bagorrr321 - CryptoTalk.Org Jump to content

bagorrr321

Members
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About bagorrr321

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полностью поддерживаю автора поста. Виртуальные карты от QIWI очень удобные и простые в использовании. К тому же за небольшую дополнительную плату можно создать сразу несколько виртуальных карт и использовать их на любые случаи жизни.
  2. Есть множество вэб и десктоп приложений, создающих надёжные пароли. Но я доверяю приложению Bitwarden. Оно очень удобное и простое в использовании, имеет открытый исходный код и множество положительных отзывов. Но на самом деле, можно просто самому выбрать пароль из не менее чем 8ми символов, содержащих прописные и заглавные буквы, цифры и другие символы. И конечно же надёжно его сохранить.
  3. Прежде чем начать торговать на бирже, нужно запомнить одно золотое правило: Вам не помогут стать успешным трейдером никакие книги, видео-уроки и конференции. Единственное что делает человека успешным трейдером - это стабильная психика и большой опыт. Но почти никто из трейдеров не проходит медные трубы и сдаётся после очередной потери всего депозита.
  4. Кроме Jaxx, я не использовал другие кошельки, указанные в посте. А самыми удобными с точки зрения интерфейса и функционала мобильными крипто кошельками для IOS и Android, я считаю Metamask от Ethereum Foundation и Trust Wallet, созданный российским разработчиком и купленный в итоге биржей Binance.
  5. Если выбирать из этих трёх вариантов, то я предпочту выбрать инвестирование. Майнинг - это сильно специализированная деятельность, которая на первый взгляд простая, но на самом деле требует большого количества времени и знаний. Трейдинг - это высоко рискованная деятельность, в которой успеха добивается только 3-5% от всех участников рынка. Инвестирование не занимает много времени и является относительно стабильным способом увеличить свои доходы.
  6. Я начинал знакомство с криптовалютами с биржи Yobit. За несколько лет функционал и интерфейс криптобирж значительно изменился. В настоящее время на рынке много бирж, которые подойдут как для новичков, так и для опытных трейдеров. Среди множества площадок я бы выделил такие, как Binance, Yobit, Deribit, и конечно набирающую последнее время популярность и ликвидность, децентрализованную биржа Uniswap.
  7. Только сегодня вышел новый анонс от Ethereum Foundation. В котором Виталик Бутерин опубликовал информацию о краткосрочном и среднесрочном масштабирования Ethereum. 1. Сверхвысокое масштабирование с шардингом + роллапы будет возможно в Phase 1 2. Шардинг НЕ «отменяется». 3. Используйте роллапы; вы получаете 100-кратное масштабирование даже без eth2 Данная новость может положительно сказаться на цене Эфира в среднесрочной перспективе.
  8. Есть много способов заработать на криптовалютах. Сразу нужно сказать, что до сих пор они все очень рискованные, и не факт, что принесут вам желаемый доход. Но заработать можно. Самый стабильный, но не самый высокий доход - это баунти и эйрдропы. Самый возможно профитный способ - это трейдинг, но он и самый рискованный, можно потерять абсолютно всё. Сейчас в тренде DeFi (децентрализованные финансы), о них есть отдельные темы на этом форуме.
  9. На сегодняшний день одним из самых удобных способов можно назвать вывод/ввод на виртуальную карту QIWI CARD. Такую карту можно оформить в мобильном приложении за пару минут. За пару сотен рублей можно купить сразу несколько виртуальных карт. Единственный минус состоит в том, что не все биржи поддерживают ввод/вывод через QIWI, но плюс такого способа в самых низких комиссиях, около 2-5% за операцию.
  10. Биткойн как трейдерский инструмент - это очень манипулируемый актив. Не смотря на то, что Биткойн достаточно сильно децентрализован, и находится на кошельках большого количества как крупных, так и мелких инвесторов, тем не менее Биткойном также активно торгуют трейдеры, и он находится на кошельках криптобирж. Крупные криптобиржи при необходимости могут договариваться между собой и влиять на цену Биткойна, они и являются главными манипуляторами на крипторынке. Поэтому возможно всё что угодно, биржи могут организовать предновогодний памп, могут устроить дамп на фоне плохой геополитической обстановки (в том числе пандемии коронавируса), а могут ничего не делать в этом направлении. Поэтому не стоит заниматься предсказаниями, а лучше следовать рыночному тренду. Сейчас он выглядит как восходящий.
  11. Мотивация - это вообще особенная вещь, с помощью неё можно свернуть горы, но при её отсутствии можно также быстро уйти в закат. Когда нравится что-то делать (а крипта очень интересная сфера), и вам сопутствует успех, тогда дни и ночи пролетают незаметно в раскопках новых идей и инструментов. А когда вас преследуют неудачи, тогда могут опуститься руки, и наступит профессиональное выгорание. Хороший способ избежать этого выгорания - сменить обстановку, может даже место жительства, отдохнуть или хотя бы отвлечься на другую деятельность.
  12. Создать свой токен блокчейне Ethereum совсем не сложно. Есть множество инструкций на том же Хабре (если на русском языке). Эфир создавался в том числе для того, чтобы быть простым и доступным практически любым пользователям. Не нужно быть продвинутым программистом, чтобы создать смарт-контракт своего токена на блокчейне Эфира. Гораздо более важный вопрос состоит в том, зачем вы создаёте свой токен? Если просто потренировать свои навыки кодинга, то это просто сделать. Но возможно вы придумали революционную идею, которая будет работать на Блокчейне и изменит мир) По крайней мере, почему бы не попробовать расширить свои знания.
  13. В крипте можно накопить свой первый капитал очень быстро. Это может быть какой-то щедрый эйдроп или баунти, удачная сделка или сэйл с маленькой личной капой на много иксов. Но самое опасное в этой ситуации это то, что также быстро можно потерять весь этот капитал. Крипта очень щедрая, но и очень рискованная.
  14. Криптовалюты, Биткойн, Блокчейн - это новые и достаточно рискованные технологии с точки зрения инвестирования. Но также это новые возможности. В отличие от развитых стран, где внедрение новых технологий должно пройти множество регуляционных процедур, прежде чем будет одобрено к массовому применению, в развивающихся странах, таких, например, как Венесуэла, внедрения разных технологических новшеств может происходить гораздо быстрее в силу нестабильной системы правовой регуляции. Поэтому развивающиеся страны могут стать проводником новейших технологий и даже имеют шансы получить преимущество в гонке государств за лидерство на крипторынке.
  15. Децентрализованные финансы (DeFi) - это достаточно новый инструмент на крипторынке, но он уже завоевал доверием множества пользователей и по сути стал трендом криптомира в 2020 году. Особенно радует то, что в отличие от хайпа IEO, который был в 2019 году, хайп DeFi является гораздо более органичным и соответствующим принципам устройства работы криптовалют и блокчейна в целом. Если IEO были организованы централизованными биржами искусственно, в основном чтобы подогреть рынок и заработать на участниках продаж, то DeFi - это результат долгой работы многих проектов, которая в итоге приносит свои плоды, развивает децентрализованные технологии и привлекает в криптомир новых пользователей.
×
×
  • Create New...