VK PAY - Обзор - Page 11 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

36 minutes ago, Olya201 said:

Ну, это очень удобно на самом-то деле, доступ к вашей социальной сети Вконтакте у вас есть всегда.
Просто заходите в неё и сразу же попадаете в место, где вы храните свои средства!

Там удобство не в этом,там создавалось это для того чтобы вы своим друзьям прям в лс могли переводить деньги,даже можно написать перевести или скинь и появится менюшка с переводом на другой вк пей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DeadOutside said:

Если привязывать 2fa, то никто вашу страничку не взломает, а если говорить о спец. службах, то киви и яндекс работают с ними также, как и вк 

ну возжможно что так оно и есть но все таки вк реально мониторится постоянно спецслужбами и я им вообще не доверяю и не доверю свои деньги. киви и яндекс менее проправительственные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wavepeep said:

Думаю что сейчас он дороботанный, ведь прошло уже много времени и сейчас лично я не замечаю никаких багов/лагов в кошельке.

Нуя им не пользуюсь,т.к. не вижу особого смысла в нем.

Чем он лучше того же Яндекс мне так никто и не привел нормальных аргументов

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Heronikol said:

в стране - может быть, в снг - нет, очень мало пользователей используют вк пей, так как и пользоваться им могут лишь пользователи с РФ, да и вообще, какой с этого смысл, если можно пользоваться нормальными платежками 

Так я и говорю, про РФ. потому что данная платежка делает упор именно на наш рынок. Да не плохая в принципе платежка, просто развивать они ее то ли не планируют то ли не спешат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, theluzzi said:

Сомневаюсь я, что вк пей ОБСЛУЖИВАЕТ Газпром банк, это сделано не более чем для привлечения внимания к вк пей, на деле никого они не обслуживают.

Не вк пей обслуживает, а Газпромбанк их обслуживает. Ввод-вывод производят, это даже в их документации указанно, просто не ленитесь изучать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, wavepeep said:

Им мало кто пользуется как я заметил в этом топике. И не думаю что он лучше других фиатных кошельков. ЯД и QIWI намного удобнее и безопаснее чем vk pay которому мало кто может довериться.

Ну как полноценной платежкой я вообще не пользуюсь VK Pay, покуда уже есть другие проверенные кошельки, к которым у меня больше доверия. А вот для некоторых платежей она действительно может быть удобна, только ради этого переходить на ВК пей не вижу смысла 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, doka2 said:

А когда ваш вк взломают и выкрадут все деньги как вы петь будете? И находитесь вы конечно такие... Вк сейчас ломается одной программой за три минуты, так что мой вам совет, не храните там ничего! 

Что-то я уже давно пользуюсь ВК пей, и у меня все в порядке, и ни разу никто меня не взламывал. Возможно просто нужно должным образом позаботиться о своей безопасности, и тогда никто вас взламывать не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 17:56, IChelovek said:

У Vk pay супер потенциал и хорошие шансы чтобы стать лучший в сфере электронных кошельков потому что впервые 

1)Крутые разработчики 

2)Имя компание vk

3)Вера других пользователей.

По сути на вере все и стоит если так рассуждать,от создателей в ВК уже не чего не осталось кроме имени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 05:46, Rof05 said:

Правильный выбор. Есть масса других кошельков тот же киви или Яндекс деньги куда лучше чем этот так называемый кошелёк от продажной соцсети),

Да вы правы, я пользуюсь уже несколько лет qiwi и яндекс.деньги и это мои самые любимые и надежные кошельки, зачем мне их менять на этот vk pay которому у меня 0 доверия.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, doka2 said:

А когда ваш вк взломают и выкрадут все деньги как вы петь будете? И находитесь вы конечно такие... Вк сейчас ломается одной программой за три минуты, так что мой вам совет, не храните там ничего! 

Ты сейчас серьезно? Ты имеешь ввиду взлом страницы? Если да, то там создается пин код для подтверждений операцией, без него ничего списать не смогут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, wavepeep said:

Проверенные это мало сказано, и надежные и которым можно довериться. Я тоже не вижу смысла переходить на вк пей, и плюсов у него над другими кошельками нет.

Почему в нем нету плюсов,ну стоит начать с того,что его создали для внутренних платежей в соц.сети вк,а не для внешних для оплаты чего-то,к тому же это надежный кошелек,который даже не взламывали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, wavepeep said:

Им мало кто пользуется как я заметил в этом топике. И не думаю что он лучше других фиатных кошельков. ЯД и QIWI намного удобнее и безопаснее чем vk pay которому мало кто может довериться.

