Крипто карта МИРА. - Page 122 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну да, тот факт что законодательство там куда "гибче" и его проще обходить чем в Европе это факт. так что такие туры на обнал вполне себе имеют место быть. хотя думаю с глобализацией могут и там постараться лавочку простым трудягам прикрыть. но в таком случае народ все равно будет искать какие-то лазейки или даже придумывать новые

 Самое интересное что там был спрос) но раз он перестал быть актуальным то значит не достойно нашего внимания в настоящем времени.Сейчас каждый начал заниматься тем что у него получается лучше всего - закинул и оставил) совершать резких движений и ждать когда же там за крипту возьмутся в серьёз плане - используют в магазинах,крипто-карты,там кошельки начнут использовать и наращивать связи с обменниками.Сейчас не то время,они двигают своим местом именно когда тут деньги крутятся до этого сейчас конечно нужно дожить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokls91 said:

На рынке уже присутствует очень сильная тревога. Так что не знаю, куда можно ещё больше сделать. Стоит лучше всего переждать и наблюдать за рынком, когда начнётся рост.

Как бы, схлопывание парочки крупных фондов это что-то необычное как минимум. И что они будут делать чтобы компенсировать свои огромные в том числе и долговые убытки - конечно продавать щиточки которые все это время подбирали) Ожидаем жесткого спада по всем фронтам крч

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokls91 said:

На рынке уже присутствует очень сильная тревога. Так что не знаю, куда можно ещё больше сделать. Стоит лучше всего переждать и наблюдать за рынком, когда начнётся рост.

Многие это понимали и понимали, что такое все равно будет, так у меня многие знакомые до этого падения вышли вообще со всех активов и сейчас могут закупать по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekabiss said:

Как бы, схлопывание парочки крупных фондов это что-то необычное как минимум. И что они будут делать чтобы компенсировать свои огромные в том числе и долговые убытки - конечно продавать щиточки которые все это время подбирали) Ожидаем жесткого спада по всем фронтам крч

Да уже и сейчас произошёл такой спад. Везде на рынке находятся в критичным состоянии и большинство компаний терпит хорошие убытки. Поэтому не знаю как ещё может быть хуже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, особо специфичного ничего не нужно, фотошопом лет надцать не пользовался, мне стандартного paite хватало под свои нужды) ну про видео редактор я говорил) 

И да, Сатоши не много написал, чуть более 500 сообщений, сообщения в теме разработки можно сразу откинуть, мне это не интересно) 

Есть много аналогов неплохих различных прог. Да и есть вообще то возможность устанавливать и запускать и виндовые проги даже под вайном, не все правда корректно работают, но я пользуюсь некоторыми например, тот же любимый мой клипдиари только под винду есть.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ToxicBoy said:

Я вот тоже сейчас наблюдаю за проектом и смотрю за тем, что они собираются делать дальше. Как минимум сейчас, очень опасно инвестировать в новый проект, так ещё и на таком рынке.

Вы так с инвестированием в новые проекты от Terra не спешите. Прошлый опыт должен научить многих правильно распределять свои средства. Что вот на таких подобный проектах и тем более на стейблкоинах не потерять все свои деньги. То что монета перспективно развивается, еще ничего не значит. В этом я убедился совсем недавно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Самое интересное что там был спрос) но раз он перестал быть актуальным то значит не достойно нашего внимания в настоящем времени.Сейчас каждый начал заниматься тем что у него получается лучше всего - закинул и оставил) совершать резких движений и ждать когда же там за крипту возьмутся в серьёз плане - используют в магазинах,крипто-карты,там кошельки начнут использовать и наращивать связи с обменниками.Сейчас не то время,они двигают своим местом именно когда тут деньги крутятся до этого сейчас конечно нужно дожить.

Да, холдить мы умеем все, хотя о чём это я, не каждому дано уметь ждать)). некоторые сейчас начнут мельтешить и в итоге потом очень даже могут попасть на какие-нибудь штрафные санкции вследствие своих неосмотрительных действий. Поэтому даже если бы сейчас и ввели оплату в магазинах криптой, я бы всё равно предпочла пока просто придержать коней и посмотреть что и как будет дальше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokls91 said:

Да уже и сейчас произошёл такой спад. Везде на рынке находятся в критичным состоянии и большинство компаний терпит хорошие убытки. Поэтому не знаю как ещё может быть хуже.

