Браузер Opera обеспечивает беспроблемную покупку крипто в странах ЕС - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Браузер Opera обеспечивает беспроблемную покупку крипто в странах ЕС

Recommended Posts

Уже год, как использую оперу, довольно таки быстрый браузер и имеет вмонтированный vpn, а тут еще и такие новости, идет в ногу со временем😄 надеюсь, что время не заставит себя ждать и другие разработчики тоже начнут внедрять крипту в свои браузеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, что такие гиганты приходят в крипту. Внедрение блокчейна в различные сферы жизни человека может улучшить качество жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 10:48, Alex077 said:

     Популярный браузер защитит пользователей от скрытого майнинга ...

Норвежский веб-браузер Opera расширил свои крипто-сервисы, включив страны Европейского Союза (ЕС) в дополнение к четырем другим странам, благодаря сотрудничеству с криптоплатформой Wyre, базирующейся в США. 

Крипто-сервисы Opera теперь доступны в 28 странах

В пресс-релизе, опубликованном в понедельник (30 марта 2020 г.), браузер Opera объявил о планах расширения услуг крипто на большее число стран ЕС, а также на Швейцарию, Новую Зеландию, Мексику и Австралию посредством продолжающегося партнерства с Wyre.

Кроме того, сотрудничество между Wyre и Opera приведет к ликвидации посредников, поскольку пользователи Opera Android могут осуществлять транзакции в цифровой валюте непосредственно из крипто-кошелька Opera.

Выступая Чарльз Хэмел, Crypto Lead Opera, сказал:

«Возможность приобретения криптовалют без необходимости обмена напрямую с кошелька облегчает процесс для наших пользователей. Расширение этой функции в большем количестве регионов является ключом к внедрению блокчейна. Мы рады расширению нашего сотрудничества с Wyre и предоставлению лучшего в своем классе опыта криптовалют в еще большее количество стран ».

Как недавно сообщалось , норвежский веб-браузер совместно с Wyre представил платежные опции в BCH и эфирах (ETH) для пользователей Opera в США после того, как сервис покупки цифровой валюты стал доступен для его скандинавских пользователей.

Благодаря текущему расширению пользователи Opera в 28 странах теперь могут покупать BTC или ETH в браузере, используя дебетовую карту Mastercard или Visa. В число стран входят Бельгия, Дания, Швейцария, США, Австралия, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Испания, Мексика, Новая Зеландия, Греция, Франция, Нидерланды, Италия и другие.

Кроме того, Opera заключила партнерское соглашение с Unstoppable Domains, платформой именования блокчейнов, созданной на Ethereum, для предоставления пользователям упрощенного криптоадреса. Простые адреса позволят пользователям легко отправлять и получать цифровые валюты в своих кошельках.

Использование криптовалют в массах

Opera продолжает прилагать усилия для поощрения внедрения крипто-и блокчейн-технологий среди своих многочисленных пользователей. Браузерная платформа в октябре 2019 года интегрировала поддержку TRON (TRX) в своем браузере. Еще в 2018 году Opera добавила встроенный кошелек виртуальной валюты, а также представила веб-браузер на основе блокчейна.

Кроме того, ориентированный на конфиденциальность веб-браузер, Brave, недавно начал сотрудничать с крупным крипто-обменом Binance, чтобы упростить транзакции с виртуальной валютой.

На прошлой неделе генеральный директор Twitter и Square Джек Дорси объявил, что платежное крипто-приложение,, будет более подходящим для отправки пакета стимулирующих мер американцам, пострадавшим от пандемии COVID-19. По словам Дорси, CashApp имеет возможность обслуживать людей по всему миру, особенно где не развита банковская инфраструктура..

