Полезные расширения для любителей Google Chrome [ внеси свой вкладъ ] - Page 25 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Airmoney666

Полезные расширения для любителей Google Chrome [ внеси свой вкладъ ]

Recommended Posts

Очень интересный список расширений. Можно подобрать из него что-нибудь для себя. Попалось только одно знакомое расширение, это vpn, про другие даже не слышал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, во первых мне больше по душе браузер опера чем Хром, во вторых многими из этих расширений я использовал и использую, так что скорее всего данная информация подойдёт новичкам, но все равно автору спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто работает с Необукс - у них хорошее расширение, которое уведомляет о появлении новой работенки!
Позволяет ловить самым первым все.


Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я юзаю эти все расширения, но мне больше по душе опера, чем хром. Думаю автор помог не одному десятку новичков, респект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вношу вклад. Приложение TMS - набор торрент источников. Очень полезный аддон для пиратов - Хочешь что-то скачать в видео торрент раздач, тогда тебе оно подходит, исчет по названию с более 10-15 - ти трекеров. Правда, жалко что пиратбэй фиксят, ну а так смотрите и используйте на свой страх  и риск. Вся информация предоставлено исключительно в ознакомительных целях, любая ответственность - только на вас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Netpanel. Качается с сайта gemius. Можно выиграть подписку несколько платных сервисов  в сети. Я выиграл подписку на 10 месяцев на нетфликс. Стоимость подписки перечисляют каждый месяц на мою карту.

 

Заранее благодарен за лайк 🙂

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Veneairdrop said:

Las extensiones de navegador suelen ser muy útiles y nos permiten ahorrar mucho tiempo, me pasa que tengo miles de cosas que hacer y es útil tener todo a mano y no mirar afuera, el factor tiempo es importante hoy, ya que tenemos un ritmo de vida rápido y estas herramientas que simplifican nuestro día son muy apreciadas.
Entre las extensiones que más utilizo están Metamask, Google Authenticator, Touch VPN.

Это правда, работать с вашего компьютера проще, и вы можете выполнять различные задачи, очень полезно иметь расширения для вашего Chrome-браузера, я также обычно использую расширения кошелька, такие как tron link, wombat, где я в настоящее время сохраняю свои монеты ecoin и другие. image.png.1fa7ca3b17265f47073bb370451919fc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Victor777_ said:

Ну, во первых мне больше по душе браузер опера чем Хром, во вторых многими из этих расширений я использовал и использую, так что скорее всего данная информация подойдёт новичкам, но все равно автору спасибо за статью.

Что за тупая ава с котом? ты что ему хвост плоскими прижал? Что за издевательство над животными, ты еще распятого кота выстави.
За котов и за двор стреляю в упор!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ADGUARD - классная тема. Перешел на него с Addblock'а пол года назад, справляется не хуже, а ресурсов действительно жрет меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только хотел написать про то, что забыли Рандом юзер агент, невнимательно прочел. Это самое интересное расширение из списка, оно у меня уже 3 года стоит)

Edited by Zzaaazilo

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я использую Similar WEB - полезная штука для всех сеошников, показывает трафик сайта и географию + многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть какое-то расширение для хрома  чтобы отключать запись истории и вообще получить доступ ко всем тонким настройкам. Я все делал это вручную, а хотелось бы одной кнопкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть крутой аддон unblock vk. Если юзаете вк из Украины, не нужно постоянно сидеть через VPN. Качаете аддон и впн включается только когда вы заходите на ВК или какой-то сервис связанный с ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Гугла расширений куры не клюют, их очень много расширения, которые показывают погоду и тому подобное, video downloader позволяет скачивать любое видео, accuweather показывает погоду очень понятно и удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама использую несколько другое антирекламное приложение. AdBlock PLUS, еще ни разу не расстраивал, да и к тому же он полностью бесплатный. Так же, из поста, возьму себе на вооружение "Privacy Possum" ведь лишняя безопасность не бывает лишней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

chrome remote desktop - бесплатное расширение для управления и просмотра рабочего стола другого компьютера.  Очень много платных программ, эта одна из немногих бесплатная. Из-под серого адреса тоже можно работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее расширение только первое. И не совсем понятно описание к данному плагину, "расширение для смены айпи", разве это не впн, я правильно все понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный инструмент SimularWeb. Показывает статистику сайтов. С помощью него можно выявлять фейковые сайты. Если у сайта хорошая статистика, значит он не фейковый. А если сайт вроде крупный, а статистики на него совсем нет, я такие сайты обхожу стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему, слишком много одинаковых расширений, они могут попросту друг с другом конфликтовать. Скачайте тор, не парьтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

44 minutes ago, Fiber said:

В Гугла расширений куры не клюют, их очень много расширения, которые показывают погоду и тому подобное, video downloader позволяет скачивать любое видео, accuweather показывает погоду очень понятно и удобно.

