Курс Bitcoin - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

Курс Bitcoin

Recommended Posts

16 minutes ago, RaGNaReK4aLL said:

На м5 я бы не стал бабочек торговать. Мелкий ТФ на мой взгляд. Да там и профит не велик. Надо их на больших ТФ поискать.

Так да,но в сегодняшней ситуации когда каша была и она пошла),но и то она была под откат лишь и плохой сегодня день для торговли,как и писал ранее,что после сильного движения они просто путают и хотят обратно забрать прибыли))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы уточнить у экспертов, какова вероятность того что биток пробьет сейчас 10к и пойдет вверх дальше без возвращения в низ очень быстро? или в данный момент это будет очень трудно достичь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, YoCoin said:

Курс битка постоянно шагает то вверх то вниз быстрыми рывками , так что покупать нужно когда цена сильно откатиться вниз , к примеру если бы вы за купились неделю назад , то не плохо бы заработали сегодня)

Интересно на сколько можно быть уверенным, что цена уже сильно откатилась вниз. А то будет как купил на дне и получил второе дно в подарок)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Trade1337 said:

Хотел бы уточнить у экспертов, какова вероятность того что биток пробьет сейчас 10к и пойдет вверх дальше без возвращения в низ очень быстро? или в данный момент это будет очень трудно достичь?

Ну лично моё мнение ух как сейчас он не стабилен мне кажется будет откат к 8800-8700 на днях !) Будем смотреть будем думать что и как делать но точно пробития в 10к не наблюдаю  вообще и выше так уж точно!) Ну чего для битка это вполне как всегда даже нормально!) Смотрим но резких дел уж точно пока не делаем!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну лично моё мнение ух как сейчас он не стабилен мне кажется будет откат к 8800-8700 на днях !) Будем смотреть будем думать что и как делать но точно пробития в 10к не наблюдаю  вообще и выше так уж точно!) Ну чего для битка это вполне как всегда даже нормально!) Смотрим но резких дел уж точно пока не делаем!)

Полностью согласен, это не нормально, когда идёт ап в виде 1 свечи с 8к торга, до 9.1, буд-то все китайцы ошалели и побежали скупать биток, на случай его дефецита... надеюсь, что будет откат до 7 

 

Edited by Excellence
ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Trade1337 said:

Хотел бы уточнить у экспертов, какова вероятность того что биток пробьет сейчас 10к и пойдет вверх дальше без возвращения в низ очень быстро? или в данный момент это будет очень трудно достичь?

Эксперты уж сами не знают что будет и все в тупике),аналитики скажут,если пробьет вверх то пойдет вверх а если пробьет вниз то пойдет вниз...наверное в данном случае так и будет.

Да на самом деле пока непонятно ничего я сам то вышел из сделки ,хотя на рост рассчитывал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Excellence said:

Полностью согласен, это не нормально, когда идёт ап в виде 1 свечи с 8к торга, до 9.1, буд-то все китайцы ошалели и побежали скупать биток, на случай его дефецита... надеюсь, что будет откат до 7 

 

Не знаю я хочу что бы курс был 3к закупить и ждать счастья в 12к и продать всё это и опять ждать чуда!) Да это биток что только не бывает а всё бывает с 8 к 10к за ночь спокойно умеем а вот на понижение так же быстро летит не успеешь глазом моргнуть а поезд то уедет только без тебя!) 

Можно долго писать но суть одна курс изменили китайцы и то ли это хорошо то ли это плохо даже сам не знаю!(

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Anton171 said:

то что повлияет это факт,   

Китай все правильно делает,  сначала  они под себя прибрали весь майнинг. сейчас одни из первых законодательно закрепят,  а в след за ними всему миру деваться будет некуда, 

Ну не весь мир же будет криптовалюту считать как валюту как доллары, Бутану какому-нибудь и Уругваю это вообще нафиг не сдалось, им и так хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, YoCoin said:

Курс битка постоянно шагает то вверх то вниз быстрыми рывками , так что покупать нужно когда цена сильно откатиться вниз , к примеру если бы вы за купились неделю назад , то не плохо бы заработали сегодня)

Ну это конечно правильная стратегия была бы, если б знать, куда он откатится и куда добьет. Это как раз и есть трейдинг. Мало кто может угадать, где скинуть биток,а где закупиться. И ходит он рывками вверх вниз не всегда. Это сейчас такой рынок нестабильный, а так-то он ходит как любой другой инструмент -- по тренду с откатами или в боковике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vladik331 said:

Ждем биткоин по 100к $ и неврно кусаем локти) На деле если и правда будет когда-то такой курс, а почему бы и нет, будет немного печально наблюдать за ним без битков. Так что пока время есть - надо "майнить"его по полной.

 

Мудрая фраза от мудрого человека. Мы же действительно не знаем, что с ним будет дальше. Поэтому крипту лучше не продавать, а хранить)))

На самом деле каждый сам решит как ему быть, но если смотреть в долгосрок и опыт прошлых поколений (тех, кто покупал его в 10-11 году), то можно сделать вывод, что продавать его сейчас особого смысла нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, roflowalk said:

Ну согласен с тобой. Биток больше подходит на короткую торговлю, или безсрочнфе контракты. С его резкими скачками это оченб прибыльно. А ты сам пробывал таким заниматься?

