Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг - Page 104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Recommended Posts

23 hours ago, Pojiloy4EloveK said:

Очень даже не плохой способ как хранить, так и увеличивать свой капитал за счёт инвестирования своих средств в крипту. 

Конечно, думаю кошелёк траст валлет справляется с этой задачей. Я в общем то привык вообще на бирже либо в инвест вкладывать, либо же стейкать на бинансе можно на сколько мне известно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь данной возможностью и очень надеюсь, что в будущем будет всё больше и больше кошельков, поддерживающих данную функцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не в теме - щас в кошельке Celsius Wallet увеличили бонус с 20$ до 30$ за регистрацию по партнерской ссылке. Чтобы его получить надо завести в свой кошель не менее 200$ в любой крипте и холдить не менее 1 месяца.

 

После этого можно вывести 230$ без комиссии! 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, linker said:

Ну вообще думаю что соглашусь с тобой, по мне данный кошелек так же хорош, да и вообще много кто им пользуется и может сказать точно то же самое, сам стейкаю там крипту. 

Я думаю если сумма не большая, то нету разницы где стейкать, везде хорошие проценты, а если где-то очень завышены, то сразу стоит настрожится, что, что-то не то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 14:42, BITC0IN said:

Аппаратный кошелек Ledger (кошелек холодного хранения)

Мой любимый кошелек, после приобретения которого я стал спокойно спать и у меня перестал дергаться глаз. Я купил не только кошелек холодного хранения, но и 100% уверенность в сохранности средств, чего не было до его приобретения. Всем, кто имеет больше 1000 баксов в крипте настоятельно рекомендую этот крутой гаджет.

этот гаджет действительно крутой, я тоже как-то хотел купить себе такую флешку, но меня отговорили, так как сказали что у меня мало крипты и по сути это будет невыгодная покупка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stynaceg said:

пассивный доход это то, к чему просто каждый и стремится, но и дойти до него очень сложно, а если стейкать, то как по мне, лучше эти средства использоваться в обороте и получать больше профита 

Соглашусь с вами, но если у вас уже большой капитал и нет большого количества времени на трейдинг, или краткосрочные инвестициии, вам стоит задуматься о стейкинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, malkon9 said:

В том то и дело что нужна подушка безопасности что бы класть крипто валюту на долгий срок под проценты. А в нынешних условиях это могут себе позволить не все.

Это да , но я работаю лично всегда только со свободным депозитом , и если я вижу в долгосрочной перспективе хорошие иксы , то я закидываю средства , как сейчас например   в Dodo , IOST  и matic ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vampireee said:

Согласен с тобой, думаю что это прикольно , потому что пользуешься кошельком для хранения монет и попутно их стейкаешь что бы получить больше профита, сам вот я Траст валлетом пользуюсь. 

Вообще, это крута возможность инвестирования, даже как по мне банки не стоят рядом. Они конечно обеспечивают защиту, но как по мне у тех же кошельков траст валлет и блок Чейн, защита ничуть не хуже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам знаком с маленьким количеством кошельков поддерживающих данную функцию. Есть такой как Blockchain ( очень старый кошелёк ), также TrustWallet даёт крутую возможность для инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 15:31, Skofild said:

Я думаю если сумма не большая, то нету разницы где стейкать, везде хорошие проценты, а если где-то очень завышены, то сразу стоит настрожится, что, что-то не то.

Ну да, если стейкать копейки то тогда правда нету смысла где стейкать, самое главное чтобы сайт или кошелек был проверенный временем и в какой-то момент не решил просто кинуть людей. Сейчас кстати больше 6% годовых нигде не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел попробовать кинуть на этот кошелек 1 лайткоин,но почитал отзывы на Play Market перед скачиванием и передумал . Много отзывов о том что есть проблемы по выплатам. А в этой теме по-моему никто не имеет опыта получения этих %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 16:31, Skofild said:

Я думаю если сумма не большая, то нету разницы где стейкать, везде хорошие проценты, а если где-то очень завышены, то сразу стоит настрожится, что, что-то не то.