Ты забыл самое главное - адблок. Пользуюсь им уже лет 10, самое полезное расширение из всех возможных, хочу сказать я вам. Главное, правильный скачивать.

 

44 minutes ago, Fiber said:

В Гугла расширений куры не клюют, их очень много расширения, которые показывают погоду и тому подобное, video downloader позволяет скачивать любое видео, accuweather показывает погоду очень понятно и удобно.

Ты забыл самое главное - адблок. Пользуюсь им уже лет 10, самое полезное расширение из всех возможных, хочу сказать я вам. Главное, правильный скачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидный и многими упомянутый Adblock plus неоднократно спасал моё сознание от навязчивой рекламы. + Ещё хола впн, правда сейчас она перестала быть полностью бесплатной и надо оплачивать подписку для нормального и комфортного пользования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 10:45, Airmoney666 said:

Приветствую всех, Криптосообщество!
По большей части статья предназначена для любителей браузера Google Chrome,
но есть вероятность, что данные расширения вы сможете найти и на свой браузер. 
Ниже, я приведу примеры наиболее полезных (на мой взгляд) расширений и их описание.
Так же, хотелось бы увидеть ваши дополнения. 
1. Browsec VPN
Краткое описание:
Расширение для смены IP-адреса
   Принцип работы:
трафик шифруется и передается посредством защищенной облачной сети. Анализ трафика, идентификация пользователя и контроль его активности "невозможны".

  Минусы:
Имеет мало локаций в режиме Free. ( можно заменить аналогичным расширением на ваше усмотрение)
image.png.e170e3ee066eb29747846f11e84d19fc.png

2. Privacy Possum
Краткое описание:
Расширение предназначено для блокировки данных, которые компании могут использовать для отслеживания вас через интернет.
Принцип работы:

блокирует заголовки реферера, которые могут показать местоположение просмотра.
блокирует заголовки etag для блокировки отслеживания кэширования в браузере.
блокирует (все сторонние) куки, которые используются для отслеживания пользователей.

блокирует некоторые функции браузера, которые могут использоваться для идентификации пользователей .
 
Если сайт смешивает первичный код для снятия отпечатков пальцев с кодом, необходимым для запуска сайта,
Privacy Possum не будет блокировать, а будет разбавлять данные путем введения случайных данных, чтобы «испортить отпечаток».

image.png.52412d9f408d518c2ff3006ca1813f06.png

3. Random User-Agent
Краткое описание:

Позволяет скрыть ваш настоящий браузер, так же можно задать чтобы он менялся каждую минуту
Принцип работы:
подмена данных вашего браузера на рандомные 😄


image.png.0a50e42d2a7cbb2559be42fdcf305a29.png

4.WebRTC Control
Краткое описание: 

 

           На стороне клиента(т.е ваш браузер)
технология WebRTC позволяет передавать аудио и видео потоковые данные
 между браузерами.
что может привести к утечке реального IP-адреса и -деанонимизации.
Принцип работы:

Расширение позволяет управлять включением/отключением данной функции.

 

image.png.ec3fc4a680601a3fd4728b8d8d66e0f0.png
 

5.Canvas Fingerprint Defender
 Краткое описание:
Canvas Fingerprint - это ваш цифровой отпечаток( информация,собранная об устройстве для дальнейшей идентификации)
принцип работы:
 Защита браузера от снятия отпечатка fingerprint путём подмены значений.
image.png.efef5c140f1949bee47f4d5ac15fd7b6.png

6.AdGuard Антибаннер
 Краткое описание:
Блокировщик рекламы( потребляет значительно меньше ресурсов чем Adblock)

image.png.372ffbbfc12867eb141671f3d1a7dc46.png

7.EditThisCookie
 Краткое описание:
менеджер cookie.
Позволяет добавлять, удалять, изменять, искать, защищать и блокировать cookie!

image.png.967b7c80e07d0b76a6207a14ec7c7197.png

8.https everywhere
Cвободное и открытое расширение для браузеров
Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Brave и Vivaldi,
разработанное совместно The Tor Project и Electronic Frontier Foundation (EFF).