Очередной рекламный пиар ход для привлечения инвестиций и новых пользователей для своей платформы. Ничего личного, это просто бизнес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это здорово, когда технологические компании и даже бигтех-гиганты поддерживают и развивают новые технологии, в том числе криптовалюты. Они понимают, что заслуживающая внимания новая сфера может стать важной частью их деятельности, а возможно даже новой точкой роста в их бизнесе. В сфере криптовалют всё ещё низкая конкуренция, и такие компании как Opera, понимают, что можно занять значительную долю этой финансовой ниши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можно бы было приложить скрин, то я сижу с opera ). Самый удобный и практичный браузер, который легко настроить под себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как лично я думаю то что у браузера намного больше приоритетов и намного больше пользователей чем оперы оперы пользуются очень мало людей потому что большее количество народу пользуются именно браузером

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 09:48, Alex077 said:

     Популярный браузер защитит пользователей от скрытого майнинга ...

Норвежский веб-браузер Opera расширил свои крипто-сервисы, включив страны Европейского Союза (ЕС) в дополнение к четырем другим странам, благодаря сотрудничеству с криптоплатформой Wyre, базирующейся в США. 

Крипто-сервисы Opera теперь доступны в 28 странах

В пресс-релизе, опубликованном в понедельник (30 марта 2020 г.), браузер Opera объявил о планах расширения услуг крипто на большее число стран ЕС, а также на Швейцарию, Новую Зеландию, Мексику и Австралию посредством продолжающегося партнерства с Wyre.

Кроме того, сотрудничество между Wyre и Opera приведет к ликвидации посредников, поскольку пользователи Opera Android могут осуществлять транзакции в цифровой валюте непосредственно из крипто-кошелька Opera.

Выступая Чарльз Хэмел, Crypto Lead Opera, сказал:

«Возможность приобретения криптовалют без необходимости обмена напрямую с кошелька облегчает процесс для наших пользователей. Расширение этой функции в большем количестве регионов является ключом к внедрению блокчейна. Мы рады расширению нашего сотрудничества с Wyre и предоставлению лучшего в своем классе опыта криптовалют в еще большее количество стран ».

Как недавно сообщалось , норвежский веб-браузер совместно с Wyre представил платежные опции в BCH и эфирах (ETH) для пользователей Opera в США после того, как сервис покупки цифровой валюты стал доступен для его скандинавских пользователей.

Благодаря текущему расширению пользователи Opera в 28 странах теперь могут покупать BTC или ETH в браузере, используя дебетовую карту Mastercard или Visa. В число стран входят Бельгия, Дания, Швейцария, США, Австралия, Норвегия, Польша, Португалия, Словакия, Испания, Мексика, Новая Зеландия, Греция, Франция, Нидерланды, Италия и другие.

Кроме того, Opera заключила партнерское соглашение с Unstoppable Domains, платформой именования блокчейнов, созданной на Ethereum, для предоставления пользователям упрощенного криптоадреса. Простые адреса позволят пользователям легко отправлять и получать цифровые валюты в своих кошельках.

Использование криптовалют в массах

Opera продолжает прилагать усилия для поощрения внедрения крипто-и блокчейн-технологий среди своих многочисленных пользователей. Браузерная платформа в октябре 2019 года интегрировала поддержку TRON (TRX) в своем браузере. Еще в 2018 году Opera добавила встроенный кошелек виртуальной валюты, а также представила веб-браузер на основе блокчейна.

Кроме того, ориентированный на конфиденциальность веб-браузер, Brave, недавно начал сотрудничать с крупным крипто-обменом Binance, чтобы упростить транзакции с виртуальной валютой.

На прошлой неделе генеральный директор Twitter и Square Джек Дорси объявил, что платежное крипто-приложение,, будет более подходящим для отправки пакета стимулирующих мер американцам, пострадавшим от пандемии COVID-19. По словам Дорси, CashApp имеет возможность обслуживать людей по всему миру, особенно где не развита банковская инфраструктура..

Opera всегда была моим любимым браузером, уж очень много у нее достоинств перед своим конкурентами. А теперь она оказывается еще и активно внедряет крипту. Это вообще супер!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскорее бы пришло время без проблем покупать крипту, покупать за крипту. 

