Как играть в крутые игры на слабом пк - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
chikibriki

Как играть в крутые игры на слабом пк

Recommended Posts

Внимание! Данный сервис представляет из себя облачный сервис, что означает что игры будут запускатся на мощных компах на серверах, после чего вам будет отправлятся картинка, которой вы можете управлять (почти никакой разницы между игрой за компьютером и игрой за облачным сервисом нет)

 

Недавно Geforce NOW начала раздавать 30 дней подписки на свой облачный сервис!

Для этого нужно перейти и зарегестрироватся на их сайте, после чего вам выдадут ваши 30 дней подписки!

Дальше всё просто, нужно скачать их приложение и залогинится, после чего запустить нужную игру! (она должна быть у вас в библиотеке Steam, Origin, Uplay, Epic Games)

Ссылка на сервис - тык :3

Edited by chikibriki
  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Denispodstava said:

Я столкнулся с такой проблемой что скорость соединения с серверами Geforce NOW плохое. Но мой домашний интернет 300 mb/s. Так же я столкнулся с тем что очень маленький битрейт. Так же я менял настройки, но сильно ситуацию не поменяло!

Для комфортной игры на серверах GeForce Now вам нужно иметь как минимум 50 mb/s! Проверьте вашу скорость интернета и поставьте в настройках "Ручной режим" и поставьте там ваше разрешение монитора и макс. битрейт 32! Также с 12:00 до 23:00 сервера находятся под сильной нагрузкой, из-за чего качество картинки может становится хуже на несколько секунд/минут!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо верил в такие сервисы, но я так понимаю нужен очень хороший интернет. Что у меня в принципе нету) Может кому то и лучше такое быть, но а сколько стоит сама подписка? 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Typpak said:

Не особо верил в такие сервисы, но я так понимаю нужен очень хороший интернет. Что у меня в принципе нету) Может кому то и лучше такое быть, но а сколько стоит сама подписка? 

Я тоже, но когда за реализацию взялись гиганты отрасли, мнение поменял)) 

Они красавчики, да пока работа сервиса не отточена, но за движ во время пандемии им лайкос))

 

Только вот тему разместили в неподходящем разделе))  chikibriki напишите модераторам, чтобы перенесли тему.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работает весьма неплохо, но нужен хороший интернет. У меня периодически бывали моменты когда ухудшается графика. Это из-за недостаточно хорошего интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне так лучше свой ПК собрать, чем брать подписку на непонятно что)

Ну конечно, сколько людей столько и мнений, но мой ПК меня пока устраивает: i5-3470, 8 озу, 1060 6gb, ссд, правда проц уже старенький) ну как-то так.


Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cпасибо за информацию) Даже не знала что существует подобного рода сервисы, позволяющие играть на старичках в новые игры ) Надо будет попробовать, скорость в 100Mb/s вроде должна позволить потестировать сервис, а тем более если дают халявный месяц новичкам. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это фигня, если комп не тянет, уже ничего не поможет, кроме как то, чтобы заменили комплектующие!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 16:52, chikibriki said:

Внимание! Данный сервис представляет из себя облачный сервис, что означает что игры будут запускатся на мощных компах на серверах, после чего вам будет отправлятся картинка, которой вы можете управлять (почти никакой разницы между игрой за компьютером и игрой за облачным сервисом нет)

 

Недавно Geforce NOW начала раздавать 30 дней подписки на свой облачный сервис!

Для этого нужно перейти и зарегестрироватся на их сайте, после чего вам выдадут ваши 30 дней подписки!

Дальше всё просто, нужно скачать их приложение и залогинится, после чего запустить нужную игру! (она должна быть у вас в библиотеке Steam, Origin, Uplay, Epic Games)

Ссылка на сервис - тык :3

не по теме форума посты будут удалены дружочек!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй стримирговый сервис от Nvidia, единственное требование это стабильный выход в интернет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собрать новый более меня комп 20-30к рублей это не так много. Ну и сервисы никто не отменял, хотя я их не тестил, моё железо тянет все новинки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше собрать средний комп чем так мучиться. Пинг жуткий очередях большие. Мне этот сервис лично не зашол. Особенно на карантине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядишь, когда-то технологии дойдут, что с телефона можно будет играть в мощные игры с помощью удаленных серверов. Но на самом деле сейчас даже требуется хороший интерент. На самом деле этот облачный гейминг в той же КС или аналоговой игре будет очень плох как мне кажется. Просто по мимо того что сами Valve предают сеть по UDP/IP, так ещё и облачный сервер тоже будет передавать по UDP/IP и даже так уже происходит существенная потеря. В скором будущем надеюсь что-то придумают, а пока играем в одиночки. 

5 minutes ago, CrazyFrancuz said:

Собрать новый более меня комп 20-30к рублей это не так много. Ну и сервисы никто не отменял, хотя я их не тестил, моё железо тянет все новинки.

Согласен, тоже железо с ali можно заказать, есть уже ПК которые могут посоревноваться со сборками за 60-70к. Да и так по секрету, на этих облачных серверах ты как не крути просто клиент. На своем ПК ты можешь делать все, что дозволено, початиться, поработать, поиграть, отдохнуть. За Cloud сервером только гейминг. Более того там все игры будут лицензированые те ты не сможешь взять туже GTA 5 пиратку и поиграть - извольте купить лицензию. Поэтому пока выбор очевиден, но все-таки вериться, что за этим - прогресс 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это возможно,можно купить компьютер за 10.000 рублей и наслаждаться любыми новинками!
А так если у тебя нету денег на этот компьютер,ищешь проекты 2000-ных и играешь,очень много крутых проектов существует в наше время.Основном такие игры можно играть только одному потому-что онлайн уже пропал,если играть в онлайн то надо звать собой бригаду друзей.Так вообще ищешь игры,скачиваешь,наслаждаешься.Есть опять-же игровые сервисы,можно играть бесплатно и хоть с каким компьютером,там самая лучшая графика и нет никакой задержки,но лучше всего накопить на сво компьютер,и не чем потом не нуждаться.Вообще  в крайнем случае можешь пойти в игровые клубы и играть там,не особо дорого и самые лучшие компьютеры.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть специальная платформа в которой можно играть через спец приложение в хорошие игры все что нужно это ПК и хороший интернет со скростью 5-10Мб/с

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этих целей нужен гигабитный интернет и пк как минимум актуален в 2019 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nickkot777 said:

Работает весьма неплохо, но нужен хороший интернет. У меня периодически бывали моменты когда ухудшается графика. Это из-за недостаточно хорошего интернета.

Это точно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Geforce Now маловато игр, а так возможно и не плохой сервис, скорее это явно сделано для тех кто играет не особо часто, иначе просто у них был бы подготовленный для игр комп)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Geforce Now очень крутой сервис, мне очень нравится. Некоторые говорят про то, что мало игр, но самое главное, что там есть основные игры. Самые интересные и достойные внимания есть.

Правда цена немного кусается, вот во время акции вообще отлично было, но ждём какого-то народного сервиса для российских реалий))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что значит "слабый"? Какие характеристики у твоего ПК? Тогда уже, можно будет дать конкретный ответ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас облачный гейминг очень сырой, сам юзал этот сервис и могу сказать что даже при хорошем интернет соединении картинка очень мутная и некачественная. Повышение настроек графики не помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сервис Nvidia Geforce Now, но в некоторых регионах России работает не стабильно так как серверы Nvidia не расположены по всей России. Посоветовал бы Google stadia, но этот сервис не доступен в СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно играть через облачные сервиса но у них есть минусы такие как это платно, нужен отличный интеренет, и будет маленький пинг в онлайн играх

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...