Да, ликвидации подвержены сейчас очень богатые фонды которые на бычке раскидывались баблом направо и налево. Вот яркий пример про который я читал это 3 arrows capital. Кстати стоит присмотреться к тому что они набирали - там возможны большие скидки, если вы понимаете о чем я

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kabardinec said:

Многие это понимали и понимали, что такое все равно будет, так у меня многие знакомые до этого падения вышли вообще со всех активов и сейчас могут закупать по такой цене.

Ноуйбрейн стратегия и сейчас на какую-то часть мне кажется выйти и перезайти по более привлекательной цене. Потенциал у падения огромный, даже вот если тупо чаты полистать ру/en, все метят на 9 тысяч а значит будет что-то около этого

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, холдить мы умеем все, хотя о чём это я, не каждому дано уметь ждать)). некоторые сейчас начнут мельтешить и в итоге потом очень даже могут попасть на какие-нибудь штрафные санкции вследствие своих неосмотрительных действий. Поэтому даже если бы сейчас и ввели оплату в магазинах криптой, я бы всё равно предпочла пока просто придержать коней и посмотреть что и как будет дальше

 На самом деле даже если магазины вводили оплату с криптой,сомневаюсь что это как то положительно сказалось на самом биткоине,ведь они не вкладывают крипту а предпочитают зарабатывать в ней и когда пришло бы время всё заработанное просто слили спровоцировав ещё большее падение (отдача была бы не столь весомой) кто-то побаловался бы конечно,но пользователь на мой взгляд отдает гораздо больше) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:29, Toris said:

Мне неприятно задумываться о любых ограничениях на этот счет, если прогресс пойдет так далеко можем вовремя не сориентироваться что и как вообще дальше жить.
Кстати, наблюдал забавную новость на днях - какого менеджера гугл вроде отправили в оплачиваемый отпуск. Потому что он увидел признаки сознания у искусственного интеллекта одной из их разработок.)) Вспомнил сразу ваш пост, ох уж эти ассоциации и моя фантазия после этого. В общем желаем крипте наилучшего, надеемся что найдем способы минимизировать вред ей.

да-да, я тоже читала эту новость и уверена что тот человек явно не безумец и его опасения вполне обоснованы. так что при условии запуска такого ИИ в общий оборот в том же финансовом секторе особенно если будет все-таки т.н. интернет тел, то доступ у ИИ будет и к мыслям каждого человека, а сами понимаете чем это чревато для криптолюбителей. да что там крипта, тогда каждая сфера жизни будет под угрозой деанонимизации

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 15:10, CHAXLIK said:

Я к подобному если не очень, то скептически отношусь. Речь, конечно, не о таблетках, чипах и т.п. а о том, что по окружности черепа можно предугадать дальнейшую судьбу, либо его поведение, тем более обусловленное не окружающей средой а именно самим человеком и его формами. В магию цифр я тоже не очень то верю а в то, что корабли, названия которых заканчиваются на определённую букву, больше подвердены неприятностям, тоже. Не знаю как подобное может повлиять на расширение сфер применения крипты, но, даже если подобное и будет воплощено, то позволит иметь еще больше механизмов воздействия на население .

да я раньше тоже скептиком была, думала что все рассказы альтернативщиков это настоящая теория заговоров, а потом почитала, поискала информацию и там слишком много совпадений получается как для простой больной фантазии человека. более того все что рассказывалось годами многими "теоретиками заговоров" сейчас с поразительной скоростью происходит. так что увы, но все факты говорят о том что идея зачипировать всех с внедрением платежной системы и документации внутрь чипа это правда. кстати писала про возможность считывания мыслей человека специальными устройствами, к которым кстати прилагает лапку господин Маск, так что анонимность скоро будет равна нулю. а это равносильно что мы сами отдадим сиды от кошельков правительству. называется бери сколько хочешь, отключай когда хочешь, разрешай тратить в строго определенных местах и время и только на то что там им угодно. и это уже не фантастика, а задекларированная программа ВЭФ на который ездят за указаниями все правители из каждой страны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Есть много аналогов неплохих различных прог. Да и есть вообще то возможность устанавливать и запускать и виндовые проги даже под вайном, не все правда корректно работают, но я пользуюсь некоторыми например, тот же любимый мой клипдиари только под винду есть.

