Как заработать во время карантина - Page 15 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
roll77

Как заработать во время карантина

Recommended Posts

я занимаюсь фрилансом уже давно, задолго до этого коронавируса, что и другим советую. биржи и криптовалюты это одно, а работа в интернете это стабильно. если есть определенные навыки. навыки сейчас получаем с помощью гугла и практики. все не так сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю до какого продлиться карантин, но я решил вложиться в крипту еще чуть чуть, в мнее популярные монеты типа нео .Недавно нашел статью, вот думаю вкладываться или нет https://altcoinlog.com/investitsii-v-kriptovalyuty/ в нео точно вложусь, а вот про остальные подумаю, авось прокатит и может быть в конце карантина в x3 выйду может и больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 19:37, shulakova said:

Мне кажется что несколько недель карантина, не время зарабатывать, а время сплотится и победить общую беду.  

Вы правы. А победить только можно сидя дома. Почему же не совместить это с заработком. Заодно и немножко пособирать инфу в сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On Fri Mar 20 2020 at 16:24, roll77 said:

Сейчас в большинстве стран мира вводится карантин,где то мягче где то строже и многие люди просто не могут пойти на свою обычную работу или вести бизнес который у них есть в связи с этими событиями но жить то как то нужно дальше,и тут появляется вопрос а на что жить то вообще?

Какие у кого есть мысли или идею на этот счет и что сейчас делать обычным людям,тем кто знаком с криптой можно сейчас пробовать торговать и зарабатывать на этом тем более что рынок более менее успокоился после громкого обвала цен и можно себя там попробовать,или пройти какие то курсы на скорую руку и попробовать найти работу удаленно.

Все зависит от вашего опыта  тоговли криптовалютами и знаний. Если же опыта мало, то возможно стоит присмотреться к торговле с помощью торговых сигналов.

Если работа в Интернете и смежное с криптой, то может быть вам попробовать копирайтинг в сфере криптовалют. И писать платные статьи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое время для того, чтобы научиться чему то новому! Я вот сейчас изучаю adobe premiere более глубоко, так же фотошоп. Пишу сейчас многим ютуберам, у которых плохой монтаж, и плохие превью. Обычно они соглашаются, и я получаю стабильный заработок на своих знаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например без карантина подрабатывал в интернете. Сейчас больше времени просто стал проводить в сети. Конечно работы немного но все есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время карантина нельзя выходить на работу, но с помощью данной ситуации можно начать трейдить, абузить схемы, бустить аккаунты, играть в разные игры и получать различные вещи и после продавать их на различных площадках. Не все смогут но всё же стоит как-то попытаться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вести группу, создать канал на ютубе, твиче, дискомде и продавать там рекламу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда была работа, до карантина как-то не вникал о заработке в интернете. Но вот уже как пол года дома, то начал что-то искать и пробовать в интернете по работе. Действительно схем много, но толку иногда мало. Большинство схем заработка, это обычный обман других, есть конечно и нормальная, но не такое большое количество. А так сайт, написание текстов, партнерки и прочее вполне могут заменить обычную работу.


851144058_468x60(1).jpg.0e4aaefd905688d4c5bf37e4bdff97e3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 23:56, Saasdafe said:

Можно вести группу, создать канал на ютубе, твиче, дискомде и продавать там рекламу

Задумывался уже об этом. Но только планирую телеграмм канал завести - но пока что притормозил так как нужны вложения не плохие. Судя по том как живут блогеры через годик можно будет начать и на рекламе зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас чтоб неплохо заработать,всегда нужны вложения.Попробуй заработать на вилках,думаю ты понял о чём я,желаю тебе удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

беспроигрышный вариант заработка на карантине это инвестиции в акции связанные с интернетом,или например в внутриигровые предметы,так как люди чаще начинают проводить время в компьютере,соответственно эта сфера является востребованной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я старался продолжать заниматься дизайном , развиваться в PhotoShop , и просто совмещать приятное с полезным и стараться заработать денег находясь дома 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попробовать заняться инвестициями в steam. Если знаком с базовыми понятиями рынка, то разобраться будет несложно, да и на форуме могут подсказать, если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговля криптой, фриланс, аирдропы всякие. Даже можно заняться любимым делом и получать деньги, типо снимать хоум видео) Ну это для любителей экстримального способа заработка. А так советую изучать программирование и делать свои какие то проекты, либо же просто на фрилансе выполнять чьито заказы на те же самые сайты, программки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вся работа в интернете сводиться к - нажми на клик 10000раз и получи 0.5руб - но для вывода нужно собрать 200руб и к разводу ближнего на всяких мега крутых схемах, которые тупо скам.либо  попытки на фрилансе из 3000 желающих - что вот именно тебя! такого хорошего выберет заказчик - ты будешь делать работу 24/7 месяц, а потом тебе не заплатят тк у дяди плохое настроение и вообще заказх был рисовать круги ,а ты нарисовал овал 🙂.к интернету доверия нет - впрочем как и к реальным людям - я даже  самому себе не доверяю - что говорить об незнакомцах ,анонимусах -под аватарками супергероев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во время карантина я работал по схемам для заработка с помощью ботов в мессенджере ВК с помощью которых люди могли разыгрывать своих друзей звоня им и говорить изменены голосом или бот говорил уже записанные фразы которые вызывали недоумевание у людей которым заказывали розыгрыш. В месяц на такого бота уходила 1000₽, но он приносил от 3500₽ до 15000₽. Не большой, но хороший бизнес в то тяжёлое время 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня друг вообще случайное направление взял-доставка еды из продуктовых-и все,отбоя нет вообще,на ип зарегистрировал,работает себе,налог с прибыли 5% платит,то есть с цены доставки,берет в российских около 200 рублей.говорит заказов 15 в день спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча способов заработка, тот же дизайнинг либо создание сайтов (но для этого нужен опыт). Без опыта можно попробовать себя в модерировании пабликов ВК, каналов на твиче и прочее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, если есть навыки, можно в первую очередь заняться фрилансом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно люди со свободным временем пытаются монетизировать свои хобби и увлечения. Подумайте, чем вы можете быть полезным другим людям...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же во время карантина можно заработать и я советую тебе подробно изучить тему фотошопа. Работа всегда востребованная, потому что всегда есть люди, которым лень делать превью к видео на YouTube, или же кому то хочется иметь красивую аватарку в соц сетях. Если у тебя нет базы для начинай, можешь выставить свои услуги на Kwork, биржа фриланса. Советую искать не очень известные YouTube каналы, и предлагать им свои услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать сейчас можно на чем угодно, что можно делать из дома. Тот же фриланс или торговля на бирже, продажа всяких электронных вещей (по типу ключи для игр, аккаунты..) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работать на заводе, за все эти карантины не было случая чтобы наш завод закрылся хоть на день, все работало в штатном режиме. Ну или работать в ментовке, у них только прибавляется работы. А вот чтобы именно подняться на карантине, производить маски или быть фармацевтом. Ну или мошенничество.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо основной работы пытаюсь на фрилансе подрабатывать, но пока не очень выходит, только копьё какое-то. 

Но, если есть какие-то полезные навыки, к примеру, создание сайтов, обработка фото и видео и т. п., то можно их успешно монетизировать. Было бы желание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...