i-Obmen - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

i-Obmen

Recommended Posts

Операции занимают от 10 минут до 6 часов. Курс, конечно, похуже, чем на криптовалютных биржах, зато процесс упрощен до минимума. Не нужна даже регистрация, не нужно тратить время на вход в свой аккаунт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, xxxumukxx said:

Интерфейс в данном обменнике как по мне довольно хороший,да и сразу с правой стороны появляется всплывающие окно где можно обратится в сапорт если возникли проблемы.

Вот это очень удобно, особенно когда возникают вопросы можно сразу их уточнить, а тех поддержка быстро отвечает? А то встречаю обменники которым нужно писать на почту, не очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 08:11, Solo_miner said:

Я менял у них несколько раз, правда небольшие суммы до 500 рублей. Пока проблем не возникало - всё быстро и честно.

Думаю, что когда несколько обменов уже проведено , то этот обменник уже не будет обманывать, всё таки обменника работают на долгосрочную перспективу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Karinka said:

Думаю, что когда несколько обменов уже проведено , то этот обменник уже не будет обманывать, всё таки обменника работают на долгосрочную перспективу

Согласен. Честные обменники дорожат своей репутацией и не будут обманывать клиента. Но бывают и другие сервисы, которые пишут один курс, а меняют по другому или вводят дополнительные комиссии что называется "на лету".


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 11:25, xxxumukxx said:

Я терпеть не могу когда требуют обращаться по поводу переводов и информации на почту,это очень долго и нужно каждые 5-10 минут проверять почту а потом снова ждать ответа.

А что такое способ досих пор используют обменники? В достаточно популярных обменниках такой процедуры уже давно нету, там есть тех поддержка которая всегда онлайн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Согласен. Честные обменники дорожат своей репутацией и не будут обманывать клиента. Но бывают и другие сервисы, которые пишут один курс, а меняют по другому или вводят дополнительные комиссии что называется "на лету".

Думаю, что вы ошибаетесь и эти комиссии берут сами платёжные системы, сама с этим сталкивалась и поняла, что обменники тут не при чём

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Karinka said:

Думаю, что когда несколько обменов уже проведено , то этот обменник уже не будет обманывать, всё таки обменника работают на долгосрочную перспективу

Мониторинги я вам скажу так же проверяют такие обменники, я вот не использую обменники те которые не встречаю на мониторинги так как доверия к таким обменникам намного больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вам нужен обменник для максимально быстрого обмена любых денег на биткоины, то этот обменник не очень  подходит. У него другое преимущество это комиссия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xxxumukxx said:

Возможно в популярных и нету но много где еще заставляют писать на почту и там уже решать проблемы по заявке.

Не встречал такого,  в основном выбераю просто для себя такие обменника чтобы был онлайн чат и поддержка была на месте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, WesterX said:

На бестченже куча негативных пользователей не хвалят этот обменник, может ты тот счастливчик, которому вывели всё таки?) Просто мне самому вывод не пришел, повезло, что я копейки вывел, создатели настолько жадные, что ради 350 рублей готовы продать жопу скаму

Та не может такого быть, я уверен у вас произошла какая то ошибка может ввода данных на который производился обмен, напишите в тех поддержку я уверен что решат вашу проблему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xxxumukxx said:

Возможно в популярных и нету но много где еще заставляют писать на почту и там уже решать проблемы по заявке.

А вы выберайте такие обменники в которых служба поддержки работает 24 на 7, чтобы вам помогли когда у вас возникнут какие нибудь трудности, берите обменники из топа в мониторинге тогда всё будет окей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный обменник и даже в других тема несколько раз писал про данный обменник так что никаких проблем за всё время использования не возникало и думаю не возникнут!) Есть онлайн сотрудник который несколько раз даже помог что бы ускорить процесс обмена!) Есть так же на мониторинге "Бестченж" так что выбирайте чательно обменники что бы не возникало проблем!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 21:34, dasd said:

обменники всегда работают быстро, а обманывать им нету смысла, они создавались работать на долгосрок так то!

При этом ещё и курс может быть по выше, что лучше биржи. Но снова, это редко и надо успеть попасть на этот курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, xxxumukxx said:

Возможно в популярных и нету но много где еще заставляют писать на почту и там уже решать проблемы по заявке.

