Форк монеты Yo - CORONA. 19 марта - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Crypto_fire

Форк монеты Yo - CORONA. 19 марта

Recommended Posts

51 minutes ago, den4ik228 said:

Такого по сути не должно произойти, ибо я думаю что люди не готовы его продавать так лешего. Но если и произойдёт, то цена должна быстро восстановится к прежнему значению.

Или вы не в курсе предыдущих событий. Все произойдет как всегда. Первые получившие первыми будут сливать монеты. Потому что неизвестны цена и условия дальнейшего их использования. А как известно, кто первый схватил, тот более выгодно продал. Ведь массовая продажа однозначно ведет к снижению цены и она быстро достигает уровня, когда это уже никому неинтересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 23:55, Bibaboba said:

Слушайте . Я надеюсь что это сильно повлияет на крипту. И то что эта монетка стрельнет хорошо ) хотя кто его знает. Думаю вот сейчас сколько она может быть стоит и стоит ли вообще суитится по этому поводу даже не знаю. А вы как думаете ?

Только сейчас узнаю что корона вирус коин это будет форк йо токена. Честно говоря обескуражен но незнюа насколько она выстрелить сможет и продержаться вспомните хотя бы токен yoda ведь ни долго счастье длилось по сути. Что ж будем наблюдать за монеткой. Стало интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю данный форк создается для поддержки имеющихся инвестов и стабильности монеты ЙО.Понятное дело что торги оживут по новой монете как и на айсио,ведь людям нравятся влезать в любые авантюры...Пожалуй не стану покупать необходимое количество монет для получения короны,а постою понаблюдаю и в лучшем случае попробую поторговать.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, putnik623 said:

Думаю данный форк создается для поддержки имеющихся инвестов и стабильности монеты ЙО.Понятное дело что торги оживут по новой монете как и на айсио,ведь людям нравятся влезать в любые авантюры...Пожалуй не стану покупать необходимое количество монет для получения короны,а постою понаблюдаю и в лучшем случае попробую поторговать.

Ну так вы можете принять участие купив даде минимальное количество йошки и инвеста. Я например инвеста вообще вщял на минималку. На самом деле может на старте что то и интересное будет по цене. По факту монета на шару, йошка как ни крути надежное вложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, putnik623 said:

Думаю данный форк создается для поддержки имеющихся инвестов и стабильности монеты ЙО.Понятное дело что торги оживут по новой монете как и на айсио,ведь людям нравятся влезать в любые авантюры...Пожалуй не стану покупать необходимое количество монет для получения короны,а постою понаблюдаю и в лучшем случае попробую поторговать.

Тоже попробую на волнах поторговать. Изначально должны пойти в гору. А там уже по ситуации. Если увижу пустой стакан  и мертвый рынок не буду лезть в это. Уже сотни раз себе говорил не лезть в подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Нет. необязательно. Нужны монеты или Yo или INVEST. или обе. Так что имея на балансе хотябы одну монету вы получите форк. Если у вас монет INVEST к примеру 10 000. то вы получите 10 000 CORONA

я так и подумал. Тогда тем более инвест вообще можно не брать, а иметь на балансе тот же Йо (который хоть и медленно но все же растет) и вы в форке

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vovakuh said:

особенно нет чего объяснять на официальной странице биржи все расписано по полкам, о том я думаю еще совсем абсурд выпускать такие монеты поскольку вирус скоро пройдет соответственно и монета также

Ну а разве есть долгоиграющие монеты на Йобите ( ну кроме YO). Это как раз в стиле биржы, тоесть такой хайп им на руку. Но опять же таки, все завязано на YO, у кого есть эта монетка помоему вообще шикарно, получил просто так да и продал за сколько получится. А монет должно быть много по сути. Надеюсь если на старте и будет цена в 100 сатошек это уже будет просто офигенно, но скорее всего и такого ценника не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Valdermar said:

я так и подумал. Тогда тем более инвест вообще можно не брать, а иметь на балансе тот же Йо (который хоть и медленно но все же растет) и вы в форке

Монетку инвест полюбому надо иметь для получения форка, это прописано в условиях. Но просто если вы не очень то верите в его стабильность то можете прикупить на минималку, монет 100 например. А йошка да, очень даже стабильная монетка, так что форк в принципе безопасный получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если эта монета так же будет держаться. как и INVEST, то может и не надо будет сразу сливать. Темболее неизвестно какой там инвестбокс придумают. Может быть эти монеты халявные упадут именно в инвестбокс. тогда быстрого слива не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cyberkot said:

Если эта монета так же будет держаться. как и INVEST, то может и не надо будет сразу сливать. Темболее неизвестно какой там инвестбокс придумают. Может быть эти монеты халявные упадут именно в инвестбокс. тогда быстрого слива не будет

хорошо было бы если бы коронавирусные монетки зачисляли именно в инвестбокс, и под маленький процент, потому что даже с такими условиями цена будет падать, хотя и не так стремительно, как если их зачислят на баланс, и можно будет сразу слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crypto_fire said:

намекате на говорящее название монеты, что типа от корона вируса хоятт все избавиться и с монетой надо будет поступить так же?

