Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг - Page 139 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Recommended Posts

On 18.03.2022 at 18:08, Fermer Zo said:

От себя я бы порекомендовал кошелёк TrustWallet, так как по мне это лучший кошелёк что есть в свободном доступе и он поддерживает наибольшое количество монет.

Сейчас кстати для граждан РФ , очень актуальным будет стэйкинг в траствалете . Потому что на бинансе лочить крипту на несколько месяцев очень рискованно . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Djun1589 said:

Сейчас кстати для граждан РФ , очень актуальным будет стэйкинг в траствалете . Потому что на бинансе лочить крипту на несколько месяцев очень рискованно . 

Но а разве не опасно сейчас держать на трасте? Слышал о том, что они так же, как многие другие биржи, могут начать замораживать счета русских пользователей, как санкции, поэтому, думаю, что пока от такой идеи стоит отказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только белый бит знаю который умеет стейкать под 28 процентов годовых. Это самый высокий процент который я видел сети крипты. Интересно кто находил больше? 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая история, что регулятор евросоюза хочет запретить майнинг с доказательством работы (pow), потому что это очень энергозатратно. Перебои в электричестве и различные неполадки ведут к этому. Но против PoS ничего не имеют, потому что не так затратно по электроэнергии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 14:17, Djun1589 said:

Сейчас кстати для граждан РФ , очень актуальным будет стэйкинг в траствалете . Потому что на бинансе лочить крипту на несколько месяцев очень рискованно . 

Сделала новый кошелёк траст валлет без следов бирж централизованных, там сейчас есть не плохие варианты стэйкинга,  да и dex много бирж где можно фармить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы попробовал положить в стейкинг пару монет,только не знаю каких,ведь все могут в долгосрок упасть в цене а до конца стейкинга нельзя вынуть,уж лучше просто на этих кошельках холдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Solana очень низкое энергопотребление на одну транзакцию, но несмотря на это сеть PoS по-прежнему потребляет больше энергии по сравнению с другими протоколами PoS. Solana на минуточку это один из самых активных блокчейнов с доказательством доли владения (PoS). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, babywalker said:

У Solana очень низкое энергопотребление на одну транзакцию, но несмотря на это сеть PoS по-прежнему потребляет больше энергии по сравнению с другими протоколами PoS. Solana на минуточку это один из самых активных блокчейнов с доказательством доли владения (PoS). 

Я считаю, что солана хорошая монета для стейкинга да и стоимость у нее маленькая. Но кошелькам я не доверяю. Я лучше на бинансе или на ебите буду инвестировать под процент, чтобы получить доход как с процентов, так и с роста курса, а он будет расти, так как валюта покупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Hopkin said:

Интересная тема и очень даже. Закидывает деньжата на кошелек и не паришься, а они себе растут. Хорошо, что есть сервисы обеспечивающие пассивный доход. 

Вы закидываете не просто на кошелек, вы так же можете держать просто на кошельке, а тут нужно еще в стейкинг вкладывать, где, в большинстве случаев, чтоб получать проценты нужно еще какие то условия выполнять для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкинг ведь как депозит работает?) Я имею ввиду что его нужно использовать как хранение крипты на отдельной площадке, например как на вайте, ты вложился в стейкинг и ты не можешь ничего с этим сделать) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Lemer said:

Стейкинг ведь как депозит работает?) Я имею ввиду что его нужно использовать как хранение крипты на отдельной площадке, например как на вайте, ты вложился в стейкинг и ты не можешь ничего с этим сделать) 

Стейкинг не обязательно должен быть на какой-то площадке. Это может быть стейкинг даже в вашем личном кошельке, как например с ТрастВаллетом или кошельками монет с PoS-алгоритмом. Если обсуждать стейкинг в узком смысле как получение дохода при помощи PoS-алгоритма, там где для этого не нужны полные ноды.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 16:49, Mata005 said:

Я бы попробовал положить в стейкинг пару монет,только не знаю каких,ведь все могут в долгосрок упасть в цене а до конца стейкинга нельзя вынуть,уж лучше просто на этих кошельках холдить. 