 Краткое описание:
Расширение заставляет сайты принудительно использовать https протокол вместо не защищенного http когда это возможно.
image.png.31d543eb82c4c54d866ae51c7caf0bdf.png
9.NoScript Security Suite lite
Краткое описание:
предназначено для управления типами содержимого, которое показывается на сайте.

поддерживает другие возможности, защиту от XSS и клик-джекинга и другие расширенные функции безопасности.image.png.81001a7670406314382a7e8d9b98539e.png
10.The Great Suspender
Краткое описание:
Tрасширение, которое приостанавливает работу неиспользуемых вкладок браузера.
Тем самым решаются две основные проблемы браузера: экономится ОЗУ и снижается энергопотребление.
Они будут приостанавливать или запускать все открытые вкладки.
image.thumb.png.c244249a9bc522d6a5ad781bcff5af4e.png
11.Ublock origin
Краткое описание:
свободное и открытое ПО, кросс-платформенное расширение для браузеров,

предназначенное для фильтрации контента, включая блокировку рекламы.
image.thumb.png.3766901ec5e374121c28a9cabd909c74.png

12.DuckDuckGo Privacy Essentials
Краткое описание:
поможет сохранять анонимность и безопасность в интернете. Расширение блокирует отслеживающие трекеры и рекламные блоки, что ускоряет загрузку страниц и обеспечивает вам защиту при посещении интернет страниц.

image.png.8ca1f7c0fd3c632d0a337dfce8e4ee34.png
ссылки на расширения :
Browsec VPNhttps://chrome.google.com/webstore/detail/browsec-vpn-free-and-unli/omghfjlpggmjjaagoclmmobgdodcjboh
Privacy Possum - https://chrome.google.com/webstore/detail/privacy-possum/ommfjecdpepadiafbnidoiggfpbnkfbj

Random User-Agent - https://chrome.google.com/webstore/detail/random-user-agent/einpaelgookohagofgnnkcfjbkkgepnp?hl=ru
WebRTC Control https://chrome.google.com/webstore/detail/webrtc-control/fjkmabmdepjfammlpliljpnbhleegehm
Canvas Fingerprint Defender - https://chrome.google.com/webstore/detail/canvas-fingerprint-defend/lanfdkkpgfjfdikkncbnojekcppdebfp
AdGuard Антибаннер - https://chrome.google.com/webstore/detail/adguard-adblocker/bgnkhhnnamicmpeenaelnjfhikgbkllg?hl=ru
EditThisCookie - https://chrome.google.com/webstore/detail/editthiscookie/fngmhnnpilhplaeedifhccceomclgfbg?hl=ru
https everywhere - https://chrome.google.com/webstore/detail/https-everywhere/gcbommkclmclpchllfjekcdonpmejbdp?utm_source=chrome-ntp-icon
NoScript Security Suite litehttps://chrome.google.com/webstore/detail/no-script-suite-lite/ahnanjpbkghcdgmlchbcfoiefnifjeni?utm_source=chrome-ntp-icon
The Great Suspender - https://chrome.google.com/webstore/detail/the-great-suspender/klbibkeccnjlkjkiokjodocebajanakg?utm_source=chrome-ntp-icon
Ublock origin - https://chrome.google.com/webstore/detail/ublock-origin/cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm?utm_source=chrome-ntp-icon
DuckDuckGo Privacy Essentials - https://chrome.google.com/webstore/detail/duckduckgo-privacy-essent/bkdgflcldnnnapblkhphbgpggdiikppg

Надеюсь на хороший отклик по теме, очень интересно, какие полезные расширения есть в вашем арсенале.

Ты сказал о многие расширения, которые так иил иначе скрывают тебя в сети, но есть и другие утилити расширения, например, 

Ears: Bass Boost, EQ Any Audio!, которая позволяет увеличить звук еще больше от максимума в вашем браузере. Для трейдеров в стиме могу посоветовать Steam Inventory Helper, который за вас считает цены предметов на разных площадка, уверен, что если поискать, то можно найти похожие и для крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы добавил сюда  плагин VImbox  - отличный переводчик и удобный, достаточно выделить текст который нам нужно перевести и сразу  появляется всплывающее окно с переводом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, вот это вы настрочили ) Большое количество расширений, некоторыми из которых я пользуюсь и по сей день. Из нужного выделил для себя:  DuckDuckGo Privacy Essentials, AdGuard Антибаннер. Я в основном работаю со Стимом, поэтому и расширения в основном только для него и использую😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...