И чтобы нам за это ничего не было. 

Я жду не дождусь. 

Нужно всю кремнивую долину переводить на крипту и блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное последние лет 10 пользуюсь оперой и на компьютере и на телефоне. И уже давно видел что в клиент вшили криптокошелек. Я его создал на всякий случай, но воспользоваться им так ниразу ещё и не приходилось, но и не думаю что придётся. Теперь вот добавили возможность покупать крипту, кому надо тот воспользуется, обычный шаг для привлечения новых юзеров. Отдельное спасибо браузеру опера за вшитый в него впн 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда даже не слышал о таких возможностях оперы, но в статье говорится об опере для андроид. А есть подобное в десктопной версии? Если кто пробовал, просветите, если не трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в России такое не разрешат еще очень долго. Европа в этом плане молодцы, они продвигают эту тему с криптовалютой, чтобы она была более популярна. Повышают статус криптовалюты в мировом рынке показывая ее безграничные возможности. Но Россия этим заниматься как мы видим пока не планирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Опера отлично развивается, сначало встроенный впн, потом добавили специальный браузер для геймеров. Остаются на шаг впереди от хрома, который никаких годных обновлений не выпускает 


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, например, а через vpn эта магия будет работать или нет? Интерес чисто академический. Не знаю как вы, а я чет браузерным расширениям не особо доверяю. Злые хакеры могут материальные ценности похитить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я браузером Опера пользуюсь за долго до знакомства с криптовалютой, с 2007 года это мой браузер по умолчанию, а после таких новостей я приятно удивлен и понимаю что мой выбор был правильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это конечно же хорошо, что Опера стала развиваться, а то мне их браузер одно время нравился из-за его легкости, но потом что-то изменилось, много багов пошло...... то что Опера вышла крипто рынок это тоже может быть т хорошо, но к странам СНГ это опять никоем образом не зацепит ... мы как всегда на отшибе цивилизации )))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опера является главным конкурентом гугла, поэтому добавление новых функций, тем более, если эти функции полезные, идёт им на пользу. Кому как не им интересно, чтобы их браузер охватывал как можно большее количество людей. Я, например, сейчас с оперы сижу, т.к. мне она кажется приятнее и удобнее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, очень интересная информация, в последнее время браузер Opera стал активно развиваться, сам пользуюсь им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитать - все Оперой пользуются.. Я вот ни одного человека на Опере не знаю ахах
Все на Хроме/Сафари
Неплохой ход для привлечения новых пользователей, да. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой профит на комиссиях для Opera, особенно учитывая количество пользователей их браузера. К тому же это неплохой способ популяризации технологии blockchain и криптовалют в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер опера пока лучший из всех и хорошо что они развиваются в сфере криптовалюты. Не знаю сотрудничает ли опера с brave, но им явно бы стоило

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 13:17, Mikkelson said:

Даже и не знал что опера ,будет иметь вообще какое то отношение к криптовалютному миру, а оказывается что они активно занимаются в этой сфере ,вытесняя обменники...

Они просто прекрасно понимают за какими технологиями будет будущее и пытаются выйти на этот рынок одними из первых. Скоро настанет время когда все уважающие себя компании будут внедрять какие либо технологии завязанные на блокчейне, либо криптовалютах, это скоро станет модно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если государство борется с криптовалютой как таковой ,то по аналогии государство может начать бороться и с Оперой ? Будет грустно,пользуюсь браузером достаточно давно. Тем не менее эта новость отличная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные новости.Раньше пользовался гуглом,но потом перешел на оперу и сейчас пользуюсь только ей. И когда внедрят технологию блокчейн в браузер будет вообще замечательно.Очень рад это новости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное единственный браузер, который у меня не установлен - это именно Опера. Но теперь непременно поставлю его, эти фишки очень интересные, тем более, что монетой Трон я сейчас активно пользуюсь.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...