InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 220 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

5 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну если бы можно было и все снять в один день то награда бы не выше больше, цена была бы меньше. И то на то бы вышло. Мне наоборот по сути нравится каждый день получать пассивный доход, и все равно что не большой.

Ну я бы это уже пассивным доходом не назвал ...если бы не было этих заданий и просто капали проценты с инвеста тогда конечно это был бы пассивный доход и мне бы он тоже очень понравился ,но все не много не так.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест боксы на йобит также сопражяны с некоторым риском, который вы должны понимать. Но, что касаемо чата с Фусд - такого условия я не пропомню, чтобы когда-то было. Помню с DLRS надо было еще на форуме писать, но это было лучше даже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Klep said:

Ну я бы это уже пассивным доходом не назвал ...если бы не было этих заданий и просто капали проценты с инвеста тогда конечно это был бы пассивный доход и мне бы он тоже очень понравился ,но все не много не так.

Ну 10 минут в день я считаю не о чем. Тем более за такие деньги. Хотелось бы конечно чтобы совсем не чего делать не нужно было, но такое бывает редко и не долго. Или вообще не бывает всегда нужно хоть не много внимания приделять чему то

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 13:36, CryptologY_ said:

Это Вы купили я так понял после того как стенку убрали и ещё времени особо не прошло и талки не успели упасть сильно. Потому что я покупал полтора месяца назад и цена смешная просто, на 100 Ваших долларов можно не то что 500к Талков купить, а наверное миллионов 10-20:classic_laugh:

ахахха да я покупал когда еще они более менее стоили и на 50 долларов выходило не так уж и много))) А вы не заходили, не смотрели как там дела с ценой? То я пока не имею доступа, только с телефона, а с телефона ну очень плохо на йобит!  Глючит жесть!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 12:43, CryptoVanokZ said:

Ну 10 минут в день я считаю не о чем. Тем более за такие деньги. Хотелось бы конечно чтобы совсем не чего делать не нужно было, но такое бывает редко и не долго. Или вообще не бывает всегда нужно хоть не много внимания приделять чему то

сейчас реально времени меньше стало уходить на написание в чате ...а вот когда интервал между сообщениями был одна минута то на 40 сообщений уходило почти что час времени...это много очень много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 15:51, Klep said:

сейчас реально времени меньше стало уходить на написание в чате ...а вот когда интервал между сообщениями был одна минута то на 40 сообщений уходило почти что час времени...это много очень много.

ну тогда 40 минут а сейчас получается всего 10 если я правильно считаю. Очень быстро пишется, главное иметь фантазию что писать а то порой сложно так быстро соображать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 19:42, ipman35 said:

Я думаю что у них есть какой то план развития, этой монетки для своей аудитории, то получается что они как кидалы и скамщики, что выпускают свою монету ,все покупают ее и они просто всех кидают? Ну по другому никак это назвать нельзя!

Да нет там ни какого плана у них,все уже знают что связываться с этими проектами точно не стоит и поэтому сливают токены если каким то образом их получили...кто их покупает так это новички но потом и они это делать перестанут .

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да нет там ни какого плана у них,все уже знают что связываться с этими проектами точно не стоит и поэтому сливают токены если каким то образом их получили...кто их покупает так это новички но потом и они это делать перестанут .

Гдето они говорили что просто так не будут оставлять свои талк токены и я решил что если так ,то значит будет годнота в этом деле! Но как оказалось это просто балабольство что бы больше купили! В общем подержу до роста битка в 60 к и потом продам! В любом случае ничего уже не изменить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 14:39, ipman35 said:

ахахха да я покупал когда еще они более менее стоили и на 50 долларов выходило не так уж и много))) А вы не заходили, не смотрели как там дела с ценой? То я пока не имею доступа, только с телефона, а с телефона ну очень плохо на йобит!  Глючит жесть!

Могу сказать Вам без проблем, в рублевой паре Талк стоит 0.00056026 рублей, в долларовой паре 0.00001349 доллара за один талк. Думаю что Вы точно не по таким ценам покупали. Если с Ваших 40 долларов долларов 5-7 осталось уже будет хорошо:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Могу сказать Вам без проблем, в рублевой паре Талк стоит 0.00056026 рублей, в долларовой паре 0.00001349 доллара за один талк. Думаю что Вы точно не по таким ценам покупали. Если с Ваших 40 долларов долларов 5-7 осталось уже будет хорошо:classic_laugh:

ахаха точно точно...а есть и те кто покупали его еще когда он был в паре с биткоином ...вот где люди реально потеряли большие деньги и теперь им что бы их вернуть нужно просто чудо какое то в которое я лично не верю))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/23/2022 at 3:42 PM, Zaxar Sanya30 said:

будет падать все больше и больше ,вот увидите через какое то врем этот токен вообще будет стоить в десять раз ниже чем сейчас,инвест бокс в таких случаях только хуже делает ...талк токен это и погубило как раз таки.