Можете просто положить на стейкинг в стейблкоинах в эквиваленте долларов. Курс там стабильный и плюс ко всему проценты хорошие, там 10% процентов если я не ошибаюсь, отличный вариант думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что стейкинг работает не на многих кошельках, наверное каждый знает что такое вайт и там можно складывать стейкинг листы и делать нормальные годовые деньги) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От крипты можно получить пассивный доход только от так называемого стейкинга и всё собственно, другого варианта я даже не знаю, да и не хочется. Потому что от инвеста толк есть , но его не так много

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Krokka said:

Я думаю стейкинг только есть на биржах по типу бинанса или кукоина , а оказывается есть много кошельков которые предоставляют стейкинг , cпасибо за тему , не знал .

Такие проекты называются, дефи проекты. Даже в телеге есть такие кошельки, которые отслеживают ваши накопления и дают какие то проценты в день. Бинанс немного другая система, потому что это биржа, а не кошелек. Скажу по своему опыту, можно на пассиве сделать 20+- годовых на таких кошельках

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Akon said:

Очень полезная информация, которая дает вам возможность пассивно получать пару процентов в день. Сам сейчас использую стейкинг, если есть сбережения, то неплохие деньги в день с воздуха.

Стейкинг которые дает пару процентов в день это довольно таки рискованная инвестиция. 60% в месяц и соответственно 720 в год, зачастую дает проект с высокой волатильностью своего финансового актива. Не советовал бы в такой проект заходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже точно никого не удивишь тем, что кошельки начали поддерживать стейкинг. Но стоит еще раз подчеркнуть, что все то золото, что блестит. В свое время была отличная статья о ивест боксе на йобите. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 22:41, aleks.ivanovich.76 said:

Стейкинг которые дает пару процентов в день это довольно таки рискованная инвестиция. 60% в месяц и соответственно 720 в год, зачастую дает проект с высокой волатильностью своего финансового актива. Не советовал бы в такой проект заходить.

И где ж вы такие проценты увидели мне вот интересно. Хотя, смотря на что. Даже на йобитовские щитки я видел инвесты где проценты в день. А толку, если рыночек решает и эти все огромные прибыли нивелируется ценой которая падает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 23:08, cortezznb said:

Такая история, что регулятор евросоюза хочет запретить майнинг с доказательством работы (pow), потому что это очень энергозатратно. Перебои в электричестве и различные неполадки ведут к этому. Но против PoS ничего не имеют, потому что не так затратно по электроэнергии

Ну так да, разные ведь алгоритмы. Если эфир перейдет полностью на POS по факту нас ждет упадок майнинга в привычном нам виде. Майнеры сольют все видеокарты и понакупят асиков, потому что кроме эфира по факту надежнее всего майнить только биткоин. А там тоже не все радужно ведь сложность майнинга с каждым хардфорком увеличивается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этот список можно добавить Safepal. 
Лично пользуюсь им, по ощущениям удобней, чем тот же TrustWallet.
Список монет, которые можно застейкать, не огромен, но есть нормальная интеграция с многими Dapps.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая возможность, иметь хороший пассивный заработок. Вкладывать свои деньги получать проценты, без каких-либо знаний в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, httperc20 said:

Очень крутая возможность, иметь хороший пассивный заработок. Вкладывать свои деньги получать проценты, без каких-либо знаний в крипте.

Если вкладываться без знаний в крипте, то вместо доходов Вы получите дырку от бублика,как собственно в любом другом виде инвестиций. Нужно как минимум знать перспективы криптовалюты которую вы собираетесь стейкать, уровень безопасности кошелька где будете стейкать и как обспечить сохранность ваших паролей к данному кошельку.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая возможность, можно не разбираться во всех нюансах бирже и просто закинуть свои средства на кошелёк и получать с этого хороший процент, отличная возможность пассивного заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы добавить в список криптовалютный кошелек Guarda. Этот кошелек считается лучшим с точки зрения безопасности и других вещей по состоянию на 2022 год. У них есть инвестиции в стекинг, и вы также можете торговать криптовалютами прямо в кошельке.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rato said:

Пользовался всеми кошельками из всех понравился Эксодус , но сейчас пользуюсь траст валетом и то из редка ,держу сейчас на бирже все, мало ли 

Так же думаю что лучше стейкать на биржах, там зачастую и проценты больше, какие-то дополнительные плюшки есть. Типо вот на фтх из-за холда их криптовалюты я получаю бесплатный в плане комиссий вывод эфира

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...