Не знаю что за клипдиари, я не маньяк по программам, мне ничего особенного никогда не нужно было, электрум же можно установить на линукс? Знаю что можно, ну и всё, можно сказать я больше ни чем и не пользуюсь, только стандартными вещами, браузер, калькулятор, и редактор картинок, самый стандартный, всё и то браузер мне нужен только для бирж... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Turbogen said:

Вы так с инвестированием в новые проекты от Terra не спешите. Прошлый опыт должен научить многих правильно распределять свои средства. Что вот на таких подобный проектах и тем более на стейблкоинах не потерять все свои деньги. То что монета перспективно развивается, еще ничего не значит. В этом я убедился совсем недавно

Я вообще не понимаю, как люди сейчас могут рассматривать турру как вклад, и неважно, вышла там вторая версия луны или еще какая монета, или нет, все равно если компания так прокололась, то я бы не стал больше им доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

да-да, я тоже читала эту новость и уверена что тот человек явно не безумец и его опасения вполне обоснованы. так что при условии запуска такого ИИ в общий оборот в том же финансовом секторе особенно если будет все-таки т.н. интернет тел, то доступ у ИИ будет и к мыслям каждого человека, а сами понимаете чем это чревато для криптолюбителей. да что там крипта, тогда каждая сфера жизни будет под угрозой деанонимизации

Гугл по всей видимости увидел в этом репутационные риски и хорошо еще не уволил человека,  просто отправил его отдохнуть. Хотя бывало что после таких передышек на твое место находили кого-то более удобного и кто не станет говорить свои мысли вслух) 
При высшей степени развития ии изменится очень многое.
Представьте как просто будет рекламу человеку предоставлять, просто считываешь что ему нужно ) Это если из плюсов, а минусов куда больше. Иногда хочется чтобы прогресс шел все же медленнее.

Edited by Toris
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю что за клипдиари, я не маньяк по программам, мне ничего особенного никогда не нужно было, электрум же можно установить на линукс? Знаю что можно, ну и всё, можно сказать я больше ни чем и не пользуюсь, только стандартными вещами, браузер, калькулятор, и редактор картинок, самый стандартный, всё и то браузер мне нужен только для бирж... 

Конечно можно, и не только Электрум, но и кор, Эксодус и кучу других всяких разных, мы же как то пользуемся.) Можно даже не установить, а скачать как бы уже готовую приложуху кошелька AppImage называется. Это типа как один файл экзешник в винде, который сразу запускает прогу без установки. А за клипдиари я тебе уже писал, это менеждер буфера обмена. Браузеры тоже доступны все практически.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Конечно можно, и не только Электрум, но и кор, Эксодус и кучу других всяких разных, мы же как то пользуемся.) Можно даже не установить, а скачать как бы уже готовую приложуху кошелька AppImage называется. Это типа как один файл экзешник в винде, который сразу запускает прогу без установки. А за клипдиари я тебе уже писал, это менеждер буфера обмена. Браузеры тоже доступны все практически.

Да, ты писал, только название не упоминал насколько я помню, то что пользуешься менеджером буфера обмена это помню)  ну и вот, если всё это работает на линуксе, то мне, можно сказать, больше ничего не нужно, ни чем специфичным не пользуюсь, потому переход будет без проблем, ну мне так кажется))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

да я раньше тоже скептиком была, думала что все рассказы альтернативщиков это настоящая теория заговоров, а потом почитала, поискала информацию и там слишком много совпадений получается как для простой больной фантазии человека. более того все что рассказывалось годами многими "теоретиками заговоров" сейчас с поразительной скоростью происходит. так что увы, но все факты говорят о том что идея зачипировать всех с внедрением платежной системы и документации внутрь чипа это правда. кстати писала про возможность считывания мыслей человека специальными устройствами, к которым кстати прилагает лапку господин Маск, так что анонимность скоро будет равна нулю. а это равносильно что мы сами отдадим сиды от кошельков правительству. называется бери сколько хочешь, отключай когда хочешь, разрешай тратить в строго определенных местах и время и только на то что там им угодно. и это уже не фантастика, а задекларированная программа ВЭФ на который ездят за указаниями все правители из каждой страны.

ВЭФ я помню радио и телефон, а потом повзрослел. Аппаратам, реагирующим на ложь, свойственно ошибаться и не только из-за их несовершенства, но и потому, что человек может контролировать свои эмоции. 100% гарантии, что механизм выдаст верное решение,мне существует и даже если Маск и захочет сделать что-то подобное, то вряд ли подобное осуществится на его веку, а вот распространение крипты уже идёт полным ходом. С каждым днём всё больше информации о всё новых заведениях, принимающих к оплате не только фиат. Конечно, всё упирается в комиссию, но это лишь технический вопрос и он тоже будет решен.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 18:44, kokls91 said:

На рынке уже присутствует очень сильная тревога. Так что не знаю, куда можно ещё больше сделать. Стоит лучше всего переждать и наблюдать за рынком, когда начнётся рост.