В этом, наверное,ни у кого сомнений нет. Разве новички, которые пришли недавно на биржу, могут закупать и ожидать роста. Хотя, может и они не настолько наивны

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, abobus said:

В этом, наверное,ни у кого сомнений нет. Разве новички, которые пришли недавно на биржу, могут закупать и ожидать роста. Хотя, может и они не настолько наивны

Новички про него еще не слышали наверное...а вообще плохо что на йобите нет пассивного заработка сейчас...норма предложений в инвест боксе давно нет а фарминг пуллы в нормальных парах пустуют уже третий месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptologY_ said:

Могу сказать Вам без проблем, в рублевой паре Талк стоит 0.00056026 рублей, в долларовой паре 0.00001349 доллара за один талк. Думаю что Вы точно не по таким ценам покупали. Если с Ваших 40 долларов долларов 5-7 осталось уже будет хорошо:classic_laugh:

аахахах да это он уже немного поднялся, последнее значение то что в долларе ,было 700 я помню! Так что не теряем надежды)) Вырос почти что на половину) Так что это еще что то говорит))Наверное!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 13:42, CryptoVanokZ said:

Ну если бы можно было и все снять в один день то награда бы не выше больше, цена была бы меньше. И то на то бы вышло. Мне наоборот по сути нравится каждый день получать пассивный доход, и все равно что не большой.

Сделали специально с учетом на инвест. Думаю если админы как то пересмотрят ситуацию с фастами и йостепами то могут еще вытянут время и люди будут сидеть в инвесте и сливать по 1 сатохе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Сделали специально с учетом на инвест. Думаю если админы как то пересмотрят ситуацию с фастами и йостепами то могут еще вытянут время и люди будут сидеть в инвесте и сливать по 1 сатохе.

Админам пока все равно на цену и на проекты в целом, я думаю они уже заняты чем то другим, думаю что бы то еще выпустить, форк, ИСО может? Зачем же парится с проектами которые отработали свое, с их они слупили денег

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2022 at 1:38 PM, CryptoVanokZ said:

Ну интересное они за этот год придумали только с йостеп. Ну фаст тоже по сути можно сказать что интересный получился, хоть к чему то был привязан, не тупо раздали и начали торги.

Но в целом это все не то, нужно что то по круче.

Да обе монеты поинтереснее, чем было ранее. Ещё и не было моментального слива вниз, поэтому немного развития есть. Но могли бы начать что-то более долгоиграющей производить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Админам пока все равно на цену и на проекты в целом, я думаю они уже заняты чем то другим, думаю что бы то еще выпустить, форк, ИСО может? Зачем же парится с проектами которые отработали свое, с их они слупили денег

Тут уже хозяин барин. Просто если вспомнить жизнь того же талка он весьма длительнное время сидел на отметке 1 сатоха и позволял вкладчикам зарабатывать стабильных 30-60% в месяц(иногда просто пампили до 2).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Тут уже хозяин барин. Просто если вспомнить жизнь того же талка он весьма длительнное время сидел на отметке 1 сатоха и позволял вкладчикам зарабатывать стабильных 30-60% в месяц(иногда просто пампили до 2).

Пару месяцев он висел на этой отметке потом стенку резко то ли убирали то ли разбирали и токен летел вниз с рублевой парой так сильно что все эти проценты с инвеста пропадали так что люди в без убыток еле успевали выйти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 14:26, abobus said:

Да обе монеты поинтереснее, чем было ранее. Ещё и не было моментального слива вниз, поэтому немного развития есть. Но могли бы начать что-то более долгоиграющей производить

а зачем оно нужно производить что то долгоиграющее? биржа не топовая людей там мало и все её токены не будут иметь успеха если их не листить на других популярных площадках ,а тратить на это деньги отдавая их конкурентам глупо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Пару месяцев он висел на этой отметке потом стенку резко то ли убирали то ли разбирали и токен летел вниз с рублевой парой так сильно что все эти проценты с инвеста пропадали так что люди в без убыток еле успевали выйти.

Люди нормально заработали сидя в инвесте, получать стабильно 1% и сливать его по стабильному курсу это хорошо, заработая даже 130% к балансу уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнее время в основном в инвесте держат новые монеты, которые появляются на бирже - от аирдропов и тд. И то, ненадолго, потому что как правило, потом резкий слив и держать уже нет смысла. А так, долгосрочных интересных инвест планов не наблюдается. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Betson said:

Последнее время в основном в инвесте держат новые монеты, которые появляются на бирже - от аирдропов и тд. И то, ненадолго, потому что как правило, потом резкий слив и держать уже нет смысла. А так, долгосрочных интересных инвест планов не наблюдается. 

а новых монет и токенов в инвесте кстати и нету совсем из теперь добавляют сразу в фарминг исключением стал только токен FUSD ,но по нему реально не инвест план а какое то издевательство получилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/24/2022 at 6:15 PM, Zaxar Sanya30 said:

С ФУсдом вообще запара какая то получается ...вроде бы аирдроп уже прошел а задания все равно людям нужно делать ...так они и до октября месяца не получат на руки все свои токены которые собирали пол года...

Так а зачем нужны все токены? Главное не токены, а ценность, которую они несут. Если бы на руки выдали все токены сразу, то они почти никакой ценности не несли бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, abobus said:

Так а зачем нужны все токены? Главное не токены, а ценность, которую они несут. Если бы на руки выдали все токены сразу, то они почти никакой ценности не несли бы

Как это не несли а сейчас они что несут ценность когда стоят одну сатошу? по моему тогда уже нужно было бы брать и не платить такое количество токенов что бы уменьшить эмиссию а соответственно поднять цену фастов выше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Klep said:

а новых монет и токенов в инвесте кстати и нету совсем из теперь добавляют сразу в фарминг исключением стал только токен FUSD ,но по нему реально не инвест план а какое то издевательство получилось.

Так и есть. Видно, что биржа больше развивает на данном этапе фарминг, а инвест где-то затерялся. Хотя раньше в инвесте были интересные планы. А инвест с фусдом - не понимаю, почему до сих пор хотя бы не уменьшат число сообщений, кому это нужно?


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...