Ну вообще есть разница где стейковать, потому что может быть этот стейк как раз скамом и легко взломают и выведут ваши деньги, тем самым и нужно как-то страховаться в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrey272242 said:

Не думаю что на стейкинге как то сейчас можно заработать, на trust wallet можно хранить валюты для стейкинга, но а как потом их продать, если вдруг одна из валют взлетит, вы попросту не успеете

Для этого надо читать Маска и покупать,то,что он хвалит,и будете всегда в шоколаде,если его только не забанят за манипуляцию рынком,ведь это действительно так,но он на этом сам неплохо имеет с tesla,купив биткоин,вариант стейкинга тоже хороший,но ведь курсы на месте не стоят,никто не знает,будут ли они повышаться или наоборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrey272242 said:

Не думаю что на стейкинге как то сейчас можно заработать, на trust wallet можно хранить валюты для стейкинга, но а как потом их продать, если вдруг одна из валют взлетит, вы попросту не успеете

Ну да, конечно. На стейкинге очень даже можно заработать, только что может не обязательно в приложениях на кошельках, есть другие платформы, которые предлагают хорошие проценты за стейкинг стейблов.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, JoKeR_file said:

Ну да, если стейкать копейки то тогда правда нету смысла где стейкать, самое главное чтобы сайт или кошелек был проверенный временем и в какой-то момент не решил просто кинуть людей. Сейчас кстати больше 6% годовых нигде не видел.

Да на том же бинансе полно планов фиксированного стейкинга с 20-30 процентами годовых. Есть и больше. Сам там держу несколько монет. И уж скамом это совершенно точно не является. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cachexx said:

Да на том же бинансе полно планов фиксированного стейкинга с 20-30 процентами годовых. Есть и больше. Сам там держу несколько монет. И уж скамом это совершенно точно не является. 

Ну такие большие проценты предлагают наверное на те монеты, у которых шанс упасть в пропасть самый большой, на тот же биткоин я видел 6% годовых и то, бинанс никогда вроде бы не предлагал биткоин стейкать. Желаю вам удачи и отличного профита с таких процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то я не очень доверяю таким вот способам обрести пассивный доход. Но вижу, что здесь достаточно много хвалебных отзывов об этом всём, поэтому обязательно на днях испробую

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JoKeR_file said:

Ну такие большие проценты предлагают наверное на те монеты, у которых шанс упасть в пропасть самый большой, на тот же биткоин я видел 6% годовых и то, бинанс никогда вроде бы не предлагал биткоин стейкать. Желаю вам удачи и отличного профита с таких процентов. 

У меня там сейчас лежат троны и доты. Причем доты с тех пор как я их купил в декабре сделали уже 8 иксов (доходили и до х10, но немного упали). Биткоин можно под плавающий процент положить, но он совсем небольшой - чуть больше одного процента годовых.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gnelyubchik said:

Если честно, то я не очень доверяю таким вот способам обрести пассивный доход. Но вижу, что здесь достаточно много хвалебных отзывов об этом всём, поэтому обязательно на днях испробую

Не доверяешь, потому что не знаешь и не пробовал. Многие к чему-то непонятному для себя относятся с опаской и недоверием. Только одни продолжают нести хейт, а другие - начинают изучать и пробовать лично

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrey272242 said:

Не думаю что на стейкинге как то сейчас можно заработать, на trust wallet можно хранить валюты для стейкинга, но а как потом их продать, если вдруг одна из валют взлетит, вы попросту не успеете

На бинансе можно даже срок своего вклада выбирать, и на некоторые монеты есть очень маленькие сроки. Так что даже если вкладываемая монета взлетит, вы сможете дождаться скорого окончания вашего тарифа и продать все монеты по высокой цене, и плюс еще с начисленными процентами за стейк

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 19:39, cachexx said:

У меня там сейчас лежат троны и доты. Причем доты с тех пор как я их купил в декабре сделали уже 8 иксов (доходили и до х10, но немного упали). Биткоин можно под плавающий процент положить, но он совсем небольшой - чуть больше одного процента годовых.

Понятно, ну биткоин действительно никакого смысла класть в стекинг нету, хотя с него тоже можно иметь прибыль даже при 1% годовых если он постоянно будет расти. А что за доты и из каких соображений вы решили их покупать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JoKeR_file said:

 А что за доты и из каких соображений вы решили их покупать? 

Polkadot. Узнал про них на этом же форуме, немного поизучал - мне понравились перспективы и я решил их прикупить. Жалею только, что мало по той цене взял. Вот тема по ним. 

 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cachexx said:

Polkadot. Узнал про них на этом же форуме, немного поизучал - мне понравились перспективы и я решил их прикупить. Жалею только, что мало по той цене взял. Вот тема по ним. 

 

Проект перспективный, но цена уже мне кажется для входа слишком высок, что самое интересно его и на просадке то не купишь, он относительно других монет, держится куда стабильнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2021 at 23:10, cachexx said:

Polkadot. Узнал про них на этом же форуме, немного поизучал - мне понравились перспективы и я решил их прикупить. Жалею только, что мало по той цене взял. Вот тема по ним. 

 

Нифига себе, получается что на форуме есть темы, которые действительно могут принести прибыль, вы будете держать эту монету пока она х100 не даст или же уже потихонечку с нее выходите?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за классную тему, как раз хотел изучить тему стейкинга (а то кроме Бинанс ничего и не знаю в общем) а тут такая подборка и куча вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...