Курс Bitcoin - Page 31 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

3 minutes ago, trader_999 said:

Да,на всех графиках будет по другому,так и видим),но главное у всех все сходится по именно его сигналам,как вот так ? А оно так...,вот на н4 был треугольник и вышли вниз,причем технично цена дошла потом до края его -коснувшись и обратно вниз.

 

BTCUSDH4.png

На самом деле это для меня загадка, наверное многие люди тоже используют такое же расположение линий, вполне возможно и крупные игроки понимают что их все видят и будут от них закупаться. И делают это вместе со всеми. Но делают явно выше всех ожиданий.

Edited by lapannewe

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lapannewe said:

На самом деле это для меня загадка, наверное многие люди тоже используют такое же расположение линий, вполне возможно и крупные игроки понимают что их все видят и будут от них закупаться. И делают это вместе со всеми. Но делают явно выше всех ожиданий.

Это космос))в прямом смысле,много загадок,у меня вообще по гармонии все настроено и по волнам ...а вот на месяце самый интересный треугольник то и об чем он говорит ?)

 

BTCUSDMonthly.png

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

Это космос))в прямом смысле,много загадок,у меня вообще по гармонии все настроено и по волнам ...а вот на месяце самый интересный треугольник то и об чем он говорит ?)

 

BTCUSDMonthly.png

Кстати этот треугольник просто нечто невероятное, если и он отработает пробоем вверх, то рост будет огромен. Если прикинуть высоту основания в процентах, это 1200%. В таком случае можем дорости и до 100 000$ за биткоин. Жесть!  

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lapannewe said:

до 100 000$ за биткоин.

А если вниз?),он вроде такой треугольник,что непонятный по характеристикам своим так сказать,вот у вас на графике больше похож на бычий а у меня нет,даже скорее медвежий...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

А если вниз?),он вроде такой треугольник,что непонятный по характеристикам своим так сказать,вот у вас на графике больше похож на бычий а у меня нет,даже скорее медвежий...

Если вниз, то это падение примерно на 94%, сейчас посмотрю на графике. И так, тогда это будет падение вплоть до 200$ за биткоин. вот такие вот невероятные американские горки в теории нас могут ждать.  Не каждый такое переживет.😲 image.png.7e5ec08a76722cbae3f5bea1c4bc3270.png

Edited by lapannewe

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lapannewe said:

Если вниз, то это падение примерно на 94%, сейчас посмотрю на графике. И так, тогда это будет падение вплоть до 200$ за биткоин. вот такие вот невероятные американские горки в теории нас могут ждать. image.png.7e5ec08a76722cbae3f5bea1c4bc3270.png

А я этот варинат давно не исключаю,вначале к 1000 думал а потом снизил планку вообще до 100)),конечно это будет вообще сверх удар ,но оно более чем реально,хотя скажи кому,скажут чекнутый ))))))))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайцы в эти дни крипту пиарят. Шиткоины летят вверх. Как думаете как это повлияет на биткоин? Мне кажется навряд ли после них деньги пойдут в биток. Биток вырос, альты выросли, а вот шиты еще в 19 не росли. Вот и сделали последний памп перед продолжением медвежьего рынка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lapannewe said:

Таймфрейм 1 час. Вот вроде бы видно треугольник сжимающийся. Выглядит так, по крайней мере для меня, будто будет пробит вверх, так как он образован на восходящем движении.

image.png.25b1bc76348deaa0abfc46daaa3697a8.png

При таком раскладе лучше подождать падение и закупаться? Просто выглядит именно так, хотя в любом случае анализировать что-то очень сложно, никто не знает, что произойдёт этой ночью, вдруг опять +2к$ за ночь сделает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 15:04, trader_999 said:

В данной теме предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin(технический анализ ,фундамент ,различные новости ,утки) и вообще всё на свете,что причастно к BTC

 

Курс биткойна зависит от степени риска в рынке (наверное, я так думаю)... но по сравнению с предыдущими месяцами он идёт в сторону роста. Так что, будем только желать, чтобы цена росла в $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 17:01, Кукуруза said:

Предсказание курса битка сравни с гадание на кофейной гуще. Вроде вот оно есть и вроде его нет. А суть в том, что трейдеры торгуют как на падающем рынке, так и на растущем, тут суть в том, кто и как умеет торговать. Холдеры - стратегия предполагающая очень долгое удержание актива, вне зависимости от его цены. Поэтому гадать дело такое.

