Callisto (CLO) на MetaMask. Как вывести? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoNob

Callisto (CLO) на MetaMask. Как вывести?

Recommended Posts

Нигде не могу найти информацию по выводу монет CLO с кошелька метамаск. Вобщем получил в баунти в свое время несколько десятков тысяч токенов каллисто. На тотвремя просто лежали у меня на кошельке. Щас появилась возможность стейкинга этих токенов на кошельке траст. Хочу вывести их туда но не знаю как это сделать. Хотел как раньше зайти на MEW и подключить метамаск. Но щас оьновленный какой то MEW и выбрать сеть ЕТС там невозможно что бы увидеть токены и вывести

 

Кто в теме как это сделать? Спасибо за ответы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете поискать данную монетку на CoinMarketCap там скорее всего она будет и сможете посмотреть на каких биржах она торгуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я создать токен в расширении метамаска, взять его адрес и количество блоков, загнать гас и принять на метамаск, по идее в интернете есть гайды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй депнуть на какую-нибудь биржу, где торгуется этот токен, а оттуда уже выводи куда тебе нужно, с депами на биржу, благо, у юзеров метамаска проблем никогда не возникает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так импортируйте ваш кошелек метамаск на mew потом добавьте монету в список токенов,чтобы отображалась монета в главном меню и уже после этого отправляйте .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kooby said:

Так импортируйте ваш кошелек метамаск на mew потом добавьте монету в список токенов,чтобы отображалась монета в главном меню и уже после этого отправляйте .

Большое спасибо вам за нормальный =ответ на вопрос автора ибо меня он сам не слабо так заинтересовал. Ибо я буквально относительно не дапвно столкнулся с данной проблемой и даже не могу предположить как мне с этим поступить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у вас монета хоть показывается? Если нет, то добавьте монету с помощью данных о монете. И тогда она у вас покажется.Дальше переводите на другие кошельки. Или импортируете Метамаск к МЕВ. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 15:31, LOLOP said:

Можете поискать данную монетку на CoinMarketCap там скорее всего она будет и сможете посмотреть на каких биржах она торгуется.

Хорошая идея, но нужно понимать, что далеко не все монеты есть на CoinMarketCup. Если повезёт, то ваша монета там будет, но это не точно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите на коинмаркеткап и там будет вся инфа на каких биржах есть. Но а если нету то прийдется ждать. У меня у самого на кошельке кучу таких пустышек лежит. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, МетаМаск не поддерживает данный токен. Вам стоит ввести в поиск Гугл, и может быть поиск выдаст нужную информацию. Попробуйте найти биржу, которая занимается тем, что продаёт "мусор", ненужные токены, полученные в ходе аирдропов. Такие биржи есть и они занимаются тем, что выкупают токены, по низкой цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

с выводом сталкиваются большинство людей после баунти потому что новую монету которую еще не добавили на биржи и просто не кому ее продать обмен на фиат затруднительно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 14:25, Kooby said:

Так импортируйте ваш кошелек метамаск на mew потом добавьте монету в список токенов,чтобы отображалась монета в главном меню и уже после этого отправляйте .

так в этом и проблема. В MEW я открываю свой кошелек метамаск но в нем почему то уже нет функции переключения на сеть ЕТС на которой и лежат мои калисто. Раньше можно было а вот щас почему то нет

53 minutes ago, bliznec said:

Скорее всего, МетаМаск не поддерживает данный токен. Вам стоит ввести в поиск Гугл, и может быть поиск выдаст нужную информацию. Попробуйте найти биржу, которая занимается тем, что продаёт "мусор", ненужные токены, полученные в ходе аирдропов. Такие биржи есть и они занимаются тем, что выкупают токены, по низкой цене. 

не говорите ерунду. Раньше у меня он отображался когда я выбирал сеть ЕТС. Но щас эта сеть почему то не отображаеться. И этот мусор как вы выразились торгуеться не на одной бирже

49 minutes ago, roll77 said:

с выводом сталкиваются большинство людей после баунти потому что новую монету которую еще не добавили на биржи и просто не кому ее продать обмен на фиат затруднительно 

она торгуеться давно на многих биржах. Советчик из вас никакой:))

On 10.04.2020 at 00:08, Megalovox said:

Попробуй депнуть на какую-нибудь биржу, где торгуется этот токен, а оттуда уже выводи куда тебе нужно, с депами на биржу, благо, у юзеров метамаска проблем никогда не возникает.

вопрос в топике читайте. В том то и проблема что депнуть не получаеться и прошу помощи

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoNob said:

не говорите ерунду. Раньше у меня он отображался когда я выбирал сеть ЕТС. Но щас эта сеть почему то не отображаеться. И этот мусор как вы выразились торгуеться не на одной бирже

Извините, но есть ведь поддержка, которая следит за этим токеном, есть кому написать. Напишите, пожалуйста свою проблему разработчикам данной монеты о объясните проблему. Это серьёзная проблема, как это, недавно была, а сейчас нет в списке на МетаМаск монеты Callisto (CLO). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bliznec said:

Извините, но есть ведь поддержка, которая следит за этим токеном, есть кому написать. Напишите, пожалуйста свою проблему разработчикам данной монеты о объясните проблему. Это серьёзная проблема, как это, недавно была, а сейчас нет в списке на МетаМаск монеты Callisto (CLO). 

все закрываю топик для коментариев проблему решил. Кому понадобиться решение такой же проблемы - нужно перейти на официальный веб кошель каллисто с официальново сайта и там ввести фразу востановления с вашего кошелька метамаск и когда войдете то там и будут ваши монеты CLO.

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...