В основном во всех популярных обменниках все вопросы можно решить через тех поддержку в онлайн чате, бывают случаи когда сайт не работает тогда да писать на почту нужно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменный пункт присутствует на BestChange,что является хорошим знаком,потому что это говорит о его надежности,рекомендую изучать условия перед обменом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2019 at 21:37, xxxumukxx said:

Возможно в популярных и нету но много где еще заставляют писать на почту и там уже решать проблемы по заявке.

Ну я на такие ещё не попадался, в основном когда захожу на обменник вижу в правом углу что тех поддержка онлайн и пишу им сразу уточняю все мелочи сделки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конвертировал здесь криптовалюту, за полчаса получил рубли на кошелек. Курс хороший, время операции меня устроило. Проблем не было, а значит, обменник можно спокойно использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KolyanDikay22 said:

До 1500 рублей отлично проходят все транзакции, а вот на сумму в 5000 рублей у меня возникли проблемы, пришлось решать все вопросы через тех.поддержку. Было конечно очень волнительно, да и по времени это заняло около недели, но за то я получил свои деньги. Больше там менять не буду. 

Спасибо за отзыв. Буду теперь с аккуратностью выбирать с обменникb. Раньше вообще не доверял обменникам, менял и выводил исключительно через йобит и другие биржи с выводом. Но после парочки успешных обменов, опасения поутихли и бдительность угасла. Хорошо что мне за это время не попался i- Obmen.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xxxumukxx said:

Так почти на каждом обменнике, но есть исключение , где пишешь и ждешь по 30 минут а бывает и до часу что бы получить а ответ.

Ну не каждый, смотря какая загруженость, если клиентов не много то отвечают очень быстро. я бы даже сказал мгновенно, вот такие обменники я сохраняю в закладки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2019 at 15:17, KolyanDikay22 said:

До 1500 рублей отлично проходят все транзакции, а вот на сумму в 5000 рублей у меня возникли проблемы, пришлось решать все вопросы через тех.поддержку. Было конечно очень волнительно, да и по времени это заняло около недели, но за то я получил свои деньги. Больше там менять не буду. 

А какие затруднения у вас случились ? В чем в итоге была причина ? Обменник, насколько мне известно, честный и даже если что-то и случается, то вопросы решаются довольно таки быстро. Странно что у вас решение заняло неделю.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел данный обменник на бестчейндже и могу сказать с уверенностью то что он один из самых лучших обменников на данный момент лично для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько раз пришлось воспользоватся этим обменником, то в целом остался доволен. Вывелось очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный сайт, классный дизайн, хорошо, что работает круглосуточно сайт, удобно просматривать курс. У обменника чуть ли не лучший курс по многим валютным парам, комиссии очень привлекательные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 19:05, snowy31 said:

Мне данный проект вообще не понравился слишком комиссии высокие и курс не закреплён при обмене. Я считаю что легче зайти на bestchange и выбрать там тот обменный пункт где курс на данный момент лучше всего, там и провести обмен.

Да хороший обменник в среднем оформляешься вообще за 5 минут. Это когда ажиотажа нет, был случай, когда цена битка резко подскочила и народ бросился ее скупать в обменниках. Вот тогда операторы не справлялись. Ждал 40 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sumiya said:

Пользовался им два раза когда нужно было вывести эфир а у него был самый сочный курс.С ним все впорядке,проблем не было.

Я тоже вот пользовался но вот меня расстроил один факт что переводная комиссия вроде как низкая, правда приходится ждать поступления монет чуть дольше, чем обычно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FreeTRX - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!!   Перспективный НОВЫЙ TRX кран - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями!   Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 3-5-ти кликов по бонусу, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов, которые помогут вам дойти до минималки на вывод.   1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.005 TRX.. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00900000 TRX . 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 25%. 5) При накоплении на счете проекта 2 TRX вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP!   — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.027000 TRX. — Последующий минимальный вывод:  ~180 TRX (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки ~180 TRX (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • DogeFree - Регистрация   Перспективный НОВЫЙ Doge кран -  аналогичен сайту FreeBitco!   Вывод  на FaucetPay с минималкой сразу после  5-6-ти кликов по бонусу от 0.02700000 DOGE. 1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00500000 DOGE. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00700000 DOGE. 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 50%. 5) При накоплении на счете проекта 2 Doge вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP! — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.02700000 DOGE.. — Последующий минимальный вывод:  250 Doge (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки 250 Doge (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
×
×
  • Create New...