Тут на графиках курсов биткоина обычно происходит парадокс. Когда все ожидают какого-то затишья, флета, обычно он не происходит, а идет бурное движение цены. Так что здесь надо быть готовым ко всему.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, STw said:

Если исходить их истории в целом то рост курса битка так и продолжится, и если брать действительно на долгосрок, то раздница брать его по 9т или по 7т особо не сыграет. Но тут нужно рассчитывать на долгий  холд

Да, главное ещё чтобы люди понимали, что значит долгий холд. Это ведь не месяц и не два. Долгий холд начинается от 2х-4х лет. Вот тогда это по-настоящему отлёжка криптовалюты. А так, продавать и покупать его смысла не вижу. На долгосрок - перспектива хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Puzankov668 said:

Да, главное ещё чтобы люди понимали, что значит долгий холд. Это ведь не месяц и не два. Долгий холд начинается от 2х-4х лет. Вот тогда это по-настоящему отлёжка криптовалюты. А так, продавать и покупать его смысла не вижу. На долгосрок - перспектива хорошая.

Не у каждого хватит терпения холодить 2-4-10 лет, мы к этому не привыкшие, инвестирование как наука, если можно так сказать только приходит в массы, 

юно учится этому безусловно нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anton171 said:

Не у каждого хватит терпения холодить 2-4-10 лет, мы к этому не привыкшие, инвестирование как наука, если можно так сказать только приходит в массы, 

юно учится этому безусловно нужно

Не особо нравится, когда всякие "гуру инвестирования" продают свои курсы и говорят, что надо всё делать на краткосрок, хотя у самих активы лежат по несколько лет... Всё это спокойно можно проверить если прям сильно приспичит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно думал о беткоин и о его падение, очень сожалею  о том что не закупился им, сейчас бы уел в чоень большой плюс, я думаю есть люди которые оказались умнее меня 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, roflowalk said:

Везет тебе. Так сладко выловил, а я как баран закупил на 16000, увидев мелкий рост, когда биток с 20упал, вот до сих пор дду, чтобы хотб в 0 выйти((

Ну ничего, все совершают ошибки, без них тяжело приобрести бесценный опыт. Советую тебе не выходить из битка в панике от того что он может упасть до 0. Остается теперь только ждать роста, а он вполне возможен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Puzankov668 said:

Не особо нравится, когда всякие "гуру инвестирования" продают свои курсы и говорят, что надо всё делать на краткосрок, хотя у самих активы лежат по несколько лет... Всё это спокойно можно проверить если прям сильно приспичит

Все эти «гуру» в большинстве своём ничего не понимают в том отчем рассказывают , наляпали курсов и продают, их цель срубить бабла на продаже курсов. 

Доя них даже название есть - « Околорыночники» 😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

На графике сейчас отчетливо виден треугольник, сжатие все сильнее и сильнее, интересно узнать куда выстрелит эта пружина. А выстрелить может процентов на 20%(высота основания треугольника). Что-то мне видится рост и пробой вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lapannewe said:

На графике сейчас отчетливо виден треугольник, сжатие все сильнее и сильнее, интересно узнать куда выстрелит эта пружина. А выстрелить может процентов на 20%(высота основания треугольника). Что-то мне видится рост и пробой вверх.

Я чет не вижу у себя никаких треугольников ,на каком тф то хоть?

Может вообще сработать старая теория,что этот весь рост дикий был только лишь коррекцией от падения с 14к.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент будет  рост, но если это будет очень интенсивный рост ,, то нас ожидает такое же и сплошное быстрое падение, так что все таки bitcoin валюта не стабильная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Я чет не вижу у себя никаких треугольников ,на каком тф то хоть?

Может вообще сработать старая теория,что этот весь рост дикий был только лишь коррекцией от падения с 14к.

Таймфрейм 1 час. Вот вроде бы видно треугольник сжимающийся. Выглядит так, по крайней мере для меня, будто будет пробит вверх, так как он образован на восходящем движении.

image.png.25b1bc76348deaa0abfc46daaa3697a8.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну лично моё мнение ух как сейчас он не стабилен мне кажется будет откат к 8800-8700 на днях !) Будем смотреть будем думать что и как делать но точно пробития в 10к не наблюдаю  вообще и выше так уж точно!) Ну чего для битка это вполне как всегда даже нормально!) Смотрим но резких дел уж точно пока не делаем!)

Может и ниже полететь до 7 000 , правда рынок сейчас очень не стабилен и реально пред угадать , что произойдет практически не реально, что тыкнуть пальцем в небо. Может легко прыгнуть на 11 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lapannewe said:

Таймфрейм 1 час. Вот вроде бы видно треугольник сжимающийся. Выглядит так, по крайней мере для меня, будто будет пробит вверх, так как он образован на восходящем движении.

image.png.25b1bc76348deaa0abfc46daaa3697a8.png

У меня на часе вот такой был гляжу,но уже вышли из него вверх,просто не сам их рисую а индикатор Де марк и на каждом тф причем,на н4 уже вышли вниз из него и отработали.

BTCUSDH1.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, trader_999 said:

У меня на часе вот такой был гляжу,но уже вышли из него вверх,просто не сам их рисую а индикатор Де марк и на каждом тф причем,на н4 уже вышли вниз из него и отработали.

BTCUSDH1.png

У вас он построен как-то совсем по другому, даже на треугольник не совсем похож. У меня цена вообще еще и близко не доползла до верхней границы, а у вас уже пробила. Вот так вот разные трейдеры видят картину по разному, довольно забавно.

Edited by lapannewe

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lapannewe said:

У вас он построен как-то совсем по другому, даже на треугольник не совсем похож. У меня цена вообще еще и близко не доползла до верхней границы, а у вас уже пробила и отработала. Вот так вот разные трейдеры видят картину по разному, довольно забавно.

Да,на всех графиках будет по другому,так и видим),но главное у всех все сходится по именно его сигналам,как вот так ? А оно так...,вот на н4 был треугольник и вышли вниз,причем технично цена дошла потом до края его -коснувшись и обратно вниз.

 

BTCUSDH4.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...