Нет, просто как показывает практика, такие монеты начинают сразу сливать большинство, так как это халявные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

хорошо было бы если бы коронавирусные монетки зачисляли именно в инвестбокс, и под маленький процент, потому что даже с такими условиями цена будет падать, хотя и не так стремительно, как если их зачислят на баланс, и можно будет сразу слить.

Наверное вы правы. Лучше в инвестбоксе держать, и проценты начислять только тогда, если монеты не продавались. Чтобы при этом монеты лежащие в инвестбоксе не снимались как йода

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, valenteeno said:

а по какой цене будет продаваться этот, с позволения сказать, недофорк? или это очередной койн для инвеста?

на счет инвеста не знаю, в инвестбокс не захожу никогда. а почему  "недофорк" самый обычный форк как и сотни других. в чем его ущербность по вашему?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, valenteeno said:

а по какой цене будет продаваться этот, с позволения сказать, недофорк? или это очередной койн для инвеста?

цена пока что неизвестна, можно только гадать сколько будет стоить эта монета, хотя вряд ли стоит ожидать от нее большой стоимости. учитывая что раздается, считай на халяву, поэтому любая цена будет в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

истерия добралась и до йобита..уже на эту тему(короно-вирус)не одну монетку выпустили.нужно посмотреть какие условия инвеста будут.и цена конечно не мало важна

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, karim.xametov said:

плохо что дропа нет поэтому поводу

Судя по условиям  - это практически айрдроп или скорее баунти, поскольку монеты раздаются на халяву, при условии что у Вас на счету есть определённые токены. Соответственно все сразу начнут ее дружно сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа.Что то я не заметил этот топик и такую новость.Да и название токена сейчас подстать вирусу.Тут встаёт диллема скупать ли йо ради этого токена Корона,возможно рискну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, karim.xametov said:

думаю этот форк взлетит ибо YO довольно успешна и дорогая монетка от бирже думаю у короны есть будущее плохо что дропа нет поэтому поводу№

Причем тут Yo? почему эта монета должна взлететь? тут бы хотя-бы не падала на дно в первый день торгов. О взлёте я уже и не мечтаю. Слишком всё просто было бы. Будет наверное по сто сатоши

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

Причем тут Yo? почему эта монета должна взлететь? тут бы хотя-бы не падала на дно в первый день торгов. О взлёте я уже и не мечтаю. Слишком всё просто было бы. Будет наверное по сто сатоши

По 100 вряд ли она будет, так как если у вас на счету есть 1 ЙО, а на бирже таких немало, то это будет значит, что вы на счет сходу получите 10 лям сатошей

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Arson98 said:

Мдааа.Что то я не заметил этот топик и такую новость.Да и название токена сейчас подстать вирусу.Тут встаёт диллема скупать ли йо ради этого токена Корона,возможно рискну.

Я прикупил немного, почему бы и нет, всетаки йошка отличается от остальных Йобитовских монет.

 

8 minutes ago, Crypto_fire said:

По 100 вряд ли она будет, так как если у вас на счету есть 1 ЙО, а на бирже таких немало, то это будет значит, что вы на счет сходу получите 10 лям сатошей

Думаю может быть и такая цена и даже выше но приусловии что монеты попадут в неснимаемый инвест бокс, а если сразу на счет то тогда там все плохо будет с ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Я прикупил немного, почему бы и нет, всетаки йошка отличается от остальных Йобитовских монет.

 

Думаю может быть и такая цена и даже выше но приусловии что монеты попадут в неснимаемый инвест бокс, а если сразу на счет то тогда там все плохо будет с ценой.

Если сразу в инвестбокс как Йоду, то и тысченку нарисовать могут за монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yuzhny said:

Я прикупил немного, почему бы и нет, всетаки йошка отличается от остальных Йобитовских монет.

 

Думаю может быть и такая цена и даже выше но приусловии что монеты попадут в неснимаемый инвест бокс, а если сразу на счет то тогда там все плохо будет с ценой.

А я вот сперва надумал, а теперь передумал.Кризис и до меня чуток дошёл.Думаю припредержу коней пока,не буду лезть в эту раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crypto_fire said:

Предстоящий форк это как показатель того что монетой занимаются, а не забивают на нее

Хорошо, что ее занимаются, но не обязательно делать форк для этого, я выражаю сугубо свое мнение, вы считаете иначе - ваше право


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Arson98 said:

А я вот сперва надумал, а теперь передумал.Кризис и до меня чуток дошёл.Думаю припредержу коней пока,не буду лезть в эту раздачу.

Ну я много не получу, сам побритый 😂 но чутка попробую. Пока вроде безопасным кажется, инвеста у меня минималка так что не страшно. О он немного полетит вниз после раздачи , просто уверен в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Ну я много не получу, сам побритый 😂 но чутка попробую. Пока вроде безопасным кажется, инвеста у меня минималка так что не страшно. О он немного полетит вниз после раздачи , просто уверен в этом.

Ну пожелаю тебе успеха и всем тем кто сегодня примет участие в этом мероприятии.Всё таки Йобит молодец,что постоянно что то да придумывает.Респект бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...