ТОП-3 электронных кошелька - Page 39 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
peresvituk

ТОП-3 электронных кошелька

ТОП-3  

483 members have voted

  1. 1. А какой кошелек лучшим считаете Вы?

    • Yandex Money
      85
    • Payeer
      121
    • Qiwi
      277


Recommended Posts

Киви и вправду удобный, правда если заказывать карту то есть некоторые ограничения по переводам и покупкам, но это у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим кошельком на данный момент я считаю конечно же кошелёк киви, удобный интерфейс и очень удобные переводы средств и пополнение, ещё можно оплачивать услуги, очень удобно как по мне 

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня на первом месте является payeer, очень удобный в использовании, плюс в том что, он не только для денег но и для криптовалют, в нем же можешь обменять одно на другое и наоборот, да еще и со своей биржой, остальными кошельками пользуюсь редко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую часть жизни я пользовался наверное самым популярным электронным кошельком в России - qiwi, но это было до того момента пока они не решили заблокировать мой кошелек с средствами, я очень расстроился, но они все таки дали вывести средства. киви дизлайк.

сейчас из электронных кошельков это только пайпел и вебмани

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi Ван лав, ну во первых потому что можно пользоваться людям до 18 лет, то есть небольшую денюшку на конфеты и пару фильмов можно, также очень удобная система виртуальной карты,так стоит она ещё очень даже немного. Вот про Яндекс я ничего особого не могу сказать как и про payeer потому что не пользовалась, но зато все мои знакомые всегда выбирали именно qiwi потому что им так удобнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс однозначно да ни каких минусов не заметил, киви пользовался, но есть с ним одна проблема если им долго не пользоваться у тебя там есть пластиковая карта, деньги начинают списывать что не есть хорошо. Payeer не пользовался потому ни чего не могу сказать. А вот AVD тоже хороший кошель, на многих биржах на него комиссия на вывод низкая также можно получить банковскую карту, так что пока нареканий нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первое место я бы поставил Payeer из-за большого функционала по сравнению с конкурентами.На втором месте у меня qiwi он меня стал не устраивать из-за введения новых правил, касаемых закона, я про обязательный ввод паспорта.Но хочу отметить удобный интерфейс и большую базу пользователей. На третьем месте Yandex Money,я не вижу преймуществ перед другими кошельками поэтому он занимает 3 место.

 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю чем хорош Qiwi и не было случая, чтобы была необходимость им воспользоваться. 

Использую Payeer. Есть ЯД, но последнее время в нем не нуждаюсь. Когда то был Paypal. Потом мне его заблочили просто так на 2 месяца и лучшим решением было просто закрыть счет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс нравиться и  минусов я не заметил. Киви очень удобен, карты не использовал хотя была акция карта 1 р. . Payeer не использовал, сказать что-то про него могу . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только киви пользовался, яндекс, как-то не впечатлил. Возможно я навешал ярлыки на яндекс, но у меня сразу ассоциация с яндекс браузером и их рекламой) А что насчет вебмани, не актуально?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первом месте для меня это безоговорочно Payeer, на второе я поставлю яндекс деньги и на третье конечно же киви(хотя я считаю что это плохой кошелек но аналогов больше на третье место не найти). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам из Украины, но я накатил левые данные на верификацию Киви и сижу с него. Он самый популярный, есть почти у всех, можно покупать почти на всех сайтах с него в интернете. Уже 5 месяцев пользуюсь, всё отлично. Ну и так как я живу в Украине, для себя отмечу Приват 24. Но он не очень популярен в СНГ, поэтому почти всегда юзаю Киви, Приват чтобы в магазах физических платить:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс интенсивно развивается и ставит меньше палок в колеса, чем киви. Пэер самый скоростной и дружелюбный в плане интерфейса. Киви тоже очень приятный, но авторитет вокруг него царит мошеннический. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически полностью согласен с Вашим мнением. Мне больше всего нравится кошелек Янндекс деньги. Можно получить карту, привязанную к кошельку, получать баллы за покупки и вдальнейшем использовать их для оплаты ех же покупок или услуг разных.

Про киви мое мнение: в принципе неплохой, но естьу него разного рода проблемы, такие как - часто взламывают, комиссия больше чем в Янлексе. А вообще у кадого свои предпочтения.

Edited by levchikozr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно они все хороши. У каждого как свои плюсы так и минусы . Каждый выбирает по своим задачам и целям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда работал с киви. И со мной согласна большая часть. Действительно удобный кошелёк. Да, без минусов не обойтись, но всё же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Qiwi древний проверенный кошелек, интерфейс которого очень удобен и приятен глазам, по скорости переводов все очень даже приятно. Яндекс деньгами попользовался и не увидел ни одного преимущества перед киви, дизайн оставляет желать лучшего. О payeer много от кого слышал, даже зарегистрировался, но ни разу не пользовался, не было нужды.


1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киви наверное больше всех известен поэтому и в топе кошельков, но тем кто не из России сложнее верифицировать, тем кто из РФ можно онлайн все сделать так-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайер пробывал но не понравился из за высоких комиссий и он не подход. Впринципе переводить с него и оплачивать им нечего. Долгое время пользовался киви, пока не начались блокировки денег и расторжения договоров. Сейчас остановился на Яндексе, все устраивает. Проблем нету, все спокойно. Но из этих трех кошельков среди пользователей самым ходовым остается киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждой ситуации каждая карта хороша по своему. В моем случае ЯД это лучшее решение. Иногда пользуюсь паером но не так часто. Радует что паер ввёл что-то типа биржи внутри кошелька это очень хорошая затея

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно же qiwi paypal webmoney всеми кошельками я пользуюсь и это гораздо удобнее чем наличные думаю в ближайшем будущем будут вообще везде чисто электронные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд можно сравнивать киви и ЯД. Но как сравнивать пеер с ними? Здесь же совсем другие возможности. Если использовать для крипты, то и киви и ЯД, на мой взгляд будут, мягко говоря, неуместны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал о Яндекс кошельке. Думаю все таки лучше отдать предпочтение Payeer . На счёт киви могу сказать только то что тоже хороший кошелек, тут кому какой удобнее. Яндекс кошелек могу сказать только то , что может быть и хороший, но лично не сталкивался и не могу советовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором темы, Яндекс Деньги, Payeer и Qiwi на данный момент являются лучшими онлайн кошельками. Еще можно бы добавить ADVCash как вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...