Полностью с вами согласна! Забота трейдера - знать рост цен биткойна или понижение цен, потому что они торгуют в свою пользу. Зная об этом я бы тоже не стала гадать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

А я этот варинат давно не исключаю,вначале к 1000 думал а потом снизил планку вообще до 100)),конечно это будет вообще сверх удар ,но оно более чем реально,хотя скажи кому,скажут чекнутый

Каким образом биткоин может достигнуть дна в сотку долларов, если он не бывал там с 2013 года? Это сказки какие-то, тут или крипта должна откатиться в плане распространенности к уровню того года, или должна произойти атака 51%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, как интересно и четко мы движемся внутри треугольника, который уже почти все здесь успели обсудить. Но уже буквально через несколько часов произойдет выход из данной формации. Я на данный момент вижу что все таки он будет пробит вниз, с целями 8500$ за биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот и случился пробой треугольника вниз, как я и ожидал, писал здесь ранее. Ну что, если сможем закрепиться снизу, то пойдем до уровня 8500. Там я буду планировать покупки, ну а вообще посмотрю ситуацию еще раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, f0rest said:

А вот и случился пробой треугольника вниз, как я и ожидал, писал здесь ранее. Ну что, если сможем закрепиться снизу, то пойдем до уровня 8500. Там я буду планировать покупки, ну а вообще посмотрю ситуацию еще раз.

Да нууууу, врятли это истинный пробой, слишком резкий и слабый импульс, больше похоже на вынос стоп-лоссов покупашек, вот увидите как мы потащим цену вверх, а все это просто ловушка. Нужно думать на больше шагов вперед. Будем обновлять максимумы этого года))))

Edited by lapannewe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс биткоина крайне не стабилен из-за отсутствия экономической поддержки со стороны государства ! Эта валюта растёт за счёт пампинга ( постоянного раздувания из-за многочисленных его покупок и по той же причине падает ) , но валюта имеет место быть !

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AresGod said:

Курс биткоина крайне не стабилен из-за отсутствия экономической поддержки со стороны государства ! Эта валюта растёт за счёт пампинга ( постоянного раздувания из-за многочисленных его покупок и по той же причине падает ) , но валюта имеет место быть !

Так биткоин был создан чтобы противостоять государству, банкам, чтобы быть более свободным человеком при использовании биткоина. Так что врятли его сильно давит отсутсвие поддержки государством. Здесь главное не ввести уголовное наказание за использование биткоина, а то тогда и вправду на панике обвалиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отсутствие поддержки и желание создать противовес - это верный мотив создателей этой валюты ! Но все-таки из-за этого создаётся пампинг, валюту можно раздуть до 15000$ за штуку , а также обвалить до 5000$ ( цифры из головы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pyatka said:

Каким образом биткоин может достигнуть дна в сотку долларов, если он не бывал там с 2013 года? Это сказки какие-то, тут или крипта должна откатиться в плане распространенности к уровню того года, или должна произойти атака 51%

Ну ,эт же теория,типа гипотиза (как по рен тв вон)),просто что такое возможно...но не обязательно случится,а так бы вышла 2 волна глобальная вниз на графике и её можно было бы обьяснить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу тысячный пост в этой теме, надеюсь он будет пророческий.

Вниз биток никак не хочет идти, а продолжает консолидироваться на текущих уровнях, что радует лонгистов. Возможно даже перебьем максимум этого года.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, GodBlessMe said:

Пишу тысячный пост в этой теме, надеюсь он будет пророческий.

Вниз биток никак не хочет идти, а продолжает консолидироваться на текущих уровнях, что радует лонгистов. Возможно даже перебьем максимум этого года.

Очень будем надеяться, что перебьёт, сам потихоньку закупаю его и доги вместе, думаю к концу года  будет отличный рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Commss said:

Ну в любом случае на битке можно заработать неплохо в бессрочных контрактах) В основном курс резко меняет направление или ночью, или рано утром, но вот не всегда успеваю поставить шорт/лонг) Да и биржи зачастую дают 10$ на БК за регистрацию, на них можно торговать) Ну или же закинуть самому)

Что странно в последнее время почти каждая биржа, у которой есть бессрочный контракты раздаёт 10$ на торговлю, интересно, что их сподвигло так массово раздавать деньги ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Uljan79 said:

Курс биткойна зависит от степени риска в рынке (наверное, я так думаю)... но по сравнению с предыдущими месяцами он идёт в сторону роста. Так что, будем только желать, чтобы цена росла в $.

Сигналы то есть в рост уж,что со 2 дня после новостей и полета в виде паттерна 5-0,что вот за ночь Гартли еще появилась(сформировалась) бычья...но что мешает расти?)

Мешать может только то,что возможно глобальный тренд то не вверх...вот и вся песня)

BTCUSDH1.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн очень сильно упал в октябре этого года! Но сразу же поднялся скачки биткойнп не предсказумы аналитики говорили что к концу года биток будет 4000$ но думаю такое врядли произайдет. Лично я думаю что биткойн к концу этого года будет расти и стремится к 12000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...