насчёт надежности кошелька я бы не стал спорить, как мне кажется она на высшем уровне, Но то что mail.ru делает корявые разработки, это безусловно есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, theluzzi said:

Сомневаюсь я, что вк пей ОБСЛУЖИВАЕТ Газпром банк, это сделано не более чем для привлечения внимания к вк пей, на деле никого они не обслуживают.

Вполне реально, что их обслуживает этот банк, какая по-факту разница банку, что обслуживать им главное деньги с комиссии иметь

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вк пей действительно происходят крутые акции, например "вывести  на карту без комиссии" и зарегистрировать его не составляет труда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, раньше у него были проблемы с верификацией, не знаю, устранилась ли эта проблема сейчас, но я вообще скептически отношусь к кошелькам соц. сетей, так как взломы личных страниц далеко не редкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksandraabdel said:

Насколько я знаю, раньше у него были проблемы с верификацией, не знаю, устранилась ли эта проблема сейчас, но я вообще скептически отношусь к кошелькам соц. сетей, так как взломы личных страниц далеко не редкость.

Какие именно проблемы? Насколько я знаю, верификация там проходится вполне нормально. Пару дней назад общался с их поддержкой. Сказали, что приложение работает, как и обычно, и никаких серьезных багов/проблем на данный момент нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 05:43, wavepeep said:

Им мало кто пользуется как я заметил в этом топике. И не думаю что он лучше других фиатных кошельков. ЯД и QIWI намного удобнее и безопаснее чем vk pay которому мало кто может довериться.

Ну я думаю, все же не стоит делать анализ именно исходя из этого топика, так как как минимум половина никогда в действительности не пользовалась ВК Пэй. Но вообще мне понравилось, что сама платежка по мере вашего продвижения дает вам еще и набор стикеров в подарок. Это мелочь, но приятно, как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в принципе не доверяю VK pay, ибо платформа создавалась не совсем точно, а именно самими разработчиками VK. Как по мне - ВКонтакте просто социальная сеть, а не способ оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался вк пэй  пару раз что бы перекинуть другу деньги без комисии.но на сколько мне известно это была временная акция.сейчас скорее всего комиссии взымаются.сам кошелек в приципе не плохой с хорошим дизайном и приятным интерфейсом но держать свои средства я бы в нем не стал.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

пользовался вк пэй  пару раз что бы перекинуть другу деньги без комисии.но на сколько мне известно это была временная акция.сейчас скорее всего комиссии взымаются.сам кошелек в приципе не плохой с хорошим дизайном и приятным интерфейсом но держать свои средства я бы в нем не стал.

Там не взимаются комиссии,если вы другу перекидываете через вк,на его вк пей,через его страницу,держать средства на нем и не надо,он пригоден только для того чтобы отправлять деньги друзьям быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/4/2020 at 2:31 AM, geektell said:

По сути на вере все и стоит если так рассуждать,от создателей в ВК уже не чего не осталось кроме имени

Этого и стоило ожидать, когда вк покупали mail.ru, это наверное одна из самых жадных компаний в мире, которая добавила столько рекламы сколько не добавил бы никто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 14:53, Sandly said:

Да вы правы, я пользуюсь уже несколько лет qiwi и яндекс.деньги и это мои самые любимые и надежные кошельки, зачем мне их менять на этот vk pay которому у меня 0 доверия.

Лол, сейчас бы не использовать vk pay только из-за недоверия, да и странно это, mail ru это практически государственная компания, как она может людей скамить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krosh2020 said:

Ну не доверяют этому кошельку скорее всего из-за того что последнее время с соц сетью вк бывают какие то проблемы взломы и т д

Там взломов не бывает,потому что это соц.сеть хорошо защищена,если использовать хотя бы стандартные меры безопасности вашего аккаунта и использовать сторонние методы защиты,такие как аунтофикаторы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 07:31, geektell said:

По сути на вере все и стоит если так рассуждать,от создателей в ВК уже не чего не осталось кроме имени

Точно. Как бывает всегда прячутся за имя и выезжают за его счёт. Не доверяю я никаким образом данной платежке только потому что это теперь детище мэйла ру. Если бы все это делал Дуров то веры было бы побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rof05 said:

Точно. Как бывает всегда прячутся за имя и выезжают за его счёт. Не доверяю я никаким образом данной платежке только потому что это теперь детище мэйла ру. Если бы все это делал Дуров то веры было бы побольше

Одно радует,что они рекламы не так много пихают,ну или она не такая заметная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...