит круто, завораживает и интригует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не внушает что-то доверия эта монетка, не вижу, где тут перспективы, да и собственно ее суть не понятна. Я бы не стала рисковать с ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный проект без базы и перспектив. Вообще дед не внушает никакого доверия, я бы держался подальше от всего этого, естественно не вкладывая деньги и время. Слишком похоже на скам и мертворожденный проект. Анононимности уже хватает и монета ничем новым не привлекает, а новости только отталкивает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный фрукт этот дядя, в 75 запускать свои монеты это конечно очень "индивидуально", только смысл этой монеты? Очередная монета не для чего, а просто хайп...имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, очередной фантик, который просядет в цене за неделю и только умные люди заработают на этом

Конечно для шарящего пользователя это только плюс этих фантиков, хорошо что они есть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой проект, и главное не то что он сделан при поддержке того же старого урода, Джона Мак. Афее, которго кстати недавно экстрадировали в США за неуплату налогов с полученой прибыли с ICO в 2017... А вот именно идея, это улучшенная версия того же DOGE коина, со свое огромной экосистемой! Лично желаю прикупить его, но по более низкой цене чем сейчас, если даст возможность...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 октября успешно завершился своп мейннета и 

на подходе запуск монеты GHOST на бирже GhostX.live. Поддержка монеты на децентрализованной бирже будет реализована 15 октября. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча анонимных токенов. Монеты, специалтзирующиеся только на этом не будут только жить. Крипта должна быть удобной, быстрой. Анонимность не единственное достоинство криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу "съесть свой писюн" это сильно. Старик решил сделать себе прибавку к пенсии) 

Но на самом деле я это уважаю и считаю что это на самом деле круто, несмотря что у него получится в итоге, главное вовлечённость старшего поколения

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обращении 14,45 миллионов, общее количество монет 55,0 миллионов. За месяц выросла на 2%. Торгуется на бирже Hotbit. Смысл имеет торговля на разнице курсов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекорд изменения цены Ghost 78%, что не так уж и плохо, но дальше она пошла вниз и лично я больше не вижу смысла ее брать. Некоторые заработали чисто на рандоме, да и то, только те, кто вовремя зашел и вовремя вышел

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

GHOST достиг максимума в июне 2020 года с ценой 2.16 доллара , а минимума в мае 2020 года с ценой 0.140364 доллара . На данный момент торгуется по цене 0.27566 доллара , занимая 744 место в рыночном ранге .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что этот токен будет точно торговаться. Так как у него много фанатов. Токен конечно не будет стоить много, но надеюсь хоть что-то заработать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного закупил ESH для стейкинга, дабы получить эту монету, в знак уважения дедушке. Репутация у него сомнительная, но в 75 лет заниматься этим и зарабатывать, это вызывает уважение. Эдакий Мавродий в мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по комментариям эта монет ни чего денежного не принесет. Очередной проект без развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная монетка ,но непонятно зачем её создали так как таких монеток очень много,но будет ли она популярна и будет ли иметь какую-то цену непоняно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток, господа) 

 

В монете, для себя, не вижу ничего нового... Таким монет куча, и эта явно не станет каким-то исключением из правил.

(если она ещё конечно жива, в чем я не очень то и уверена)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета позиционирует себя как мощный анонимный инструмент ,радует их твиттер он постоянно в новостях даже самых не значительных, в принципе если сделают листинг на знаменитую биржу то можно ожидать хорошего роста😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой информации о данной монете я не увидел и даже не слышал о ней. Вообще не понимаю зачем её придумали? очередной скам? или как это по-другому назвать я не знаю. Когда увижу инфу, можно будет говорить что-то. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...