Сильного роста от крипто рынка в этом году не ожидаю. Сами видите, как политическая ситуация накаляется, тем самым суета влияет на мировую экономику. Порядок в целом меняется, возможно стоит готовиться к большим переменам на рынке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DmitriyHanster said:

Сильного роста от крипто рынка в этом году не ожидаю. Сами видите, как политическая ситуация накаляется, тем самым суета влияет на мировую экономику. Порядок в целом меняется, возможно стоит готовиться к большим переменам на рынке. 

Дело как мне кажется даже не в политической ситуации а просто в кризисе по всюду и во всем. И конечно в решениях ФРС которые понятное дело направлены не на то чтобы крипто рынок раздувался, а на то чтобы максимально просто отделаться от последствий этих кризисов и их преодолеть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 На самом деле даже если магазины вводили оплату с криптой,сомневаюсь что это как то положительно сказалось на самом биткоине,ведь они не вкладывают крипту а предпочитают зарабатывать в ней и когда пришло бы время всё заработанное просто слили спровоцировав ещё большее падение (отдача была бы не столь весомой) кто-то побаловался бы конечно,но пользователь на мой взгляд отдает гораздо больше) 

само собой, тут разве что те люди, кто занят в сфере крипты рискнули бы холдить. да и то бизнес не всегда это позволит. ведь если к примеру это сеть компьютерных магазинов, то за что-то же надо закупать товар, а значит биток придется все равно тратить. просто больше мелких операций бы стало проходить, да и то это едва ли можно будет отнести к + для блокчейна, ведь тогда сеть была бы загружена и снизилось бы время транзакций. хотя если бы все это делали не на битке...то почему бы и нет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kabardinec said:

Я вообще не понимаю, как люди сейчас могут рассматривать турру как вклад, и неважно, вышла там вторая версия луны или еще какая монета, или нет, все равно если компания так прокололась, то я бы не стал больше им доверять.

Вот воспринимают как-то. Кто-то от горечи потерь, надеясь на чудо, кто-то видит в этом заговор и старается не упустить возможность рискнуть. Сложно сказать однозначно у каждого такого "инвестора" какие-либо личные причины по большей части

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 08:18, Efferalgan said:

Хотя вот буквально недавно кто то слил курс более чем на 10% и следом кто то другой откупил просадку, хотя цена уже ниже, чем я покупал, думаю может усредниться, или подождать когда кефир на пос перейдёт...) 

да тут не угадать, ведь обнову то могут запустить в любой момент, может так и не дождемся полноценного перехода эфирки на пос, а может и рынок попрет вверх, ну а бзн просто вслед за рынком. так что мне кажется время для усреднения неплохое. дно все равно не поймаешь, так что надо брать пока такая цена) вопрос только не придется ли потом еще раз усредняться...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

само собой, тут разве что те люди, кто занят в сфере крипты рискнули бы холдить. да и то бизнес не всегда это позволит. ведь если к примеру это сеть компьютерных магазинов, то за что-то же надо закупать товар, а значит биток придется все равно тратить. просто больше мелких операций бы стало проходить, да и то это едва ли можно будет отнести к + для блокчейна, ведь тогда сеть была бы загружена и снизилось бы время транзакций. хотя если бы все это делали не на битке...то почему бы и нет

 Хах сеть компьютерных магазинов любили грешить майнерством и порой директор взваливал все шишки на своих подчинённых.Так что пусть делают что хотят но и о последствиях думают.
 На счет торговли,то компании далеко не бедные ездят на красивых машинах,жрут черную икру и хвастаются налево и направо при должном желании могли бы оказать влияние на эту сферу но не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DmitriyHanster said:

Сильного роста от крипто рынка в этом году не ожидаю. Сами видите, как политическая ситуация накаляется, тем самым суета влияет на мировую экономику. Порядок в целом меняется, возможно стоит готовиться к большим переменам на рынке. 

Скорее всего, пока что будем сидеть на отметке в 15 – 20к $ за биткойн. И неизвестно, когда начнётся новый рост. Это лишь вопрос времени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...